Прошу оценить двушку в районе Винзавода 152 / 2518

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 фев. 2023
16.02.23, 20:03
הכל עובר וזה יעבור писал(а):
Мчс в помощь
Это не ответ. Чушь несёте Вы, а искать подтверждение бреда предлагается мне...
16.02.23, 20:03
הכל עובר וזה יעבור писал(а):
Особенно взрыв газа (это каких дебилов надо еще поискать для натягивания потолков, чтоб газ взрывался)
Теперь просто забейте соответствующий запрос в поисковик и удивитесь насколько таких дебилов много.
16.02.23, 20:03
הכל עובר וזה יעבור писал(а):
не приведет в выгоранию всего и вся нахрен.
Аналогично и с деревянными перекрытиями. Спору нет, их пожаростойкость существенно ниже, но ничего критически опасного.
17 фев. 2023
16.02.23, 20:15
T34RUS писал(а):
Пока наши нормативы по строительству имеют кратный запас от дурака. Пока...
Ну вот как по итогу получается, что во всех этих постройках начала-середины XX века всё ок с шумоизоляцией, а в ПИКе ощущаешь себя будто внутри барабана?! Самый жирный минус лично для меня, который перекрывает любые плюсы.
17 фев. 2023
17.02.23, 09:43
gunka писал(а):
17.02.23, 09:26
E_Theodore писал(а):
Так что, господа, 12-ть, на ваш взгляд, предельный ценник?
Ну, поставьте повыше, если Ваш риелтор согласен, будут звонки - будет пища для размышления. Не будет интереса по Вашей цене - будете снижаться.
Вы риелтор?
17 фев. 2023
17.02.23, 09:48
E_Theodore писал(а):

Вы риелтор?
вам надо узнать ситуацию конкурентов, если у них все хорошо с документами и прочим - то вам надо быть чуть ниже их
если у них чтото с документами или еше чем - то их цена вообше никак не влияет на ваше предложение
я бы не рекомендовал сильно проседать в цене, деньги сегодня ничто - а недвижимость это физический актив который можно руками пощупать....
и еще - спрос на рынке недвижимости - это что-то такое живущее по своим законам - где надо учитывать сезонность колебание доллара, предложения ипотеки и как чешется ухо у Васи с 5 этажа.
поэтому будучи даже ниже рынка это не гарантирует быструю продажу, а денежку потеряете.
просто задумайтесь - 5 лет назад когда я решал свой вопрос - мои конкуренты - соседи - на временном отрезке в 1 год продали на 1 миллион дешевле аналогичную моей квартиру.... (такая же - но на другом этаже) банально цифры были такие - они за 7 я за 8 . (таких цен да в том районе даааавно нету)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2023
17.02.23, 09:48
E_Theodore писал(а):
Вы риелтор?
Я - нет, если только "латентный", как Игорь Анатольевич говорит :hi_hi_hi: . Но совет мой вполне разумный :a_g_a: А риелторы в обсуждении Вашего варианта участвовали и относительно активно. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 фев. 2023
17.02.23, 10:16
gunka писал(а):
17.02.23, 09:48
E_Theodore писал(а):
Вы риелтор?
Я - нет, если только "латентный", как Игорь Анатольевич говорит :hi_hi_hi: . Но совет мой вполне разумный :a_g_a: А риелторы в обсуждении Вашего варианта участвовали и относительно активно. :ki_ss:
А кроме недвижимости в каких областях еще консультируете?
Я бы обратился.
Даже не думая.
17 фев. 2023
17.02.23, 09:48
Ринат Гослинов писал(а):
Ну вот как по итогу получается, что во всех этих постройках начала-середины XX века всё ок с шумоизоляцией
Не всегда. У меня в сталинке была (не устрашающая, но!) слышимость от соседей сверху. Когда ремонт делала, заметила, что старая шумоизоляция (там специальная какая-то засыпка - не знаю, как ее правильно описать и назвать :du_ma_et: ) сползла вниз от времени. Впрочем, когда переехала в современную панель, поняла, что зря я на древнюю шумоизоляцию грешила: все познается только в сравнении :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 фев. 2023
17.02.23, 10:22
E_Theodore писал(а):
А кроме недвижимости в каких областях еще консультируете?
Я бы обратился.
Даже не думая.
В области образования могу проконсультировать. Но тут уже я подумаю :lol: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 фев. 2023
17.02.23, 09:48
Ринат Гослинов писал(а):
всех этих постройках начала-середины XX века всё ок с шумоизоляцией
Это в каких таких массовых постройках с шумоизоляцией лучше? Тем более начала 20 века?
Не, вы еще сравните барский дом 19 века со стенами в метр из глиняного кирпича и современный ПИК, который является конвейерным и массовым типом жилья.
★★★★★
17 фев. 2023
17.02.23, 10:23
gunka писал(а):
Не всегда. У меня в сталинке была (не устрашающая, но!) слышимость от соседей сверху. Когда ремонт делала, заметила, что старая шумоизоляция (там специальная какая-то засыпка - не знаю, как ее правильно описать и назвать :du_ma_et: ) сползла вниз от времени. Впрочем, когда переехала в современную панель, поняла, что зря я на древнюю шумоизоляцию грешила: все познается только в сравнении :lol:
Я говорил именно применительно к прямому сравнению с эконом-монолитом от ПИКа. Есть сталинки и более ранняя советская застройка с весьма посредственной шумоизоляцией, но даже такие варианты лучше современных. Технология о которой Вы говорите довольно простая: для шумоизоляции использовали любой шлак попавшийся под руку засыпая им все пустоты. Видимо, раз на раз не приходилось и поэтому результаты такой "шумоизоляции" отличаются довольно существенно.
17.02.23, 11:25
T34RUS писал(а):
Это в каких таких массовых постройках с шумоизоляцией лучше? Тем более начала 20 века?
Эмм... Во всех? Дело ещё в том, что квартиры в таких домах довольно легко потдаются шумоизоляции, причём, даже какими-то совсем дедовскими способами, вроде войлока на "проблемную" стену. Вот в монолите слышно даже соседей из квартир с которыми нет смежных стен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей