Отравление арбузом или все же нет? 86 / 2109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 сен. 2021
17.09.21, 15:29
Елочка писал(а):
17.09.21, 15:19
Naталек писал(а):
17.09.21, 15:15
Елочка писал(а):


Конечно, сделают. Даже не сомневаюсь. Закроют дело, плюсики заработают.
его всего лишь допросили. что логично.
Да, со всеми вытекающими последствиями.
Задержание на 48 часов, предъявили обвинение, суд и выбрали меру пресечения на 2 месяца. Что будет дальше, понятно.
не знаю, посмотрим.
17 сен. 2021
17.09.21, 15:34
Naталек писал(а):
17.09.21, 15:29
Елочка писал(а):
17.09.21, 15:19
Naталек писал(а):


его всего лишь допросили. что логично.
Да, со всеми вытекающими последствиями.
Задержание на 48 часов, предъявили обвинение, суд и выбрали меру пресечения на 2 месяца. Что будет дальше, понятно.
не знаю, посмотрим.
Судя по мере пресечения, посодють.
IceCool
17 сен. 2021
17.09.21, 15:35
чао писал(а):
17.09.21, 15:34
Naталек писал(а):
17.09.21, 15:29
Елочка писал(а):


Да, со всеми вытекающими последствиями.
Задержание на 48 часов, предъявили обвинение, суд и выбрали меру пресечения на 2 месяца. Что будет дальше, понятно.
не знаю, посмотрим.
Судя по мере пресечения, посодють.
Ага,и сидеть он будет в камере где нибудь на Севере в качестве показательной порки,а не на даче,как Ефремов…
Просто я как бы знаю ,как дела делаются у нас в России и уже спокойно к этому отношусь …Издержки
Но тут вопиющая несправедливость и задачка с которой 1-классник справится.
Если виноват дезинфектор,то отравится должны были все покупатели арбуза,спасибо господи,что сейчас 21 век,и по оплате картой можно выяснить кто покупал арбуз и найти этих людей,выяснить,что с ними.А тут выходит,что только в этом доме такое произошло…
Из за арбузного отравления никто в России не присылает в срочном порядке 20 человек для взятия проб…
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 сен. 2021
Как так? Они что,лизали арбуз снаружи?
Бред.
Что с ожогом верхних дыхательных?
Что говорят судмедэксперты?
Много вопросов. На что один ответ-- виноват "младший" дезинсектор.
Бред :men:
Не риэлтор.
17 сен. 2021
По идее, как бы ни прессовали дезинфектора, спецслужбам должна быть интересна правда.
Не стреляй!
17 сен. 2021
17.09.21, 16:09
Екатерина КрКр писал(а):
По идее, как бы ни прессовали дезинфектора, спецслужбам должна быть интересна правда.
Они её и скрывают.
Не риэлтор.
17 сен. 2021
13.09.21, 08:46
Naталек писал(а):
в таком разе, первый подозреваемый - отец семейства, который арбуза не ел.
Я не ем арбузы. Ну невкусные они у нас после жёлтых бирманских. Ломтик могу съесть за компанию раз в год - не более. Ну не нравится!
На ДР в августе на работе арбуз заказали - все ели, я даже не притронулся. В гостях был потом - там, правда, ломтик и съел.
После этой истории хвалю всех богов, что все живы и здоровы.
25 сен. 2021
Есть новости по арбузному делу?
Не стреляй!
25 сен. 2021
25.09.21, 15:05
Екатерина КрКр писал(а):
Есть новости по арбузному делу?
:a_g_a: внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
25 сен. 2021
25.09.21, 15:05
Екатерина КрКр писал(а):
Есть новости по арбузному делу?
Читали?

Дезинфектор из Екатеринбурга съел арбуз в химикатах, чтобы доказать, что от него нельзя умереть.

Александр Возжаев — сотрудник с десятилетним стажем. После случая с магнитовскими арбузами он решил провести собственный следственный эксперимент. Для этого вымочил ягоду в химическом растворе от тараканов (такой же яд, как и в московском "Магните") и начал трапезу. С абсолютной уверенностью, что ему ничего не будет. Всё действо он заснял на видео. Александр в порядке. По его словам, такой арбуз невозможно есть — отрава содержит горечь.

Мужчина считает, что его коллегу — дезинфектора Антона Котова, который проходит по делу о смерти двух жительниц после отравления арбузом в столице, — арестовали ни за что. Возжаев заявляет, что отравление мог организовать Роспотребнадзор, так как в этой сфере крутятся большие деньги и организации выгоден ввод лицензий.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti, Rubia и 6 гостей