Квартира в залоге у банка, по документам наследство. Стоит ли связываться? 101 / 758

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:08
Николай Тюленев писал(а):
"собакам собачья смерть".
Они с Лурье сегодня сговорились...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 21:04
Карпушкина Вероника писал(а):
11.12.21, 21:03
Василий 2008 писал(а):
11.12.21, 21:00
Tulpan77 писал(а):
Это я понимаю, но допустим у меня есть покупатель, как я буду брать аванс, если на нужных мне улицах ничего нет или есть но совершенно не в бюджет? Буду каждый раз возвращать аванс? Ведь гарантии нет, что я в месяц уложусь, вряд ли больше ждать захотят
еще вариант купить новую, а затем продать свою (и погасить долг).
Отличный вариант, тем более доплата нал., берем на дельту ипотеку и закрываем с продажи своей квартиры.
Так на расходах можно сильно потратиться, услуги банка, страховка и прочее, небось еще ограничение по досрочному закрытию первые 6 мес

А нужна она будет на месяц-два, а то и меньше
11 дек. 2021
11.12.21, 21:05
Tulpan77 писал(а):
Вы прям без торга брали в том случае?
Они сторговали 100 тысяч ))
Но купили бы и без торга.
Слишком долго не появлялся объект , устраивающий по всем параметрам , с хорошими документами, именно там , где надо.
У него была срочная продажа в связи с переездом за границу.
Мы и вышли на сделку "срочно" и организованно ! Цепью. Через неделю примерно после внесения именно задатка.
Но их-то квартира продавалась! И был пул потенциальных покупателей.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 11.12.21, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 21:06
Карпушкина Вероника писал(а):
11.12.21, 21:02
Tulpan77 писал(а):
Переговорную часть на просмотр?)
Ну если только Вы будете молчать на просмотре. Сможете? Задача нормального агента считать Вашу ситуацию.
В смысле определить заинтересованность и размер торга? Молчать могу)
11 дек. 2021
11.12.21, 21:12
Tulpan77 писал(а):
ограничение по досрочному закрытию первые 6 мес
Такого уже нигде нет .. А процент по ипотеке за пару месяцев может оказаться меньше, чем дисконт за срочную продажу .. Выставляться надо и исходя из полученного отклика , составлять план действий …
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 11.12.21, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 дек. 2021
11.12.21, 21:14
Tulpan77 писал(а):
размер торга?
Да что ж Вы все так на неком "торге" так зациклены?
Если цена в рынке - какие еще торги?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 21:08
Николай Тюленев писал(а):
11.12.21, 20:46
Tulpan77 писал(а):
как я буду брать аванс, если на нужных мне улицах ничего нет или есть но совершенно не в бюджет? Буду каждый раз возвращать аванс?
Именно так.
Если покупатель, понимая, что у Вас нет вариантов, таки вносит аванс, то у него риэлтора либо нет совсем, либо стажёр из ближайшего к дому АН.
И тут, как говорится в народе: "собакам собачья смерть".
Тогда в чем смысл висеть в продаже? Щупать рынок? Вы бы брали аванс в такой ситуации?
11 дек. 2021
11.12.21, 21:16
Tulpan77 писал(а):
Тогда в чем смысл висеть в продаже? Щупать рынок? Вы бы брали аванс в такой ситуации?
Вам Вероника правильно написала. : Висите по немного завышенной цене..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 21:08
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Вы же у Лурье Юлии Владимировны на курсах учились.
На тот момент я была уже состоявшийся ЧМ. Пошла из любопытства.
Я каждый день училась и учусь. ЮВ не имела для меня глобальной пользы. Она по сто раз рассказывает одни и те же истории и эпизоды из ее опыта работы, видимо не помнит, что кому рассказывала. Но поговорить и потусить, посмотреть работу ее АН изнутри, почему нет?
Я так же училась в прошлом году на курсах "специалист по сделкам с недвижимостью", от правительства г.Москвы ну и что? Там абсолютно оторванный от реальности материал. И 50% материала это аренда и взаимоотноения с арендаторами, или как считать налог (ну тупо посчитать % и тд) или сколько заплатить гос. пошлины.
А сейчас уже меня каждую неделю вебинары от парнтеров ГорОбмен, по налогам, юридическая часть, ипотечные кредиты и тд.
.
Так что резюмирую, у ЮВ я если и хотела что-то подчерпнуть, но не знания, а структуру работы АН, посмотреть взаимоотношения внутри коллектива.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:08
Людмила Воронина писал(а):
если хотите купить именно эту залоговую квартиру , да еще вдобавок, находящуюся в залоге у банка из разряда "не очень"
Как вариант купить эту квартиру в ипотеку этого банка.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей