Купить 60 метров за 17 млн 164 / 3626

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 дек. 2021
03.12.21, 14:19
Убыр писал(а):
Но есть единственное такое. Скорее после проверки выясниться, что неспроста.
внешняя ссылка
Прикольно, что оно с аналогами в митино сравнялось, или даж митино уже дороже стало.
В 2018ом, аналоги (т.е. в нормальных панелях) на селигерской были таки дороже митино моего.
03 дек. 2021
03.12.21, 15:22
Белова Анна писал(а):
пока выедешь оттуда все проклянешь.
Баяны порванные еще не надоело постить?
Бред про проблемы с выездом мне вот вобще не понятен????? В каком он месте и куда этот проблем с выездом?
PS
То что на Мелникова воняет это факт, так же как и в Коломенском ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ. Здоровье и астму дороже лечить.
Это все
03 дек. 2021
03.12.21, 15:22
Белова Анна писал(а):
норм поликлиник
Серьезно? 180 уже снесли или она ненормальной стала?
Это все
03 дек. 2021
03.12.21, 15:22
Белова Анна писал(а):
а унылая типовая застройка
да ты че???? Серьезна?
Настолько унылая, что стоит на заставке федерального Росжкх, как эталонная.
внешняя ссылка
Аж капец какая типовая и унылая, особенно Паруса и Подмосковный 13 со всей Живописный набережной.
Может уже хватит блистать некомпетентностью?
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 03.12.21, 16:50, всего редактировалось 2 раза.
Это все
03 дек. 2021
03.12.21, 15:22
Белова Анна писал(а):
все проклянешь
Да, а граждане, должно быть, из клуба мазохистов гоняются за однухами по 11 и за двушками по 15 там и не могут купить.
Это все
03 дек. 2021
03.12.21, 15:22
Белова Анна писал(а):
без норм школ, садов,
А не подскажите, где же это школосадовый рай на земле? А то вот вам все садов не хватает. Так нормальные люди деньги платят за это. А где же халявный садовый рай, аж интересно, куда не страшно киргизам детей отдавать?
Это все
03 дек. 2021
03.12.21, 15:22
Белова Анна писал(а):
без норм школ, садов
Вот вобщеультрамегапараллельно на это.
Это все
03 дек. 2021
03.12.21, 16:38
Убыр писал(а):
То что на Мелникова воняет это факт, так же как и в Коломенском ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ. Здоровье и астму дороже лечить
В коломенском лично я жила. На мельникова бы тоже жила. В пойме бы нет..Для меня она уныла, однообразна..далека от "Москвы", мост через реку удручает толпой вечером и утром..школ там нет, садов норм тоже
Вопрос денег, когда пойма была оч дешева я там с клиентами покупала. Сейчас предпочитаю покупать мельникова (центр москвы) в деньги чуть дороже поймы))) мои клиенты предпочитают так же. :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 дек. 2021
Напоминаю, что за 17.5 млн купила в прошлом году распашонку 67 квм в Риверпарке, он был интересен по ценнику и денег на что-то другое у меня не было
Сейчас бы, прождав год, и заработав еще 5-6 млн, я купила бы ровно то же самое - ибо то, у чего был ценник 17-18, стало стоить 23-24 млн и я получила бы ключи и приступила бы к ремонту в 2023 г.
А так у меня уже ремонт наполовину прошел и вопрос закрыт.
Сделанное дело - добавленная прибыль(с)
В тот же период купила клиентам трем я и двум моя сотрудница тот же комплекс, вовремя получены ключи, к качеству строительства нет претензий..эти люди решили свой вопрос, обратившись к правильному профи, который учитывает многофакторность при оказании консалтинговых услуг, и получили отличный результат, а я получила лояльных клиентов и рекомендации.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 дек. 2021
03.12.21, 17:18
Белова Анна писал(а):
далека от "Москвы"
От какой Москвы? От Капотни и Нью-Масюков далеко? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость