ЧЕ по футболу 2020 243 / 2281

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
15 июн. 2021
15.06.21, 17:42
Павел Рыкалин писал(а):
Надо выходить в четвертьфинал и встречаться там с Украиной. Только не в Питере, а на нейтральном поле.

Будет честно и понятно - надо ли Дзюбе и прочим нашим бойцам платит зарплаты из квазигосударственных Газпромнефти/РЖД и прочих компаний.

Недонастроя быть не может.

И судейство!
По судейству поймём - есть ли предвзятость к России или это наши бредни и «рыльце в пушку»)
Знатный Вы провокатор,Павел….)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
16 июн. 2021
15.06.21, 17:48
Любезная Снегурочка писал(а):
15.06.21, 17:42
Павел Рыкалин писал(а):
Надо выходить в четвертьфинал и встречаться там с Украиной. Только не в Питере, а на нейтральном поле.

Будет честно и понятно - надо ли Дзюбе и прочим нашим бойцам платит зарплаты из квазигосударственных Газпромнефти/РЖД и прочих компаний.

Недонастроя быть не может.

И судейство!
По судейству поймём - есть ли предвзятость к России или это наши бредни и «рыльце в пушку»)
Знатный Вы провокатор,Павел….)
Не, это будет по «Гамбургскому счету», т.е. прямо и понятно.

У нас Дзюба - кумир домохозяек и ябеда, а у Украины тоже есть момент - вместо играющих в России Ордеца и Ракитцкого (!), чувака европейского уровня, в защиту взяли ноунеймов.

Встретимся лично - все нарывы и увидим))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
16 июн. 2021
13.06.21, 12:54
Алексей+100500 писал(а):
Мы играли дома напомню, 3-0 это разгром. Вы какую то идею игры вчера видели? Я нет.
Давно смотрю футбол в исполнении нашей сборной. Было столько нервов, переживаний, расстройств.
На самом деле, я неправильно смотрел футбол.
Вчера поставил хорошую сумму на Бельгию.
Спасибо парни. Я вами горжусь, зря вас поливают грязью. Меня всё устраивает.
Ставим на Финляндию? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2021
15.06.21, 09:50
Олег Назаров писал(а):
Я вот думаю, а нельзя как-то привнести в наш футбол финансовую мотивацию?
Ну там, выиграли матч - каждому 10.000 евро премии. Проиграли матч - с каждого по 25.000 евро штраф.
И не только финансовую - Кадыров нужен:
просто люблю этот форум
16 июн. 2021
15.06.21, 17:42
Павел Рыкалин писал(а):
Надо выходить в четвертьфинал и встречаться там с Украиной. Только не в Питере, а на нейтральном поле.

Будет честно и понятно - надо ли Дзюбе и прочим нашим бойцам платит зарплаты из квазигосударственных Газпромнефти/РЖД и прочих компаний.

Недонастроя быть не может.

И судейство!
По судейству поймём - есть ли предвзятость к России или это наши бредни и «рыльце в пушку»)
А как это с Украиной связано? Или на хохловском подсознании лежит, что МЫ должны что-то хохлам доказывать?

Я бы вот хотел, чтобы наши с немцами или французами встретились!

Уж больно матч вчера показательный был!
16 июн. 2021
После вчерашнего матча немцев с французами, сегодня, боюсь, не то что на 15, на 10 минут меня уже не хватит!
16 июн. 2021
Гоооол!!!!!
Молодцы!!!! Начало положено, будем ждать продолжения)
Не риэлтор
16 июн. 2021
16.06.21, 16:47
Устричка писал(а):
Гоооол!!!!!
Молодцы!!!! Начало положено, будем ждать продолжения)
Это про финов что-ли? Нет, гол не засчитали, нашим повезло!
16 июн. 2021
16.06.21, 10:28
klimat писал(а):
15.06.21, 17:42
Павел Рыкалин писал(а):
Надо выходить в четвертьфинал и встречаться там с Украиной. Только не в Питере, а на нейтральном поле.

Будет честно и понятно - надо ли Дзюбе и прочим нашим бойцам платит зарплаты из квазигосударственных Газпромнефти/РЖД и прочих компаний.

Недонастроя быть не может.

И судейство!
По судейству поймём - есть ли предвзятость к России или это наши бредни и «рыльце в пушку»)
А как это с Украиной связано? Или на хохловском подсознании лежит, что МЫ должны что-то хохлам доказывать?

Я бы вот хотел, чтобы наши с немцами или французами встретились!

Уж больно матч вчера показательный был!
Мы примерно на одном уровне.
У нас общее футбольное прошлое, можно понять, КАК хорошо развилась каждая система уже по отдельности.

Раньше и хохлы и мы играли на багаже СССР, сейчас нам прям необходимо друг с другом сравнить подходы.

ПС
С Францией…!?

Это команда просто из другой Лиги, нежели наши колченогие футбалеры))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
17 июн. 2021
Украинцы молодцы!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей