Социальные сети и SMM 95 / 1676

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 июн. 2022
03.04.22, 10:37
Roman Damanskiy писал(а):
Ну т.е. за это ничего не будет? ВПН это всё понятно, но как я понимаю всё отслеживается и всё фиксируется провайдерами кто куда заходит, т.е. следы останутся. Как никак ФБ признан экстремистским, а это уже не шутки. Короче никто ничего не объяснил, просто блокирнули и настращали. Даже не дали людям возможности хотя бы скопировать там, контакты друзей, контент и т.д. Я как дурак даже не думаю о том чтобы как то попытаться зайти в свой аккаунт, а вижу народ продолжает сидеть и даже не парится)
вот это вас застращали)))
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
29 авг. 2022
Фб медленно загибается, на моём свежем аккаунте в ВК всего полторы сотни друзей, но было 3 консультации, я удивлён. Чуствую потенциал у ресурса.
29 авг. 2022
29.08.22, 10:02
Yaroslav писал(а):
Фб медленно загибается, на моём свежем аккаунте в ВК всего полторы сотни друзей, но было 3 консультации, я удивлён. Чуствую потенциал у ресурса.
А что Вы удивляетесь?
У Вас контент на ФБ был в основном профессиональный.
Простое поэтапное перемещение его на ВК даст результат обязательно.
...
Вот у меня - горы, паучки, да грибочки.
Нет смысла тянуть из ФБ. Да и лениво.)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 авг. 2022
Всем привет. Через Фб не привлекла ни одного клиента. Видимо у меня мало интересов помимо основной работы. Состояла читала только проф. группы.
С ВПН выходить в ФБ откровенно лень или надо завести второй телефон, ибо на основном половина приложений с ВПН не пашет, и постоянно переключаться не удобно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 авг. 2022
29.08.22, 10:45
Карпушкина Вероника писал(а):
Всем привет. Через Фб не привлекла ни одного клиента. Видимо у меня мало интересов помимо основной работы. Состояла читала только проф. группы.
С ВПН выходить в ФБ откровенно лень или надо завести второй телефон, ибо на основном половина приложений с ВПН не пашет, и постоянно переключаться не удобно.
А как у вас ВК работает? Были результаты?
29 авг. 2022
29.08.22, 11:13
Yaroslav писал(а):
29.08.22, 10:45
Карпушкина Вероника писал(а):
Всем привет. Через Фб не привлекла ни одного клиента. Видимо у меня мало интересов помимо основной работы. Состояла читала только проф. группы.
С ВПН выходить в ФБ откровенно лень или надо завести второй телефон, ибо на основном половина приложений с ВПН не пашет, и постоянно переключаться не удобно.
А как у вас ВК работает? Были результаты?
Нет, я там не пишу, читаю иногда.
Соц сети немного не мой формат, если это не проф сообщество.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 авг. 2022
Интересно берутся клиенты у риэлторов.
Очень интересен опыт ваш и других многостаночников.
Обычно специалисты легко делятся, причём чем опытней и круче, тем легче делятся с информацией, по принципу - попробуй повтори. Как риэлторы так и руководители АН.
Я с 2000 года по 2010 не практиковал, хотя в сделках участвовал активно. Практически каждый день.
Решил открыть офис франчайзингового АН и в 2010 году начал работать как риэлтор. За год наколотил больше 5 миллионов. Плюс АН принесло. Тогда ещё было много рекомендаций, меня люди помнили с начала нулевых и от Вуза, где я учился 2008-2010 году.
После этого все рекомендации отдавал агентам. Иногда 3 миллиона в год, иногда больше, иногда миллион с небольшим.
Повторные обращения до меня уже не доходили, практически.
Мне это было и не надо, как мне тогда казалось. Хотя это наш хлеб, чего бы там не было.
Несколько лет назад начал практиковать. Всё как учил стажеров, поднял старые связи, обзвонил клиентов, начал заниматься соц сетями. Серьёзные бабки пошли к концу второго года, соц сети, старые рекомендации и новые клиенты.
29 авг. 2022
29.08.22, 22:17
Yaroslav писал(а):
Интересно берутся клиенты у риэлторов.
Очень интересен опыт ваш и других многостаночников.
Обычно специалисты легко делятся, причём чем опытней и круче, тем легче делятся с информацией, по принципу - попробуй повтори. Как риэлторы так и руководители АН.
Я с 2000 года по 2010 не практиковал, хотя в сделках участвовал активно. Практически каждый день.
Решил открыть офис франчайзингового АН и в 2010 году начал работать как риэлтор. За год наколотил больше 5 миллионов. Плюс АН принесло. Тогда ещё было много рекомендаций, меня люди помнили с начала нулевых и от Вуза, где я учился 2008-2010 году.
После этого все рекомендации отдавал агентам. Иногда 3 миллиона в год, иногда больше, иногда миллион с небольшим.
Повторные обращения до меня уже не доходили, практически.
Мне это было и не надо, как мне тогда казалось. Хотя это наш хлеб, чего бы там не было.
Несколько лет назад начал практиковать. Всё как учил стажеров, поднял старые связи, обзвонил клиентов, начал заниматься соц сетями. Серьёзные бабки пошли к концу второго года, соц сети, старые рекомендации и новые клиенты.
У Вас хороший слог, Вас интересно читать. Интересы в разных сферах у Вас.
Поэтому и соцсети пошли.
Мне вот тоже как и Веронике ничего кроме работы наверное и неинтересно особо. А о работе писать не хочется, да и не получается интересно, че уж там.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 авг. 2022
29.08.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
Мне вот тоже как и Веронике ничего кроме работы наверное и неинтересно особо.
Плитку не пробовали класть? :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 авг. 2022
29.08.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
Мне вот тоже как и Веронике ничего кроме работы наверное и неинтересно особо.
Помнится Вы очень экспертно о парфюме писали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя