Митино или Коммунарка? 148 / 2149

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

13 фев. 2021
13.02.21, 11:34
Markiza Karabasa писал(а):
13.02.21, 11:24
Dezcom писал(а):
Год назад был примерно аналогичный кейс - прошли все стадии выбора, только у нас площадь нужна была больше)
Выбирать жилье в мск из Красноярска так себе идея)
Я бы на вашем месте для начала определился - новострой или вторичка. От вторички в этом бюджете чуда ждать не стоит.
Если готовы ждать новострой, то смотреть старты, в вашем бюджете думаю можно взять хорошую однуху в более менее локации (ЗАО, СЗАО).
Митино район хороший, но немного оторван от мск - машина это практически не про Митино, если работа куда то в центр, метро ветка очень длинная. В общем типичный панельный спальник не плохой, все рядом, все есть. Если ежедневные вылазки в мск не нужны, то район для жизни норм. Если нужно выезжать, то советую приехать и покататься в час пик на метро, машине. Тут расстояния и пробки не как в Красноярске, можете сильно удивиться)
про расстояния и пробки я в курсе, часто наездами бываю в Москве, из периферии периодически в Зеленограде бываю (там родня) и в Дмитрове, Дубне (спортсменку свою на сборы вожу).Но особо не вникала никогда в окраины, перемещалась как пассажир. Помню ощущение унылости от Алтуфьево, когда пересаживалась на автобус в Дубну ))

Предварительно определилась, что новострой. Поскольку часть суммы - ипотека, получается выгоднее. Ну и есть очень небольшая надежда, что к сдаче подрастет в цене. Хотя наши кони тихо ходят, конечно, основной рост я уже проскочила. Но имеем то, что имеем.

А где именно хорошую однуху в моем бюджете посоветуете? Я готова прислушаться к экспертным мнениям потому как понимаю, что пока еще очень поверхностно знаю тему! Просто в силу обстоятельств немного скованна временными рамками, поэтому нужно определяться быстрее. Собственно, по этой причине и лечу в Москву сейчас, чтобы ногами и глазами прочувствовать. Но рекогносцировку в любом случае заранее надо сделать
Зеленоград, вторичка?
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2021
13.02.21, 13:05
Markiza Karabasa писал(а):
13.02.21, 12:59
GreetS писал(а):
Зачем вам тогда эти два района рассматривать? Для инвестиций в Москве принято покупать жилья "на помойках", которое в цене вырастает хорошо. Вот такую и покупайте.
я буду ооооочень вам признательна за совет по ликвидной москвоской "помойке" )) В красноярских я более-менее разбираюсь, а вот в Москве пока методом тыка (( Отфильтровала по стоимости проходной, надежности застройщика, экологичности района и близости к метро. И осталось из этих 10 негритят всего 2 варианта. Подозреваю, что по неопытности могла вместе с водой выплеснуть и ребенка. По этой причине я здесь и изо всех сил прошу помощи!
Бирюлево Западное. И не слушайте про то, что плохой район. В сравнении с Коммунаркой отличный просто. Еше Чертаново. Но там квартирка плохая будет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2021
Я за Митино. Инфраструктура в изобилии, парк огромный, торговые центры с кафешками и ресторанами.
Коммунарка красиво, но не практично)
13 фев. 2021
13.02.21, 11:05
Markiza Karabasa писал(а):
Юг совсем плох? Не альтернатива?
Посмотрите Южное и Северное Бутово, прекрасные районы.
13 фев. 2021
13.02.21, 10:07
Markiza Karabasa писал(а):
Митинским лесом от ПИКа или Бунинскими лугами в Коммунарке.
НЕ НУЖНО НИ ТО НЕ ТО!!!!
Это все
13 фев. 2021
13.02.21, 10:07
Markiza Karabasa писал(а):
Про Митино вообще пока толком не могу найти информации. Все, что поняла - спальный район, зеленый, неплохой по экологии.
Митинский лес ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ДАЛЬНЕЕ ОТНОШЕНИЕ К МИТИНО,
Это все
13 фев. 2021
13.02.21, 10:08
Любезная Снегурочка писал(а):
Митино.
Ага. Особенно в Митинском лесу. Дайте три. :lol:
Это все
13 фев. 2021
Странно, что выбираете между Комунаркой и Митино, при этом смотрели Саларьево и Румяецево, но не обращали внимание на Солнцево-Новопеределкино.
13 фев. 2021
13.02.21, 16:50
Убыр писал(а):
13.02.21, 10:08
Любезная Снегурочка писал(а):
Митино.
Ага. Особенно в Митинском лесу. Дайте три. :lol:
Так спокойно ))))
Я в Митино бываю только на Генерала Белобородова.Контингент там хороший,но и квартиры там стоили 8, только когда дом строился наверное.
Я выбирала исключительно между Митино и Коммунаркой.Не ругайтесь :ki_ss:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 фев. 2021
13.02.21, 10:07
Markiza Karabasa писал(а):
Где более востребована и интереснее аренда?
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей