Как сдать квартиру? 164 / 2342

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2022
16.11.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
МЦД это не метро. Обычная электричка.
На МЦД хорошие составы ходят, Иволги в том числе. Новые, широкие, все удобства в дороге.
В Мытищах, кроме экспресса, который едет на пару, тройку минут быстрее, сотня, другая и обычных есть для народа 😋
И что такого на МЦК? Там сильно зависит куда ехать, не везде есть переходы сразу в метро. Так что самый топ это вообще БКЛ, скоро кольцо замкнут и будет огненно, куча времени будет экономиться.
17 нояб. 2022
17.11.22, 01:10
Антон Смолев писал(а):
Так что самый топ это вообще БКЛ, скоро кольцо замкнут и будет огненно
Дожить бы. Пока что весь юг перекрыли)).
Пусть все сбудется!
17 нояб. 2022
17.11.22, 01:10
Антон Смолев писал(а):
16.11.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
МЦД это не метро. Обычная электричка.
На МЦД хорошие составы ходят, Иволги в том числе. Новые, широкие, все удобства в дороге.
В Мытищах, кроме экспресса, который едет на пару, тройку минут быстрее, сотня, другая и обычных есть для народа 😋
И что такого на МЦК? Там сильно зависит куда ехать, не везде есть переходы сразу в метро. Так что самый топ это вообще БКЛ, скоро кольцо замкнут и будет огненно, куча времени будет экономиться.
Проще в Москве снять, всю выгоду цена на проезд и время покроет. Но у нас народ во многом недальновидный.
17 нояб. 2022
13.11.22, 21:01
Павел_К писал(а):
13.11.22, 19:48
udalova писал(а):
Почему не сдается квартира ?
За 33 тыс. в Москве можно снять однушку. Поэтому никто и не хочет такие деньги за Долгопрудный платить.
Добираться до Москвы так себе вариант - маршрутка или электричка битком, на машине с утра в Москву пробиваться только с боем.

За 33 в москве масса вариантов.

К тому же там дома 19 этажей - ещё СУ-155 успел достроить перед своим банкроством, ну и мест для парковки "навалом", как обычно - парковаться можно только закрывая соседей, если приехал после 19 часов.

Помниться в 2014 году покупали за 3.2 млн такую однушку на Ракетостроителей 7к1. Сейчас они 9.5 млн стоят... офигеть как ценник на них отрос... ЗА ЧТО!?
+7 (916) 31-31-969
17 нояб. 2022
16.11.22, 23:13
Дмитрий 888 77 писал(а):
16.11.22, 23:11
udalova писал(а):
Юлиана Проскворякова,
Да перед летом соскочат
Ну соскочат и соскачат, депозит в таком раскладе не возвратен, сново быстро и легко найдёт себе нанимателей, а по проворней будет ещё комиссию себе заработает, без кого-либо.
Дело не в этом.
Малолетки загадят квартиру. И пати там будут бесконечно устраивать. Это проблемы с соседями. Сегодняшние
18 летние- это на мой взгляд самый худший состав. Хуже толп СНГ. Поэтому там и случилась переплата.
Невозвратность депозита.... Навряд ли там прописано в договоре больше чем обычные санкции (предупреждение за месяц).
Я не спорю сейчас с Вами, просто я знаю как это бывает в большинстве случаев.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2022
17.11.22, 00:35
Да ну на нет наверное писал(а):
16.11.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
МЦД это не метро. Обычная электричка.
Ага конечно. Рассказывайте, рассказывайте. Очень интересно.
А зачем мне Вам рассказывать?
Я летом помогала сдать в аренду Долгопрудный. Очень вялотекуще было все. Намоталась туда. Звонки в основном от граждан южных братских республик. На двушку- по 5-8 чел)))
Конечно сдали нормальному составу.
Но намучилась я с ней. Что теперь точно в аренду Долгопрудный брать не буду в работу.
И это с учетом того что собственники мне платили и соответственно квартира для снимателя была без комиссии.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2022
внешняя ссылка писал(а):
17.11.22, 01:10
Антон Смолев писал(а):
16.11.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
МЦД это не метро. Обычная электричка.
На МЦД хорошие составы ходят, Иволги в том числе. Новые, широкие, все удобства в дороге.
В Мытищах, кроме экспресса, который едет на пару, тройку минут быстрее, сотня, другая и обычных есть для народа 😋
И что такого на МЦК? Там сильно зависит куда ехать, не везде есть переходы сразу в метро. Так что самый топ это вообще БКЛ, скоро кольцо замкнут и будет огненно, куча времени будет экономиться.
Проще в Москве снять, всю выгоду цена на проезд и время покроет. Но у нас народ во многом недальновидный.
От глупости в эту задницу едут. И от бедности. Но второй показатель как правило следствие первого.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2022
17.11.22, 05:55
Юлиана Проскворякова писал(а):
Малолетки загадят квартиру. И пати там будут бесконечно устраивать. Это проблемы с соседями. Сегодняшние
18 летние- это на мой взгляд самый худший состав.
Хуже толп СНГ. Поэтому там и случилась переплата.
Это ложные стереотипы, много лет родители сдают квартиру, не было лучше нанимателей, чем студентки меда (2 девочки прожили 4 года, потом другая девочка 5 лет) с остальными были проблемы +/-.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2022
17.11.22, 06:09
Юлиана Проскворякова писал(а):
От глупости в эту задницу едут. И от бедности. Но второй показатель как правило следствие первого.
Юлиана вы сами где живете, считаю надо вовремя остановиться с выводами, а то неудобно может получиться. ))
Хотя забыл Мытищи же самый прекрасный город земли, еще Магомаев пел, точно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2022
Да Долгопрудный сдавать оказалось хуже чем Химки .Хотя вроде ехать нормально Но выходить на МЦД да и заходить много людей и время тратиться