Технологический цикл сделки. За что мы берём деньги. 104 / 1297

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:03
funfunych писал(а):
сам клиент, поэтому он должен быть в курсе всех деталей
Зачем, это лишнее. Если клиент будет всегда знать все детали, то он ничего некупит))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:09
Fargon писал(а):
Зачем, это лишнее. Если клиент будет всегда знать все детали, то он ничего некупит))))
Глупость.. Клиент должен знать все детали и принять решение, исходя из полученного объема информации...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:13
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.20, 19:09
Fargon писал(а):
Зачем, это лишнее. Если клиент будет всегда знать все детали, то он ничего некупит))))
Глупость.. Клиент должен знать все детали и принять решение, исходя из полученного объема информации...
У каждого свое виденье насчёт ознакомления клиентов со всей информацией. )
Я же не писал что конкретно. Всё это перебор. А вот конкретика для принятия решёния, да нужна.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:18
Fargon писал(а):
У каждого свое виденье насчёт ознакомления клиентов со всей информацией. )
Я же не писал что конкретно. Всё это перебор. А вот конкретика для принятия решёния, да нужна.
Ну здрасти... А рассказать , какая я умница, я где должна тогда? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:19
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.20, 19:18
Fargon писал(а):
У каждого свое виденье насчёт ознакомления клиентов со всей информацией. )
Я же не писал что конкретно. Всё это перебор. А вот конкретика для принятия решёния, да нужна.
Ну здрасти... А рассказать , какая я умница, я где должна тогда? :lol:
А рассказывать ненадо, все и так ясно :ki_ss:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:20
Fargon писал(а):
А рассказывать ненадо, все и так ясно
Первая заповедь продвижения: ты должен мелькать каждый день... Вон и Ярослав от спячки проснулся, на Нерс вернулся... :ya_hoo_oo:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:22
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.20, 19:20
Fargon писал(а):
А рассказывать ненадо, все и так ясно
Первая заповедь продвижения: ты должен мелькать каждый день... Вон и Ярослав от спячки проснулся, на Нерс вернулся... :ya_hoo_oo:
Мелькать это как то мелко :lol:
А вот быть заметной индивидуальностью, это не каждому удается)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
01 нояб. 2020
01.11.20, 16:49
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.20, 14:42
Павел Рыкалин писал(а):
Это суперважно для иногородних покупателей. Прикрепить нормальную бригаду для честного ремонта (подобное, насколько понял, пытается делать Минеева)
А чой то пытается? Вообще то уже 4 года делает в непрерывном цикле.... А уж сегодня сам Бог велел в бетоне брать, там хоть цены не так сильно взлетели...
«Пытается» - я имел ввиду процесс не сам как таковой, а пропаганду подхода к клиенту.
Расширение риэлторских функций.
Мол, локацию выберем, квартиру подберем, сделку проведём, бригадой нормальных рабочих снабдим, во всем поможем... только бабки плати)

ПС
Это я уже, получается, немного своей «историей бизнеса» делюсь.

Но сам факт расширения функций риэлторов, удешевления процесса, максимальной прозрачности - всё это вкупе подтолкнёт большее количество граждан жить в жильё, которое им подходит «прямо здесь и сейчас».
Перестать сидеть десятками лет в одних и тех же квартирах (исторические места не в счёт).
Стать более мобильной нацией.
И граждане будут щастливы, и все субъекты рынка при работе и объёмах (читай прибылях))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
01 нояб. 2020
А чем принципиально отличается продажа с альтернативой от продажи , а затем покупки ?
01 нояб. 2020
01.11.20, 19:31
dmarvic писал(а):
А чем принципиально отличается продажа с альтернативой от продажи , а затем покупки ?
Тем, что в первом случае сделки проходят в один день и переходы права на продаваемую и приобретаемую квартиру регистрируются одновременно. А во втором - сначала продается одна квартира с получением денег продавцом, а лишь потом он приобретает другую.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость