Предыдущий владелец квартиры жалеет о продаже 96 / 1192

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мар. 2023
23.03.23, 19:48
eugen писал(а):
Я считаю надо как то отоварить.
Я так не считаю.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мар. 2023
Хотелось бы конечно больше вводных по предыдущей сделке, какие были документы основания, какие проверки были проведены, каким образом проходили взаиморасчёты и т.д.
23 мар. 2023
23.03.23, 19:51
Ирина Сорокина писал(а):
23.03.23, 19:48
eugen писал(а):
23.03.23, 19:23
Николай Тюленев писал(а):

Сбежала из страны в трудную годину.
Пусть теперича итальянский мат.кап и получает.
Или дети в России остались?
Дети с собой, в 1 класс старший там пошел. Но с какого хрена ей отказываться, она гражданка России, зарабатывала и платила налоги тут, пусть и с политубежищем Италии? Я считаю надо как то отоварить.
А в чем проблема, Ойген?
Все расписано, проблем нет.
Какой совет нужен?
Рекомендация как отоварить лучше. Думаю на недельку летом приедет в СПб делишки поделать. Я в теме маткапа ни бум-бум.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 мар. 2023
23.03.23, 19:52
Александр Тестянов писал(а):
каким образом проходили взаиморасчёты
Ключевое.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 мар. 2023
23.03.23, 19:51
dizpe писал(а):
23.03.23, 19:37
Людмила Воронина писал(а):
Сие заявление действительно рекомендуется делать в присутствии агента покупателя. В приличной нотариальной конторе.
Делать нотариальное заявление (волеизъявление) нельзя в присутствии агента покупателя из-за нотариальной тайны по закону. Несколько раз был свидетелем, когда московские нотариусы вежливо и твердо выпроваживали надзирателей из кабинета для личного опроса заявителя - подписывает ли он добровольно, понимает ли суть своего волеизъявления и последствия.
С нотариусом договориться о видеозаписи и подождать под дверью
И вообще такие "покупки" нужно прогонять через нотариат
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 мар. 2023
23.03.23, 19:52
Николай Тюленев писал(а):
23.03.23, 19:48
eugen писал(а):
Я считаю надо как то отоварить.
Я так не считаю.
Это не деньги власти ( она в моменте может быть хоть в лице Царя гороха, хоть военной хунтой, Парламентской республикой, Конституционной манархией ), одобрямс или неодобрямс власти в данном историческом периоде НИКАК не связан с тем, что причитается гражданам РФ.
Или вы считаете, что это форма взятки, плата за лояльность власти текущего момента, за "так надо" ?)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 мар. 2023
23.03.23, 19:53
eugen писал(а):
23.03.23, 19:51
Ирина Сорокина писал(а):
23.03.23, 19:48
eugen писал(а):


Дети с собой, в 1 класс старший там пошел. Но с какого хрена ей отказываться, она гражданка России, зарабатывала и платила налоги тут, пусть и с политубежищем Италии? Я считаю надо как то отоварить.
А в чем проблема, Ойген?
Все расписано, проблем нет.
Какой совет нужен?
Рекомендация как отоварить лучше. Думаю на недельку летом приедет в СПб делишки поделать. Я в теме маткапа ни бум-бум.
Ну большинством голосов авторитетов НЕРСА вашей политической даме отказано в этом вопросе)
:lol:
-
Мат кап можно использовать только в РФ.
Или обналичить :smu:sche_nie:
Но мы с этим не помогаем никогда иногда но редко, нет, не знаем. :smu:sche_nie:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2023
23.03.23, 19:11
eugen писал(а):
Народ, а кто нибудь знает как лучше отоварить маткап, если человек уехал в Италию? Но терять не хочется.

На пенсию мамы в пенс.фонд его отправить.
23 мар. 2023
23.03.23, 19:48
Ирина Сорокина писал(а):
Вам надо- сходите и поговорите, уговорите и получите заявление.
Да не вопрос )
Но обычно перекупы хлопают глазами и утверждают , что предыдущий продавец убыл в неизвестном направлении.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 мар. 2023
23.03.23, 19:58
Ирина Сорокина писал(а):
23.03.23, 19:53
eugen писал(а):
23.03.23, 19:51
Ирина Сорокина писал(а):


А в чем проблема, Ойген?
Все расписано, проблем нет.
Какой совет нужен?
Рекомендация как отоварить лучше. Думаю на недельку летом приедет в СПб делишки поделать. Я в теме маткапа ни бум-бум.
Ну большинством голосов авторитетов НЕРСА вашей политической даме отказано в этом вопросе)
:lol:
-
Мат кап можно использовать только в РФ.
Или обналичить :smu:sche_nie:
Но мы с этим не помогаем никогда иногда но редко, нет, не знаем. :smu:sche_nie:

Ахаха. Да она сама охренела, что дали политику, думала просто субсидиарную защиту, но дали политику на 5 лет, первый раз в этом городке. Это первая политика там, очень впечатлило про "Уроки о главном"...
Ладно, меня попросили перенести обсуждение маткапа для гражданки РФ с ВНЖ Италии в другую тему. Так что просьба больше в этой теме данного вопроса не касаться :)
Благодарю за ответы.
Последний раз редактировалось eugen 23.03.23, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость