Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2021
14.01.21, 18:24
Martyshka писал(а):
По сути согласна с комментирующими, сейчас настолько мало предложений на рынке, найдётся тот покупатель, купит без торга или ещё сверху добавит, чтобы урвать несчастные квадратные метры.
В общем, походу с районом определились. Осталось выбрать риэлтора - и вперед.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
Алексей+100500,
Алексей, вы не правильно понимаете значение сегодняшнего слова-торг... Речь идет о поднятии цены...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
14.01.21, 18:28
Минеева Татьяна писал(а):
Алексей, вы не правильно понимаете значение сегодняшнего слова-торг... Речь идет о поднятии цены...
Почему не правильно? Я же писал об этом в этой теме
14.01.21, 17:25
Алексей+100500 писал(а):
не то что без торга, а с торгом вверх! Но много ли такого?
14 янв. 2021
14.01.21, 18:21
Kapushena писал(а):
14.01.21, 18:01
Martyshka писал(а):
14.01.21, 13:36
Тататьяна писал(а):
Там помимо стоматолога ещё школа Фридмена+ парк пруды и бывший дворец пионеров с бассейном в шаговой+ детский спорт с дорогой в большой недалеко на АЗЛК
Да, именно инфраструктурой для ребенка и нравится это место. Рассматривала вариант как раз со ШПЧ Фридмена по прописке попасть)
СупермЕны, они заполонили всю планету...Но во времена Фридмана их все-таки еще столько не было.
14.01.21, 18:08
Martyshka писал(а):
С этими объединениями действительно беда, но школа в аутентичном корпусе со своими преподавателями все ещё хороша, вот в неё хотелось бы и попасть, а рейтинг упал, конечно, после слияния с ноунеймами
Этот корпус сейчас не обособлен, туда отдельно не попадают. Обучение в разных классах происходит в разных корпусах, "аутентичный" корпус отдан старшеклассникам.

А еще тут основная детская поликлиника со всеми специалистами, а не урезанные филиалы.
Всё-таки упоминание "не путать с фримЕном" запутало :lol: , да, ФридмАна.
14 янв. 2021
14.01.21, 18:31
Алексей+100500 писал(а):
Почему не правильно? Я же писал об этом в этой теме
Когда вы копировали нашу переписку с Лурье о квартире в Олимпийской деревне- речь шла торге вверх...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
14.01.21, 18:31
Алексей+100500 писал(а):
Почему не правильно? Я же писал об этом в этой теме
Алексей, я не слежу за всей темой, глянула только первые пару страниц, там речь шла о торге вниз.. Сейчас это уже фантастика..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
14.01.21, 16:20
apvp писал(а):
14.01.21, 14:40
Olga M. писал(а):
Про школу Фридмана (не путать с Фрименом) недавно гуглила, т.к. мне тоже актуально.
"Вкратции": всё ещё неплохая школа, но уже не та, что раньше. Несколько корпусов об'единили в образовательный комбинат. Это сейчас в столице в принципе практика такая. Уже и до области добрались. Прием носит заявительный характер, естественно по регистрации. Никаких отборов-тестирований нет. А район заселён далеко не потомками академиков.
В общем, обычная достаточно сильная школа с обычным контингентом, пытающаяся сохранить традиции. Как-то так.
И в главное здание тестирования нет? Раньше было.
На самом деле, настоящая шпч это только главное здание
Точно не могу утверждать. Вот неделю назад буквально читала. На каком-то "мамском" форуме.
14 янв. 2021
14.01.21, 18:14
Любезная Снегурочка писал(а):
Алексей,и Вы в риэлторы подались ? :sh_ok:
Чудеса)
Осталось только мне и Котику пойти на ниву недвижимости.
Ага, осталось ещё быхра с леей в риэлторы заманить.
18 фев. 2021
Всем снова привет!
Бюджет покупки увеличивается - 9,5-9,7 млн, 2 комнатная, предложений не шибко много, опять по дну рынка ползаю

Подскажите, на ваш профессиональный взгляд, какую квартиру лучше приобрести с учетом инфраструктуры для ребенка и возможной продажи спустя 10 лет:

1. Маленькую двухкомнатную 44 кв.м., м. Волжская, рядом парк, дворц пионеров, школа 654
внешняя ссылка
Ссылка выше как пример квартиры в мои деньги у м. Волжская, сейчас квартира авансирована

- маленькая кухня, - дом 1968г

2. Однушку 45 кв.м в ЖК "Тополя" (сдача - 2 квартал 2021), 3 топовые школы совсем рядом, ребенку отдельная комната, мне - кухня-гостиная
внешняя ссылка

- воздух отвратный, напротив - очистные
- рокада под окнами будет, экология на минусе
- ожидание окончания строительства
Последний раз редактировалось Martyshka 18.02.21, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
18 фев. 2021
18.02.21, 14:58
Martyshka писал(а):
Всем снова привет!
Бюджет покупки увеличивается - 9,5-9,7 млн, 2 комнатная, предложений не шибко много, опять по дну рынка ползаю

Подскажите, на ваш профессиональный взгляд, какую квартиру лучше приобрести с учетом инфраструктуры для ребенка и возможной продажи спустя 10 лет:

1. Маленькую двухкомнатную 44 кв.м., м. Волжская, рядом парк, дворц пионеров, школа 654
внешняя ссылка

- маленькая кухня, - дом 1968г

2. Однушку 45 кв.м в ЖК "Тополя" (сдача - 2 квартал 2021), 3 топовые школы совсем рядом, ребенку отдельная комната, мне - кухня-гостиная
внешняя ссылка

- воздух отвратный, напротив - очистные
- рокада под окнами будет, экология на минусе
- ожидание окончания строительства
а почему так узок круг выбора?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей