Сделка не состоялась, но спасибо за сопровождение Ивану Терехову 73 / 1527

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 апр. 2022
23.04.22, 11:08
Мосина Ольга писал(а):
23.04.22, 10:50
Карпушкина Вероника писал(а):
За что интересно?
Ну, он периодически отмечается в Вашей теме. На язык остёр. Вы его и банили.. Или не Вы?)
Зачем мне его банить?
Он меня да, банит эпизодически.
Причины не знаю спросите у Ивана.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 апр. 2022
Итого, что мы узнали из этой темы:

1. Даже несостоявшаяся сделка вызывает у участников форума огромные приливы чувства зависти, держать в себе эмоции нет возможности.

2. Многие работают за еду, но самые востребованные это осуждают, они работают не ради довольных клиентов, а за огромные деньги, которых никогда не будет у таких жалких людишек как я, например

3. Всем жалко моего клиента, потому что он работает с настоящим юристом, а вот они риелторы без образования и огромного опыта работы юристом в лучших агентствах недвижимости Москвы все сделали бы гораздо лучше, так как ясно видели будущее.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 апр. 2022
23.04.22, 17:54
Александр Сидоркин писал(а):
Хотя учитывая что обувь 50К, я не удивлюсь что вы и гречку мажорную берёте по 1000 рублей (вручную собранную руками чернозёмными девственниками)
Дык ... это у нас греча недорогая, а за границей она значительно дороже, потому как они ТАМ её особо не едят. Дефицит, понимаешь. :hi_hi_hi:
А Иван, однозначно, молодец. В переговорах участвовал, документы проверял. Сопровождал, в общем. А что еще надо, не пойму?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей