Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июл. 2021
27.07.21, 14:43
Lea ** писал(а):
Первый год в чужом городе вдали от семьи будет непростым
С чего бы это год будет непростым?
Мой опыт говорит об обратном. Замечательный год был - новые впечатления, новые знакомые, театры, музеи, тусовки. В чем непростость?
И какому россиянину Москва "чужой" город? )
ТС, поясните, почему не общага? в контракт не входит? Пардон, если уже был этот вопрос, не все внимательно читала.
Имхо, без студ общаги это не совсем студенческая жизнь.
27 июл. 2021
Общага это всё-таки другой коленкор, избежав которого врядли студент что-то критичное упустит в своей жизни
27 июл. 2021
27.07.21, 21:38
apvp писал(а):
Имхо, без студ общаги это не совсем студенческая жизнь.
Это было давно и неправда)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 июл. 2021
27.07.21, 21:40
Loccci писал(а):
Общага это всё-таки другой коленкор, избежав которого врядли студент что-то критичное упустит в своей жизни
согласен!
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 июл. 2021
27.07.21, 21:40
Loccci писал(а):
Общага это всё-таки другой коленкор, избежав которого врядли студент что-то критичное упустит в своей жизни
хммм.
А у меня в подругах до сих пор остались несколько из общаги и только одна одноклассница.
И муж оттуда. И сын. )
Все это считаю очень критичным для своей жизни
27 июл. 2021
Я все таки про место проживания во время учебы, а не про членов семьи
27 июл. 2021
27.07.21, 21:52
apvp писал(а):
27.07.21, 21:40
Loccci писал(а):
Общага это всё-таки другой коленкор, избежав которого врядли студент что-то критичное упустит в своей жизни
хммм.
А у меня в подругах до сих пор остались несколько из общаги и только одна одноклассница.
И муж оттуда. И сын. )
Все это считаю очень критичным для своей жизни
Видимо поэтому - девушка приличная !
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
27 июл. 2021
27.07.21, 22:12
Loccci писал(а):
Я все таки про место проживания во время учебы, а не про членов семьи
Чето как-то заморочено. Туплю, видимо...
Не живи я в общаге во время учебы, не было бы у меня сейчас любимых подруг и любимого сына.
Было бы "упущено критичное" - это в Вашей терминологии.
Или я что-то не так поняла в Вашей фразе?
27 июл. 2021
27.07.21, 22:20
apvp писал(а):
Не живи я в общаге во время учебы, не было бы у меня сейчас любимых подруг и любимого сына.
Было бы "упущено критичное" - это в Вашей терминологии.
Или я что-то не так поняла в Вашей фразе?
Всем в общагу за любимыми?)
Не жила в общаге,,хотя была там периодами. Муж есть, дети тоже. Делаю вывод, что для того, чтобы была семья общага все таки необязательна. Не?
27 июл. 2021
27.07.21, 22:20
apvp писал(а):
27.07.21, 22:12
Loccci писал(а):
Я все таки про место проживания во время учебы, а не про членов семьи
Чето как-то заморочено. Туплю, видимо...
Не живи я в общаге во время учебы, не было бы у меня сейчас любимых подруг и любимого сына.
Было бы "упущено критичное" - это в Вашей терминологии.
Или я что-то не так поняла в Вашей фразе?
А с чего Вы так решили? Не было бы общаги, то было бы по другому. Как то так наверное :nez-nayu:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus и 16 гостей