Современная трешка Красносельская 104 / 1720

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 мая 2023
25.05.23, 12:37
Любовь vita писал(а):
25.05.23, 12:28
Юлия Битузе писал(а):
25.05.23, 12:07
Любовь vita писал(а):
Такого уровня дом и метраж квартиры в других «более лучших» районах будет стоить совсем других денег. Этим и привлекателен данный объект
Это центр,и локация не хуже чем у крайней к ТТК очереди Символа, или некоторых корпусов Сердца столицы с видами на 12 полос ж/д, или у ЖК Крылья с видами на МКАД
Посмотрите там стоимость квм в стометровке вайтбокс
Я так поняла, у тс запрос на жильё такого уровня, но ближе к родному ему Проспекту Мира. Там, видимо, цены на аналоги уже другие
Запрос у ТС вполне конкретизирован- адекватна ли цена на конкретную квартиру
Ну, я думаю что близка к адекватной, с учетом ВСЕГО - плюсов и минусов локации, состояния, документов, хорошей ценой вижу 32-33 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мая 2023
24.05.23, 14:21
Николай Тюленев писал(а):
С одной стороны ТТК, с другой постоянно действующие ж\д пути.
Что есть, то есть
Я как-то несколько лет назад смотрел там пару домов. Подешевле, чем этот - подальше от ТТК, но соответственно поближе к жд. В итоге не решился. Слишком много недостатков у этого места.
25 мая 2023
О судя по фото - там и окна прямо на ТТК.
Я бы точно такое не брал
25 мая 2023
25.05.23, 00:37
Олег Назаров писал(а):
Продавали квартиру по адресу 2-й Новый переулок, 4. Дом новый.
Да тоже знакомое место.
Вроде прилично, но буквально в 50 метрах за заборчиком пути Казанской жд
25 мая 2023
24.05.23, 15:24
Павел Рыкалин писал(а):
Каждый может поставить себя на место условного покупателя, имея детей и 30+ млн рублей.
ГДЕ больше хочется жить?
Часто место жительства подбирают рядом с родителями (которые будут помогать с детьми) и рядом с работой. И в этом случае Юго-запад даже рассматривать не будут.
Пусть все сбудется!
25 мая 2023
25.05.23, 14:46
bobr12 писал(а):
О судя по фото - там и окна прямо на ТТК.
Я бы точно такое не брал
Это большой минус, с шумом можно бороться хорошим тройным стеклопакетом, а вот с грязью и поллюциями- не выйдет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мая 2023
25.05.23, 14:54
Татьяна Костянова писал(а):
24.05.23, 15:24
Павел Рыкалин писал(а):
Каждый может поставить себя на место условного покупателя, имея детей и 30+ млн рублей.
ГДЕ больше хочется жить?
Часто место жительства подбирают рядом с родителями (которые будут помогать с детьми) и рядом с работой. И в этом случае Юго-запад даже рассматривать не будут.
Ну сколько таких граждан в этом районе?
Там жителей то всего ничего, а уж иметь 30 млн и родителей, упирающихся в своё жильё именно тут и подавно нет.

Проще в таком неимоверностей случае самих родителей вывезти поближе к себе. И самому жить в «более лучшем» месте))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
25 мая 2023
25.05.23, 15:26
Павел Рыкалин писал(а):
25.05.23, 14:54
Татьяна Костянова писал(а):
24.05.23, 15:24
Павел Рыкалин писал(а):
Каждый может поставить себя на место условного покупателя, имея детей и 30+ млн рублей.
ГДЕ больше хочется жить?
Часто место жительства подбирают рядом с родителями (которые будут помогать с детьми) и рядом с работой. И в этом случае Юго-запад даже рассматривать не будут.
Ну сколько таких граждан в этом районе?
Там жителей то всего ничего, а уж иметь 30 млн и родителей, упирающихся в своё жильё именно тут и подавно нет.

Проще в таком неимоверностей случае самих родителей вывезти поближе к себе. И самому жить в «более лучшем» месте))
я всегда говорю на обучении - 10 звонков или 1000 звонков - а покупатель у этой квартиры только один
нам нужен один,
1) самый мотивированный(мама, школа, родня, детская мечта), 2)сосед, 3)любитель района, привязанный к офису , 4)уважающий цифры и адекватность предложения 5) дача в этом направлении
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.05.23, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мая 2023
25.05.23, 15:26
Павел Рыкалин писал(а):
Ну сколько таких граждан в этом районе?
Есть конечно. Одного хватит.
Три полноценные спальни, кухня гостиная. Современная планировка, см первый пост ТС..мало подобного жилого фонда в достаточно широкой локации)))
Я искреннее не собираюсь это продавать :lol: И хочу, чтобы ТС купил подешевле..и вообще возможно не это, но точно 30 плюс стоимость этого
Иногда (часто :lol: ))) смотришь на объект и думаешь..да кому ж это я вообще продам :lol: да еще и за деньги))) и то приходят. Сюда придут..37 надо отминусовать миллиона 3-4..пойдут показы
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 мая 2023
25.05.23, 12:28
Юлия Битузе писал(а):
25.05.23, 12:07
Любовь vita писал(а):
Такого уровня дом и метраж квартиры в других «более лучших» районах будет стоить совсем других денег. Этим и привлекателен данный объект
Это центр,и локация не хуже чем у крайней к ТТК очереди Символа, или некоторых корпусов Сердца столицы с видами на 12 полос ж/д, или у ЖК Крылья с видами на МКАД
Посмотрите там стоимость квм в стометровке вайтбокс
Если быть объективным, то Крылья, Символ и Сердце столицы в другом «архитектурном измерении».

А эти постройки, проектирования и строительства конца 90-х и до начала 10-х, вроде как свежие, но…


Вы реально сравниваете Крылья и ЭТО!?

За несколько десятков миллионов рублей хочется другой картинки перед глазами.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя