И снова Инком. 236 / 2374

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая
02.05.24, 16:34
maik007 писал(а):
02.05.24, 09:43
Александр Тестянов писал(а):
начинается старая песня, у меня есть ещё Покупатель, который готов меня лично отблагодарить, чтобы я отдал ему предпочтение.
бешеный спрос! аукцион на повыщение!
Так был задан вопрос сразу. Делаешь не бойся, боишься не делай. Потом уже когда о скрытке речь пошла, также в лоб было спрошено сколько Вы хотите. Фу 🤢 таким риелторам. Это позор . искать оправдания, такой же позор.
02 мая
Kalendar,
Это рассуждения работающего риэлтора )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
02.05.24, 17:41
Александр Тестянов писал(а):
Так был задан вопрос сразу.
02.05.24, 17:41
Александр Тестянов писал(а):
также в лоб было спрошено сколько Вы хотите.
И ?
Болезный не смог дать четкий ответ , темнил-мудрил или что ?
Вы ж спокойный.
Не могли же Вы на ровном месте так взбеситься....Это довести до белого каления риэлтора чужого нужно... :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
"Это довести до белого каления риэлтора чужого нужно... :" а я думаю, что смог бы!
спрос нарастает! (Закон спроса)
02 мая
02.05.24, 17:40
Kalendar писал(а):
02.05.24, 16:51
Людмила Воронина писал(а):
А если серьезно.
Про данный конкретный случай.
Бросовая цена. Не нужно быть "7-ми пядей во лбу" , чтобы не понимать , что купить "легко и прсто" не получится.
Продадут удобному.
Удобному покупателю с удобным ДОГОВОРОСПОСОБНЫМ агентом

Ну а то , что клиенты Тестянова этого не понимают и сам Тестянов не может донести это своим клиентам-покупателям - дело десятое.
Не смогут купить да и всё
С точки зрения стороны покупателя наверное все так.
Но это рассуждения человека живущего лишь сегодняшним днем, не думающем о будущем профессии в целом и себя в ней.
Условно завтра этот покупатель станет продавцом и какой уровень доверия будет у него по отношению к своему риэлтору, который ранее охотно участвовал в обмане продавца.
Какое охотно учувствовал? Это будут отношения Покупателя и агента продавца. А агент Покупателя денег этих не берет, не передает и так далее.
Когда продаешь долевку, вечно кто-то один из собственников хочет себе больше урвать, пытается через агента это делать. А они, на минуточку, зачастую родственники. Или показывает квартиру сестра, дочь, сын, живут они в ней (в квартире) и тоже хотят себе комиссию за показы, но чтобы собственник не знал. И что мне после этого всех собственников считать подлыми на основании этого прикажете?
Последний раз редактировалось Татьяна Костянова 02.05.24, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все сбудется!
02 мая
02.05.24, 17:40
Kalendar писал(а):
Но это рассуждения человека живущего лишь сегодняшним днем, не думающем о будущем профессии в целом и себя в ней.
Высокопарный слог - точно не Ваше (филолог )
Недавно дубли убирала...этажей , городов и иже с ними...грубо , невежливо , агрессивно , жестко.
Очень возмущались "работнички" АН этих помоечных ....вот уж где дрянная субстанция
А тут чего?
Всего лишь , как я поняла , "ни бэ ни мэ" агент продавца. Сдушить себе денег за то , что недорого продает объект и то не смог....взбесил Тестянова.
Пусть другое ищет клиент тот...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
02.05.24, 17:49
Татьяна Костянова писал(а):
И что мне после этого всех собственников считать подлыми на основании этого прикажете?
Я , например , когда неудобоваримая долевка , их считаю отбросами общества) . Скорбными на голову при чем .
Что ни разу не мешает мило улыбаться ровно до тех пор , пока не будут мешать.
"Мнения " свои агенту вообще нужно держать при себе
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
Реальная история. Клиенту нужна четырешка рядом с мамой, которая после инсульта. Четырешка так как там четверо детей и няня с ними проживает. А возле мамы этих домов 3 штуки, и вот нечего выбрать. Они смотрят сами, да и что там смотреть, ничего нет на рынке под запрос. Потом выходит квартира ниже рынка существенно. Они смотрят, квартира пустая, ключи у агента. Агент продавца хочет скрытку. Ну все рассказала. Решил мой клиент заплатить, чтобы агент сделку ему не порушил и потом заплатить еще сверху Продавцу, компенсировать цену до реальной рыночной. Переехал и рад был до одури.
Или мне нужно было выехать на тройке с бубенцами в белом и сказать, что не, не бери эту квартиру? Пусть мама там с сиделкой сидит, и родных не видит, так как выбраться с детьми нереально помогать каждый день.
Пусть все сбудется!
02 мая
Скрытка плохо, когда твой сотрудник / агент ее просит в обход тебя, причиняя тебе материальный ущерб. А вот если ты даешь и благодаря этому достигаешь своих целей - то это очень даже хорошо.

Для меня это само собой разумеющийся инструмент переговоров, но я давно в продажах и закупках. В обморок не падаю. Но 95% населения начинает тупить, поэтому им лучше агента нанимать. Они не сообразят что к чему. Либо обидятся, либо испугаются - будут вести себя как дети.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 мая
02.05.24, 18:20
Merinda-nik писал(а):
Скрытка плохо, когда твой сотрудник / агент ее просит в обход тебя, причиняя тебе материальный ущерб. А вот если ты даешь и благодаря этому достигаешь своих целей - то это очень даже хорошо.
Отлично сказано.
Если скрыткой отрывают от тебя - это плохо.
Если ты сверху накидываешь - хорошо.
Главное, всегда быть в правильной позиции, чтобы всегда ТЫ, и никогда ТЕБЯ.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей