Ваше отношение к прививке от ковид 19 (опрос) 698 / 7310

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Вакцинированные и собирающиеся вакцинироваться, отзовитесь?
Да, Ковивак
12 (7%)
Да, Спутник V, и Спутник Лайт
53 (31%)
Да, Эпивак Корона
1 (1%)
Да, Модерна, Пфайзер, Астра Зенека
5 (3%)
Да, Китай и прочее
1 (1%)
Да, собираюсь на днях
5 (3%)
Нет, уже переболел
41 (24%)
Нет, даже не уговаривайте
51 (30%)
Всего голосов: 169
11 мая 2021
Мой ответ - пункт 8.
Как в той шутке:
«Я сказала НЕТ, значит - вынь!»(с)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
11 мая 2021
10.05.21, 23:33
Татьяна Костянова писал(а):
Ну нельзя все связывать со спутником. У меня дальний родственник, 20 лет, спортсмен, здоровый образ жизни, внезапная смерть, остановка сердца. Да и вообще много молодых умирает.
Я вообще слабо верю в такие истории...
Точнее в факт историй и следствие верю ,но не верю,что никто ничего не замечал.
Точнее замечали конечно,но не заостряли внимание.
Если он проф.спортсмен,то в любом случае организм работает усиленно,и часто спортсмены при серьёзных болях не обращают внимание на это-это люди работающие на результат.Хотя звоночки поступают.
Не любит у нас народ следить за собой,часто на всё глаза закрываем.
Сегодня читаю новости из Казани и ужасаюсь со слезами на глазах,посмотрела видео допроса и понимаю,что у человека конкретно уехала кукуха,но никто из близких и друзей даже внимание на это не обратили.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
11 мая 2021
Переболела осенью, по поводу вакцинации думаю, пока не решаюсь. Наши вакцины делать боязно, вероятен риск попасть на нарушение технологии, антисанитарию и пр.неприятности, в лотерею с собственным здоровьем играть не хочется. Возможно, укололась бы модерной, но это будет невозможно.
В статистику по заболевшим тоже не верю. Недавно у коллеги и ее мужа с отсутствием обоняния и температурой не стали делать тест. Видимо, легкую форму не хотят регистрировать.
11 мая 2021
11.05.21, 14:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Я вообще слабо верю в такие истории...
Точнее в факт историй и следствие верю ,но не верю,что никто ничего не замечал.
Увы, так бывает. В моем окружении две такие смерти - один студент медик, второй - муж одноклассницы, кадровый военный. Мгновенная смерть на пикнике на майские у военного, студент-медик умер дома.
Тромб. Обоим было до 25ти.
11 мая 2021
Наконец то заговорили в открытую. Не прошло и года.
В СОВБЕЗЕ НАЗВАЛИ ВОЗМОЖНЫЙ СЦЕНАРИЙ БИОАТАКИ НА РОССИЮ
11.05.2021
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. В Совете безопасности обеспокоены размещением биологических лабораторий США и НАТО у границ России.

"Смертельно опасные микроорганизмы <...> могут быть "якобы по ошибке" выпущены в окружающую среду, приведя к массовому поражению мирного населения как приграничных государств, так и населения России", — отметил в интервью РИА Новости первый заместитель секретаря Совбеза Юрий Аверьянов.

Он также рассказал, что Вашингтон разрабатывает для многих стран индивидуальные планы биологических исследований исходя из национальных потребностей "в первую очередь военного назначения".

По его словам, эта деятельность "реализуется через жесткое навязывание" программ "Глобальное партнерство по нераспространению оружия массового уничтожения", "Совместные биологические обязательства" и "Совместное сокращение угроз".

В апреле секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью газете "Коммерсант" заявил, что в мире, особенно у границ России и Китая, как на дрожжах растут новые биологические лаборатории, контролируемые Соединенными Штатами. По его оценке, там могут разрабатывать биологическое оружие.

Источник: РИА Новости
11 мая 2021
Переболела в ноябре, недавно пересдала количественный тест на антитела. В декабре IgG было 109, сейчас 143. Вопрос с вакцинацией отложен до снижения уровня антител, а дальше и виднее будет.
11 мая 2021
11.05.21, 14:21
Любезная Снегурочка писал(а):
10.05.21, 23:33
Татьяна Костянова писал(а):
Ну нельзя все связывать со спутником. У меня дальний родственник, 20 лет, спортсмен, здоровый образ жизни, внезапная смерть, остановка сердца. Да и вообще много молодых умирает.
Я вообще слабо верю в такие истории...
Точнее в факт историй и следствие верю ,но не верю,что никто ничего не замечал.
Точнее замечали конечно,но не заостряли внимание.
Если он проф.спортсмен,то в любом случае организм работает усиленно,и часто спортсмены при серьёзных болях не обращают внимание на это-это люди работающие на результат.Хотя звоночки поступают.
Не любит у нас народ следить за собой,часто на всё глаза закрываем.
Сегодня читаю новости из Казани и ужасаюсь со слезами на глазах,посмотрела видео допроса и понимаю,что у человека конкретно уехала кукуха,но никто из близких и друзей даже внимание на это не обратили.
Вообще с оружием надо что-то делать. Как вариант, обязать его хранить в спецячейках и выдавать только в период охоты по предъявлении квот на отстрел животных. Этот алгоритм усложнит покупку оружия для таких вот отстрелов психически не уравновешенным товарищам.
Пусть все сбудется!
11 мая 2021
11.05.21, 14:00
Убыр писал(а):
11.05.21, 13:57
Fontanera писал(а):
А этот анализ точно позволяет "спать спокойно", если там все ок? Ну то есть никаких профилактических мер и контроля после не требуется?
нет он вобще не о чем. там механизм возникновения тромбоза совсем другой непредсказуемый и это только по факту видно. не будет от спутника тромбов.
я находила вот такое про механизм возникновения, там и протокол, разработанный для Европы, есть в файлике

внешняя ссылка

А почему - читала, но не могу найти где, что это может быть связано с размером элемента "шипа", но если он меньше - падает и эффективность
11 мая 2021
11.05.21, 13:40
Убыр писал(а):
11.05.21, 07:29
милейший Станиславович писал(а):
Странно, в голосовании пока ни одного кто собирается привиться в скором времени
Неплохо бы обеспечить принудительный привод, а отказывающихся вакцинироваться лишать гражданских прав.
А кому нельзя по медпоказаниям?
Их проблемы?

Ок)

Такие же товарищи как-то лет 80 назад голову штангенциркулем измеряли...
Перевешали многих этих товарищей потом по решению суда в Нюрнберге.


На мой взгляд всё просто - все ото всех должны отъ..баться!
Кто хочет - делает прививку, кто не хочет - не делает.
На улице гуляют все на свой страх, риск и ответственность.
Мест в больницах сейчас полно и пугать перегрузкой коечного фонда, как год назад лапшу на уши вешали, сейчас уже не надо.

Теория Дарвина в прямом действии! Умные и сильные выживут, дураки и слабаки отсеются.
Какая сторона сильнее и умнее - время покажет))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
11 мая 2021
11.05.21, 14:31
Татьяна Костянова писал(а):
11.05.21, 14:21
Любезная Снегурочка писал(а):
10.05.21, 23:33
Татьяна Костянова писал(а):
Ну нельзя все связывать со спутником. У меня дальний родственник, 20 лет, спортсмен, здоровый образ жизни, внезапная смерть, остановка сердца. Да и вообще много молодых умирает.
Я вообще слабо верю в такие истории...
Точнее в факт историй и следствие верю ,но не верю,что никто ничего не замечал.
Точнее замечали конечно,но не заостряли внимание.
Если он проф.спортсмен,то в любом случае организм работает усиленно,и часто спортсмены при серьёзных болях не обращают внимание на это-это люди работающие на результат.Хотя звоночки поступают.
Не любит у нас народ следить за собой,часто на всё глаза закрываем.
Сегодня читаю новости из Казани и ужасаюсь со слезами на глазах,посмотрела видео допроса и понимаю,что у человека конкретно уехала кукуха,но никто из близких и друзей даже внимание на это не обратили.
Вообще с оружием надо что-то делать. Как вариант, обязать его хранить в спецячейках и выдавать только в период охоты по предъявлении квот на отстрел животных. Этот алгоритм усложнит покупку оружия для таких вот отстрелов психически не уравновешенным товарищам.
Тут не только с оружием , но и сознанием надо что-то делать. В плане воспитания и т.п. Страшно когда они вокруг нас, ещё страшнее, когда они наделены властью (это про то, о чем морская свинка писала)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 9 гостей