Доли. И вообще тема о РАБОТЕ. Риэлторов. 185 / 5073

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 апр. 2022
28.04.22, 15:38
Людмила Воронина писал(а):
Удивительно , но до сих пор находятся люди , а именно агенты покупателей , предлагающие аванс в 20 , ( а лучше 10 ) тысяч рублей.
Именно аванс и именно такую крошечную , ни к чему не обязывающую сумму. Утверждая при этом :
- А что такого , я всегда вношу 10-20 тысяч рублей.
Я думала , уже вымерли.
Но нет... :du_ma_et:
Жалкие ничтожные люди!!! ©
🤣🤣🤣🤣
Алео хе полис...
29 авг. 2022
28.04.22, 16:06
Дрозд Виктор писал(а):
Жалкие ничтожные люди!!!
Угу.
Почти.
Самонадеянные невменько....
С треском сегодня развалилась подготовленная сделка по совершенно прекрасному объекту в ЖК Домашний .
Контрагенты были - "огонь" :ps_ih: Связка агент и юрист "великих Этажей" (господи прости)
Я слушала про "великие этажи" и "ничтожных ЧМ " .
А так же "А вот мы...".
Но дело не в них , и не во мне.
Клиенту их , в Сбере одобренному с первоначалкой 20% , уже после загрузки "всего" , в чате мило написали , что отказ ему в кредитовании по причине "недостаточной платежеспособности". :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2022
.
IceCool
29 авг. 2022
28.04.22, 15:38
Людмила Воронина писал(а):
Удивительно , но до сих пор находятся люди , а именно агенты покупателей , предлагающие аванс в 20 , ( а лучше 10 ) тысяч рублей.
Именно аванс и именно такую крошечную , ни к чему не обязывающую сумму. Утверждая при этом :
- А что такого , я всегда вношу 10-20 тысяч рублей.
Я думала , уже вымерли.
Но нет... :du_ma_et:
Какой смысл авансом вносить такую сумму? По-моему, это даже не смешно. Скорее, глупо. Уж, лучше на сделку выходить вообще без аванса. Или, с задатком.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 авг. 2022
29.08.22, 20:55
Людмила Воронина писал(а):
Клиенту их , в Сбере одобренному с первоначалкой 20% , уже после загрузки "всего" , в чате мило написали , что отказ ему в кредитовании по причине "недостаточной платежеспособности".
Не судьба значит, не его это.

И да, я серьезно.
У нас так два раза слетало (но не на сделке): один раз в ипотеке отказ, так как на меня микрокредиты оформили мошенники, и кредитная история была испорчена (а я ни сном, ни духом), второй раз через полгода опять в том же доме пытались купить - на этот раз прямо ночью накануне аванса пришла инфа, что предыдущий собственник (юр.лицо, это новострой был, но перепроданный) начал процедуру банкротства.
Сейчас очень рада, что там не купили, прям очень.
Не риэлтор
29 авг. 2022
29.08.22, 21:02
Сергей Румянцев писал(а):
Уж, лучше на сделку выходить вообще без аванса. Или, с задатком.
А я подумала, что речь идёт о авансе да работу риэлтора :lol:
Не риэлтор
05 сен. 2022
" лет за 10 до начала деменции человек почему-то начинает очень неохотно двигаться. Это как предвестник и один из первых симптомов. Ну а если деменции нет, то человек продолжает двигаться. " ( цитата/врач один пишет)
:du_ma_et:
То есть , если мне лень куда-то ехать и я посылаю сотрудника , лень куда-то идти , низкий уровень энергии бывает - значит, деменция через 10 лет что ли ? :-(
Ну хоть до "очень неохотно" не про меня пока...и вообще , что значит, "очень неохотно" ? :sh_ok: Это лежачие , наверное.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2022
Людмила Воронина, добрый день!
С какими трудностями сейчас сталкиваются риэлторы?
07 сен. 2022
Пока Людмила Воронина на работе, постараюсь ответить.
Сложности и трудности стары как этот мир:
Как купить хорошую квартиру дешево? и Как продать плохую квартиру дорого?
И, конечно, люди. Без людей сделки были бы прекрасны, как школы без детей. ))) тихо, спокойно, экологично.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2022
Марина Добрынина,
07.09.22, 10:51
Марина Добрынина писал(а):
С какими трудностями сейчас сталкиваются риэлторы?
Конкретизируйте свой вопрос.
Риэлторы (если не знаете) - это множество разных по характеру , квалификации , уровню дохода , состоянию здоровья , возраста и прочее - людей.
Соответственно проблемы (если так Вы выражаетесь) у них могут быть любыми (включите фантазию что ли )
Мне , например , сегодня новый стол компьютерный не привезли ....промурыжив неделю (!). Такой , какой мне надо.
+ оператор той фабрики замучила звонками невразумительными (дура дурой)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepnov и 2 гостя