Покупка недвижимости за 30 млн рублей 257 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев.
05.02.24, 13:58
Белова Анна писал(а):
А готовы вы подобный кейс повторить за вознаграждение?
Я не оказываю платных услуг
Всех, кто обращался, консультировала бесплатно
Хотя в будущем, возможно, пересмотрю своё мнение на этот счёт
05.02.24, 13:58
Белова Анна писал(а):
А сколько останутся сидеть в этих хрущах на десятилетия
Кто не вошел в программу, те, конечно, и останутся сидеть
Не риэлтор
05 фев.
05.02.24, 13:39
Агент Джей писал(а):
05.02.24, 12:55
Jeneva писал(а):
Реновацию тоже не понимаю, в чем смысл, если за те же деньги можно взять у Пика и через год уже сдать новую квартиру.
В нормальных локациях реновашек нет или ждать их черти знает сколько.
Простой пример – год назад была куплена квартира для клиента в районе Зюзино, однокомнатная вторая очередь реновация, 8,6 млн, этот год она сдаётся + 30 000 чистыми в месяц, сама квартира уже подорожала на 2 млн, через два года будет квартира в новом доме, которая будет стоить примерно 13-14 млн
Играть в азартные игры с нашим государством, особенно в нынешней ситуации, довольно рискованное дело. Год назад вы могли положить эти деньги на депозит, получить за год прибавку миллион с копейками, купить студию в ЖК 1 Нагатинский с отделкой. И уже в следующем году сдавать её за 60 тысяч. И в цене она не уступит однушке в Зюзино. А вторая волна реновации разве не 28-30 год?
Последний раз редактировалось Jeneva 05.02.24, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
05 фев.
05.02.24, 13:58
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 13:53
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 13:50
Илья Трунилов писал(а):

Рост в 4 раза без допвложений?
Без
А какие там могут быть доп вложения?
Ремонт я не делаю, мебелЯ не покупаю)
Очень круто! А готовы вы подобный кейс повторить за вознаграждение? А повторим он вообще? А сколько останутся сидеть в этих хрущах на десятилетия
Непонятно одно- зачем постоянно и неустанно вещать о том, что приносит такую сногсшибательную выгоду
Чтобы - что?
Чтобы все ломанулись скупать реновационные хрущи и всем было так же хорошо и выгодно?
Прям гуманизм, братство и альтруизм
В чистом и незамутненном виде
05 фев.
05.02.24, 13:41
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 13:39
Агент Джей писал(а):
05.02.24, 12:55
Jeneva писал(а):
Реновацию тоже не понимаю, в чем смысл, если за те же деньги можно взять у Пика и через год уже сдать новую квартиру.
В нормальных локациях реновашек нет или ждать их черти знает сколько.
Простой пример – год назад была куплена квартира для клиента в районе Зюзино, однокомнатная вторая очередь реновация, 8,6 млн, этот год она сдаётся + 30 000 чистыми в месяц, сама квартира уже подорожала на 2 млн, через два года будет квартира в новом доме, которая будет стоить примерно 13-14 млн
Многие просто не в курсе тонкостей и конкретики программы, но обхаять чужое мнение ох как хочется)
Если речь про меня, я не обхаиваю, мне интересно послушать, что напишут практики кроме намеков на какие-то там тонкости.
Просто риски с реновацией выше и стоят ли они того?
05 фев.
Чет навеяло от некоторых миллионэров на хрущах😁
05 фев.
05.02.24, 14:10
Спасибо, Шмелик! писал(а):
05.02.24, 13:58
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 13:53
Любовь vita писал(а):


Без
А какие там могут быть доп вложения?
Ремонт я не делаю, мебелЯ не покупаю)
Очень круто! А готовы вы подобный кейс повторить за вознаграждение? А повторим он вообще? А сколько останутся сидеть в этих хрущах на десятилетия
Непонятно одно- зачем постоянно и неустанно вещать о том, что приносит такую сногсшибательную выгоду
Чтобы - что?
Чтобы все ломанулись скупать реновационные хрущи и всем было так же хорошо и выгодно?
Прям гуманизм, братство и альтруизм
В чистом и незамутненном виде
Тем более что агенты знают, что это не так. И на один лотерейный билет .. мы знаем кейс с теми же камушками .. а уж про реновацию до после 30х годов. Но за чей-то удачный кейс можно порадоваться. Но это чей-то Кейс, который даже им не повторим
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 14:13
Jeneva писал(а):
05.02.24, 13:41
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 13:39
Агент Джей писал(а):

Простой пример – год назад была куплена квартира для клиента в районе Зюзино, однокомнатная вторая очередь реновация, 8,6 млн, этот год она сдаётся + 30 000 чистыми в месяц, сама квартира уже подорожала на 2 млн, через два года будет квартира в новом доме, которая будет стоить примерно 13-14 млн
Многие просто не в курсе тонкостей и конкретики программы, но обхаять чужое мнение ох как хочется)
Если речь про меня, я не обхаиваю, мне интересно послушать, что напишут практики кроме намеков на какие-то там тонкости.
Просто риски с реновацией выше и стоят ли они того?
У меня тема есть о программе реновации, там много чего обсуждали
Не риэлтор
05 фев.
05.02.24, 13:49
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 13:47
eugen писал(а):
Надо чаще напоминать о нем!
Из 8,5 млн около 35 сейчас, за 3 года :smu:sche_nie:
Вы точно также подняли бы денег и на новострое))
05 фев.
05.02.24, 14:16
Jeneva писал(а):
05.02.24, 13:49
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 13:47
eugen писал(а):
Надо чаще напоминать о нем!
Из 8,5 млн около 35 сейчас, за 3 года :smu:sche_nie:
Вы точно также подняли бы денег и на новострое))
В новострое я ничего не понимаю, а с реновацией совсем наоборот)
Не риэлтор
05 фев.
05.02.24, 14:15
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 14:10
Спасибо, Шмелик! писал(а):
05.02.24, 13:58
Белова Анна писал(а):

Очень круто! А готовы вы подобный кейс повторить за вознаграждение? А повторим он вообще? А сколько останутся сидеть в этих хрущах на десятилетия
Непонятно одно- зачем постоянно и неустанно вещать о том, что приносит такую сногсшибательную выгоду
Чтобы - что?
Чтобы все ломанулись скупать реновационные хрущи и всем было так же хорошо и выгодно?
Прям гуманизм, братство и альтруизм
В чистом и незамутненном виде
Тем более что агенты знают, что это не так. И на один лотерейный билет .. мы знаем кейс с теми же камушками .. а уж про реновацию до после 30х годов. Но за чей-то удачный кейс можно порадоваться. Но это чей-то Кейс, который даже им не повторим
Напоминаю только тогда, когда некто пытается принизить чей-то опыт и знания)

А зачем мне повторить свой собственный кейс, он ещё не закончен, процесс идёт вовсю
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Rumpel и 11 гостей