Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
15.12.20, 15:08
Синяя птица писал(а):
ir-ka,
Вы точно знаете предпочтения ЦА приезжих? Ох, знания по изучению предпотений потребителей на МРН точно нужно обновить. Делюсь знаниями инсайдера:
в Саларьево приезжих очень много с деньгами и пошли они покупать наш ЖК, а не массовую уставшую панель, так как сталинки и проч им в регионах надоели, хочется простора и красивых видов из больших окон и красоты МОПов :lol:
Приезжих вообще много в Москве.
Откройте Вики хотя бы:
Москва — самый населенный город России; центр Московской городской агломерации, крупнейшей городской агломерации в России и Европе с численностью постоянного населения около 17 млн человек.
Численность населения города по данным Росстата составляет 12 678 079 чел.
Т.е. вы хотите сейчас доказать, что все эти почти 5 000 000 человек с мешками денег с вокзалов сразу ехали покупать Саларьево?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 дек. 2020
ir-ka,
Нет, эти приезжие сначала поучились в лучших вузах Москвы и заграницы, заработали и купили.
15 дек. 2020
15.12.20, 15:48
Синяя птица писал(а):
ir-ka,
Нет, эти приезжие сначала поучились в лучших вузах Москвы и заграницы, заработали и купили.
Из заграниц в Саларыч вернулись?) Двоечники что ли?
IceCool
15 дек. 2020
ir-ka,
Хотя сосед вот из региона приехал и сразу две трешки на этаже купил...
15 дек. 2020
15.12.20, 13:52
Синяя птица писал(а):
вышла толпа хорошо зарабатывающих молодых профессионалов
Это где эта толпа ? Чем это они зарабатывают хорошо ? Сколько надо зарабатывать, чтобы с разгону бежать скупать новостройки по-вашему ?
15 дек. 2020
15.12.20, 15:45
Синяя птица писал(а):
megos,
Поверьте, с воспитанием и образованием все более, чем ОК.
Угу - получше многих москвичей будет, ведь, прежде, чем купить Саларьево, пришлось отучиться в топовых российских вузах, да и заграничное образование, понимаш, получить :men:
МГУ, Физтех, Бауманка, Первый МЕД, РЭШ, ВШЭ
выпускникам первых трех, чуть менее чем полностью, наплевать на мопы и виды, за иск. гумфаков МГУ быть может. РЭШ туда же вместес матфаком ВШЭ.
15 дек. 2020
15.12.20, 15:52
megos писал(а):
за иск. гумфаков МГУ быть может
Не обижайте, там тоже умные люди есть)
IceCool
15 дек. 2020
15.12.20, 15:53
чао писал(а):
15.12.20, 15:52
megos писал(а):
за иск. гумфаков МГУ быть может
Не обижайте, там тоже умные люди есть)
некоторые у меня даже дома бывали, и не раз, и фото есть!)))
15 дек. 2020
15.12.20, 15:48
Синяя птица писал(а):
ir-ka,
Нет, эти приезжие сначала поучились в лучших вузах Москвы и заграницы, заработали и купили.
Сначала они приобрели опыт проживания в Москве. Я правильно вас поняла?
Этот опыт они получали где, в каком формате жилья?
В новостройках Новой Москвы? - я о-очень сомневаюсь. Скорее всего в общагах и комнатах так ненавистного им старого фонда. И старый фонд у них ассоциируется исключительно с их унижением бедностью. Но это их личный травматичный опыт 🤷‍♀️ вот они и закрывают свой гештальд на мусорных свалках Саларьева. Бедность она же в мозгах, а не в кошельках.
Старый фонд тут совсем не при чем.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 15.12.20, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 дек. 2020
чао,
Ну чо за наивняк, прямо, как-то неловко за Вас, вроде уже взрослая девочка :)). А аргументация хромает..Фрустация..понимаю..
Спросите, что-ли Котика, почему вернулся, или Бхра, почему российские программеры не хотят уезжать из РФ... Можете посмотреть стоимость недвиги в Германии и проч. Европам/Канадам и США, как Вы думаете, почему там по квартирам маются?
Усе ешо будет ::yaz-yk: :lol: Еще придем к Юлии Лурье...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя