Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2023
13.02.23, 16:14
Любовь vita писал(а):
Ещё из постоянного (уже много лет) в моей коллекции парфюмов
Тоже есть))) Но хорошо сидит только в морозы :(((. При покупке на сайте Ланкома несколько тестеров положили в посылку. Среди прочего был и LANCOME Idole, в итоге и его купила. Но опять только для морозов, иначе душит и в какое-то мыло скатывается (кожа такая).
Не риелтор :)
13 фев. 2023
13.02.23, 20:06
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.02.23, 19:25
Минеева Татьяна писал(а):
13.02.23, 18:30
Юлиана Проскворякова писал(а):
Убийца((
Это чой то?
Тестила его дважды. Сестре подарил кто то из знакомых. Второй раз затестила потому что подумала что может первый раз была не в настроении...
Грязный мускус и подгнивающие персики. Воняют рынком в Ялте. Ну вот не раскрывается он на моей коже никак иначе.
Мускусные очень капризные, на ком-то раскрываются, на ком-то кошачьим лотком.
Не риелтор :)
13 фев. 2023
13.02.23, 20:06
Юлиана Проскворякова писал(а):
Воняют рынком в Ялте.
Юля, ну как так то? Центральный рынок в Ялте образцово-показательный)))... ;;-)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 фев. 2023
13.02.23, 20:06
Юлиана Проскворякова писал(а):
Грязный мускус и подгнивающие персики
Я задолбалась отвечать на вопросы: что это за волшебный аромат? ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 фев. 2023
13.02.23, 20:10
Минеева Татьяна писал(а):
13.02.23, 20:06
Юлиана Проскворякова писал(а):
Грязный мускус и подгнивающие персики
Я задолбалась отвечать на вопросы: что это за волшебный аромат? ::yaz-yk:
Патамушто кожа у нас всех разная, на ком-то ого-го, какое волшебство, а на ком-то: ужас-ужасный. Это и прекрасно. Иначе ходили бы все и пахли одним универсальным запахом :lol:
Не риелтор :)
13 фев. 2023
У меня подруга занимается нишевой парфюмерией, я беру нижнюю ценовую линейку 8-10 тыс за флакон. В обычных магазинах дороже и в люберцах такого вообще нет.

Zarkoperfume ароматы pink molecule на весну и inception на лето. А так в свое время зашел Byredo: африканский бал на зиму, тюльпан и inflorence на весну.

Сейчас шанель 5 откопала в вариации премьер - через 10 лет после покупки наконец зашло. Там кнопка сломана, но выдавливаю потихонечку.

Вместо Молекулы мне Джульетту has a gun подарили, типо похожая тема.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
13 фев. 2023
13.02.23, 15:51
Loccci писал(а):
Chanel Sycomore
У меня из этой линии Biarritz
Не риэлтор
13 фев. 2023
Классная тема. Я за 6 лет сильно подотстала от мира, столько новых названий. Хочу себе новый парфюм на весну подобрать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 фев. 2023
13.02.23, 20:08
Облако писал(а):
13.02.23, 20:06
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.02.23, 19:25
Минеева Татьяна писал(а):

Это чой то?
Тестила его дважды. Сестре подарил кто то из знакомых. Второй раз затестила потому что подумала что может первый раз была не в настроении...
Грязный мускус и подгнивающие персики. Воняют рынком в Ялте. Ну вот не раскрывается он на моей коже никак иначе.
Мускусные очень капризные, на ком-то раскрываются, на ком-то кошачьим лотком.
Нет проблем с мускусами.
Но именно Кирке себя повел так отвратно
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
Раз зашла такая тема спрошу: кто какой парфюм для дома использует ? Чтобы стойкий был и надолго хватало
Последний раз редактировалось Любовь vita 13.02.23, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя