Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 сен. 2023
Мне не надо знать все про работу всех сотрудников. А тс спросила разве про всех? Про работу зарабатывающих и всех остальных я конечно все знаю)) Если у нее желание вырваться из дома, поболтать в другой чистой футболке, выпить с кем-то чаю .. то да, можно в ан. Если все же про деньги и работу в описанной ситуации ну нет, конечно. Про смену обстановки, если очень хочется.. то можно. Но сейчас в Москве разные крлубы - типа долголетие, и по разным интересам! . мб как вариант лучше туда, там и клиенты мб найдутся. Тем более сильно много как я понимаю их не надо. И если что у меня работа.. больше подборы.. и альтернативы - те же подборы)) норм работа. Просто продажи легче, но ее у тс и нет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2023
Мне кажется что Аня тоже ответила ТС правильно. И именно с позиции агента, а не директора.
Холодные звонки у начинающего агента по продажам это примерно 50-60% времени. И это в любом агентстве. Не хочешь звонить- клей тебе в зубы и вперёд)
ТС не готова морально к ХЗ. Смысл ей идти в агентство работать?) Сидеть в ожидании плова?)
Просто ТС заблуждается немного по поводу звонков в футболке. Ну не будешь ты дома в футболке звонить в поиске НК. Это как раз проблема большинства(!) агентов ушедших в частники... Удивляющихся иссяканию клиентского потока через непродолжительное время))
Лень матушка- нормальное явление)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 сен. 2023
Да. Но лень, мб возраст, отсутствие мотивации, куража. Но в ан найдешь единомышленников по чаепитию.. и только культивировать депрессуху, но если ос хочется, то можно сходить в ан, за вход денег не берут.. а все разнообразие .
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2023
18.09.23, 10:56
Белова Анна писал(а):
Да. Но лень, мб возраст, отсутствие мотивации, куража. Но в ан найдешь единомышленников по чаепитию.. и только культивировать депрессуху, но если ос хочется, то можно сходить в ан, за вход денег не берут.. а все разнообразие .
Тогда лучше выбрать АН рядом с домом. Хоть ходить недалеко.
Пусть все сбудется!
18 сен. 2023
Злые ВЫ все.
18 сен. 2023
18.09.23, 10:59
Татьяна Костянова писал(а):
18.09.23, 10:56
Белова Анна писал(а):
Да. Но лень, мб возраст, отсутствие мотивации, куража. Но в ан найдешь единомышленников по чаепитию.. и только культивировать депрессуху, но если ос хочется, то можно сходить в ан, за вход денег не берут.. а все разнообразие .
Тогда лучше выбрать АН рядом с домом. Хоть ходить недалеко.
Конечно. Зайти, посмотреть на контингент .. если относительно норм. Остаться на чай. Если есть хоть какое-то обучение - остаться на чуток. Рядом записаться в клуб по интересам.. Там ходьбы скандинавской, шахмат, айти или еще чего. Здесь клиенты - чай.. здесь агентство - чай. Зима впереди чай попьешь в тепле) и нахаляву)))а к весне видно будет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2023
?feature=shared
18 сен. 2023
18.09.23, 10:59
Татьяна Костянова писал(а):
Тогда лучше выбрать АН рядом с домом. Хоть ходить недалеко.
У меня так "пуповина" с агентством медленно отсохла, когда наш офис в удобном районе закрыли и всех перевели в другой офис, до которого совсем не удобно добираться. Хватило ещё на 2 года.
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 сен. 2023
Моя цель работать в АН это повысить сумму комиссии !!!
а так могу поделиться: продажа зависит от сложности клиента 150-200, альтернатива 150+150 до 20 000 000, зависит от сумм продаваемого-покупаемого объекта.
Покупка 200, клиент на поиск перенесся на следующий год как продадут наследственную кв у моря, я им озвучила 200, но кв хотели за 30-35, теперь смотрят в сторону 40-42 с торгом, за капризы и "жадность" хочу по полной.
Если сейчас нет ничего в продаже значит время на отдых, на здоровье, на хобби, а оно у меня дорогое..
есть и кв в доверительном, и пенсия, то что работала в АН по трудовой никто не оформлял...поэтому минимальная, и не большая сумма ипотеки..
89037982383
18 сен. 2023
18.09.23, 13:58
Golubka798 писал(а):
Моя цель.... повысить сумму комиссии !!!
... продажа зависит от сложности клиента, зависит от сумм продаваемого-покупаемого объекта.
.... за капризы и "жадность" хочу по полной.
правильно, конечно!
Но ещё нужно, чтоб давали (сорри, двойной смысл получился) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя