Переезжаю в Москву! часть1 Как снять квартиру в Москве. 86 / 2519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2022
Для того чтобы понять, что надо..нужен бюджет покупки (но рынок сейчас изменчив) и пожелания))) я поэтому в том числе спросила..а что ты ждешь от Москвы.
Почему тобой выбраны именно эти районы, которые указаны в пп1
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 янв. 2022
16.01.22, 20:56
Белова Анна писал(а):
Для того чтобы понять, что надо..нужен бюджет покупки (но рынок сейчас изменчив) и пожелания))) я поэтому в том числе спросила..а что ты ждешь от Москвы.
Почему тобой выбраны именно эти районы, которые указаны в пп1
Районы выбраны мной, чисто интуитивно, где имеется рядом парк и где сейчас на циане я нашла, более или мене подходящие себе варианты для найма, вблизи со ст.м.
Где снимаем и где будем приобретать, я думаю, что это будут два совершенно разных района, т.к. я сразу начну работать и узнавать Москву после переезда, мне будут открываться новые локации именно для проживания.
Я тебе лично скажу, что я жду от Москвы)
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2022
16.01.22, 19:15
Ходюк Елена писал(а):
Буду любезна всем, кто в сообщениях бы указал ссылку на объявление в найм, которое бы вы сняли, без фанатизма по цене (до 70000 рублей)
Лена, за 70 000 можно снять и в типовых спальниках, факторов предостаточно, у каждого они свои, тебе вот парк нужен, а кому-то дом и локация по нраву и народ платит.
17 янв. 2022
Сокольники - самый наркоманский из районов Москве.
С детьми - не советую туда.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
17 янв. 2022
16.01.22, 12:31
Николай Тюленев писал(а):
16.01.22, 12:28
eugen писал(а):
очень много быдла стало,
Его везде хватает.
За исключением Крылатского, разумеется. )
на Кантиме тенденция хорошая. на Кантиму ИТ-ики переезжают, покупают жилье.... джентрификация оочень заметна
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 янв. 2022
17.01.22, 09:37
МилыйСоб писал(а):
на Кантиме тенденция хорошая. на Кантиму ИТ-ики переезжают, покупают жилье.... джентрификация оочень заметна
Смех сквозь слезы
17 янв. 2022
17.01.22, 00:20
Дед Мороз! писал(а):
Сокольники - самый наркоманский из районов Москве.
С детьми - не советую туда.
Человек должен все попробовать :ps_ih:
17 янв. 2022
16.01.22, 22:35
Ходюк Елена писал(а):
Где снимаем и где будем приобретать, я думаю, что это будут два совершенно разных района, т.к. я сразу начну работать и узнавать Москву после переезда, мне будут открываться новые локации именно для проживания.
Я тебе лично скажу, что я жду от Москвы)
Риэлтором? А откуда рекомендации возьмете, откуда будет так называемый нулевой пациент клиент?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 янв. 2022
17.01.22, 10:30
Kalendar писал(а):
16.01.22, 22:35
Ходюк Елена писал(а):
Где снимаем и где будем приобретать, я думаю, что это будут два совершенно разных района, т.к. я сразу начну работать и узнавать Москву после переезда, мне будут открываться новые локации именно для проживания.
Я тебе лично скажу, что я жду от Москвы)
Риэлтором? А откуда рекомендации возьмете, откуда будет так называемый нулевой пациент клиент?
Уверена, что они уже есть. Если активно работать в Нижнем, то оттуда и будет первоначальный поток (кто-то уже здесь, кто-то планирует переезд).
Пусть все сбудется!
17 янв. 2022
Фрунзенскую уже предлагали?
Лично мне нравится.
И по моему субъективному мнению. Если речь про парки, взял бы чтонить поближе китайскому посольству.
все что поближе к смотровой площадке МГУ.
Это бесконечный парк. В котором ни души.
Место для умиротворения и уединения. Чтоб подпитывать любовь к ближнему надо почаще уединяться.
Нууу... это все мои студенческие воспоминания и предпочтения.
Кога в саларьево жил, регулярно катался туда - воробьевы горы, пешочком наверх до смотровой площадки. И оттуда по аллее Вдоль улицы Косыгина на лонгборде до ленинского проспекта. Возле академии наук на смотровой площадке посмотрю как там люди танцами занимаются. И вниз до набережной, вдоль нескучного сада до парка культуры. несколько кругов там. и на метро. Домой.
Вот где жизнь кипит. Совсем другая. Спортивная, молодежная. С роликами, скейтами, велосипедами и прочим.
Однозначно туда. Подальше от суеты потребительской.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZMEYKA, МТА и 2 гостя