Теряюсь в расценках за работу риелтора. 393 / 4532

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 мая 2020
26.05.20, 00:34
Антон Смолев писал(а):
26.05.20, 00:30
Kalendar писал(а):
Чей КРЫМ?
Наш. Крым есть Россия 😉
Если ТС противоположного мнения вы Антон уже в пролете, очень не осмотрительно озвучивать свою позицию первым, хотя честность вызывает уважение. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
26 мая 2020
25.05.20, 23:02
Nastroenie82 писал(а):
25.05.20, 22:19
Oleg 495 писал(а):
Это же одно и тоже, только по другому звучит: "факт знакомства влечет ли удорожание".
Странно, но в нашем менталитете вроде наоборот было "сделали по знакомству со скидкой".
А вы тут провокациями занимаетесь, вокруг да около своего вопроса ходите)
Никогда не забуду, как "подруга" продала квартиру и пыталась продать мне оттуда мебель в два раза дороже, чем предложила соседу (сосед мне растрепал). В итоге вообще отдала бесплатно новому хозяину. Больше с ней стараюсь не общаться.
А чего не общаетесь? Ведь интереснейший персонаж. Какой вы сделали вывод из этого?
.
А вот сосед вызывает подозрение.
Мнение о факте сильнее факта.
26 мая 2020
25.05.20, 23:02
Nastroenie82 писал(а):
Никогда не забуду, как "подруга" продала квартиру и пыталась продать мне оттуда мебель в два раза дороже, чем предложила соседу (сосед мне растрепал).
с такими друзьями и врагов не надо)
26 мая 2020
26.05.20, 00:30
Kalendar писал(а):

Чей КРЫМ?
Просто в зависимости от ответа, половина из отписавшихся вам не подойдет, либо тех, либо других )))
Как урожденная крымчанка скажу: Крым - крымчан:)
Ничего с приходом России внутри принципиально не изменилось, разве что сериалы на Украинском перестали показывать. А, и недвижимость стала просто беспредельно дорогая.
26 мая 2020
26.05.20, 00:42
Nastroenie82 писал(а):
26.05.20, 00:30
Kalendar писал(а):

Чей КРЫМ?
Просто в зависимости от ответа, половина из отписавшихся вам не подойдет, либо тех, либо других )))
Как урожденная крымчанка скажу: Крым - крымчан:)
Ничего с приходом России внутри принципиально не изменилось, разве что сериалы на Украинском перестали показывать. А, и недвижимость стала просто беспредельно дорогая.
Это около моря которая?
Мнение о факте сильнее факта.
26 мая 2020
26.05.20, 00:45
Oleg 495 писал(а):
Это около моря которая?
Прямо про море не знаю, я жила в 5км от него. Незадолго до начала всей это заварушки однушку можно было купить за 850 тысяч, сейчас - не меньше двух. Можно, конечно, спихнуть на доллар, но мне кажется нигде в России цены пропорционально доллару не выросли.
26 мая 2020
26.05.20, 00:39
Oleg 495 писал(а):

А чего не общаетесь? Ведь интереснейший персонаж. Какой вы сделали вывод из этого?
.
А вот сосед вызывает подозрение.
Что девочкам, которые в детстве разбили тебе голову дверью от детского шкафчик, сразу не стоит доверять. Вырастят и еще не такое учудят.
26 мая 2020
26.05.20, 00:42
Nastroenie82 писал(а):
26.05.20, 00:30
Kalendar писал(а):

Чей КРЫМ?
Просто в зависимости от ответа, половина из отписавшихся вам не подойдет, либо тех, либо других )))
Как урожденная крымчанка скажу: Крым - крымчан:)
Ничего с приходом России внутри принципиально не изменилось, разве что сериалы на Украинском перестали показывать. А, и недвижимость стала просто беспредельно дорогая.
Тогда московский Крым :lol:
IceCool
26 мая 2020
26.05.20, 01:06
чао писал(а):
Тогда московский Крым :lol:
Многие на это надеялись:) Что сразу появятся богатенькие москвичи и все скупят, не торгуясь. Только москвичи скупили все, что хотели, еще по украинским ценам, а по нынешним уже не особо хотят.
26 мая 2020
26.05.20, 01:11
Nastroenie82 писал(а):
26.05.20, 01:06
чао писал(а):
Тогда московский Крым :lol:
Многие на это надеялись:) Что сразу появятся богатенькие москвичи и все скупят, не торгуясь. Только москвичи скупили все, что хотели, еще по украинским ценам, а по нынешним уже не особо хотят.
Так мы бы приехали купили - не впускают. Обсерваторы вот какие-то))
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость