Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2022
22.02.22, 00:04
Тататьяна писал(а):
Сербия высказалась за но осторожно, сейчас притащу цитату
Почему другую не притащили ?
Он заверил, что 85% сербов будут на стороне России, что бы ни произошло.
22 фев. 2022
22.02.22, 00:06
Алексей+100500 писал(а):
22.02.22, 00:04
Тататьяна писал(а):
Сербия высказалась за но осторожно, сейчас притащу цитату
Почему другую не притащили ?
Он заверил, что 85% сербов будут на стороне России, что бы ни произошло.
не видела, я мониторю телеграмм каналы вероятного противника) там урезано
Вот еще интересно

"Зеленський говорив із Байденом про введення воєнного стану на території Луганської та Донецької областей

Але президент США закликав Зеленського вирішувати ситуацію дипломатичним шляхом."
Короче Байден вроде не собирается играть в войнушку насколько я поняла
22 фев. 2022
22.02.22, 00:13
Тататьяна писал(а):
"Зеленський говорив із Байденом про введення воєнного стану на території Луганської та Донецької областей
Але президент США закликав Зеленського вирішувати ситуацію дипломатичним шляхом."
Зеленский говорил с Байденом о введении военного положения на территории Луганской и Донецкой областей
Но президент США призвал Зеленского разрешать ситуацию дипломатическим путем.
22 фев. 2022
И доллар будет 160 руб.
Куда хочу, Туда лечу...
22 фев. 2022
22.02.22, 00:13
Тататьяна писал(а):
Короче Байден вроде не собирается играть в войнушку насколько я поняла
СМИ пишут, что Байден хочет запретить инвестиции в ДНР и ЛНР. Горе то какое...А в Донецке так ждали американских инвестиций, аж извелись все.
22 фев. 2022
Поповнення в колекції визнання ЛНР та ДНР: Путіна підтримали ще Венесуела, Куба та Нікарагуа

Венесуэла, Куба, Никарагуа нас ( Россию) поддержали пишут наши контрагенты из Украины)
Это важно.
Последний раз редактировалось Тататьяна 22.02.22, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2022
Ни одного спокойного года нет.
Давно.
Живем сейчас как на пороховой бочке
Такой высокий уровень инфляции.
Военные действия.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2022
21.02.22, 23:19
Любезная Снегурочка писал(а):
И снова часы….

По всей видимости, на заседании Совбеза Путин устроил проверку для своего окружения — соглашения с ЛДНР были подписаны ещё до него

Если ориентироваться на время на часах президента в момент подписания соглашений с главами ЛДНР, само событие произошло ещё сегодня около полудня. То есть, до заседания Совбеза, которое, предположительно (также ориентируясь на время на часах присутствующих), прошло сразу после, около часу дня. По всей видимости, президент не лукавил, когда говорил, что не обсуждал заранее с членами совета безопасности содержание встречи и повестку вопроса. Более того, похоже, это была настоящая проверка того, как поведет себя ближайшее его окружение.

Акции Медведева вверх, акции Козака вниз. Краснов — темная лошадка.
Нарышкина трясло. Во рту ссохлось...Теряет много, вероятно...
22 фев. 2022
‼ Путин поручил Минобороны России до заключения договоров с ЛНР и ДНР обеспечить выполнение Вооруженными силами России функций по поддержанию мира в республиках.
22 фев. 2022
21.02.22, 23:33
Любезная Снегурочка писал(а):
Как я понимаю нас поддержала только Абхазия?)
А также армия, флот, РВСН и космические силы..
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей