Ютуб, фейсбук, инста и еже с ними. 119 / 1317

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен.
13.09.24, 16:42
Карпушкина Вероника писал(а):
Тогда чего так возбудился ТС?
Все все понимают, что вокруг только ложь и пропаганда.
Наоборот, это развивает критическое мышление, приходится анализировать и сопоставлять факты.
У ТС слабое логическое мышление, но ему хочет "про запас отметиться где надо", и это заметно из темы в тему.
13 сен.
13.09.24, 13:44
eugen писал(а):
12.09.24, 14:05
Соль писал(а):
12.09.24, 13:49
Екатерина Ливенцер писал(а):
Я на ютубе смотрю образовательные вещи. Это удобно . Альтернатива достойная не создана. Поэтому для меня ютуб .
Да, пока так.
Когда там еще перезальют и перезальют ли в вк,дзен и др.
Не, не перезальют. Это мировой глобальный ресурс, там много того что залито 3,5,10 лет назад и это ценно и это никто на рутюб перезаливать не будет. Более того, интернет их, санкции в отношении ВК и Рутюба и они вылетят навсегда из магазина приложении Эпл, а без него они дырка от бублика. Айфон это 40% рынка.
Ютюб это наша связь с миром, с востоком и западом. Здесь урона для России и ее продвижения больше чем пользы, если отсутствовать на глобальных платформах.
Приезжает турист из условной Кении и не может выложить ролик и фотки из прекрасной Москвы или Питера в Инсту или ФБ - это урон нашей стране, ее узнаваемости и имиджу как открытой. Имиджа режима закрытого нам не надо!
Знакомые китайцы, кстати, выкладывают в "сетях с картинками и мордами". Не мешает бан в РФ и Китае.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 сен.
13.09.24, 15:58
Облако писал(а):
13.09.24, 09:09
Роман Харитонов писал(а):
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Там от свободы слова даже пука не осталос
Я по роликам научился ремонтировать технику, ремонт квартиры, делать массаж, гимнастику, разучил много песен на гитаре и и.д. и т.п.

Это как молоток - для кого-то полезный инструмент, а кто-то им череп соседу проломил.
У меня в подписках есть врач-косметолог. Ну рутубе у нее нашелся лишь один ролик, молчу про обилие рекламы на рутубе.
Рутуб заливает сериалы из Нетфликса, вроде "Игра в кальмара", игнорируя авторские права. А потом пихает в них жуткую рекламу.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 сен.
13.09.24, 17:23
Сергей Тихоненко писал(а):
13.09.24, 15:58
Облако писал(а):
13.09.24, 09:09
Роман Харитонов писал(а):

Я по роликам научился ремонтировать технику, ремонт квартиры, делать массаж, гимнастику, разучил много песен на гитаре и и.д. и т.п.

Это как молоток - для кого-то полезный инструмент, а кто-то им череп соседу проломил.
У меня в подписках есть врач-косметолог. Ну рутубе у нее нашелся лишь один ролик, молчу про обилие рекламы на рутубе.
Рутуб заливает сериалы из Нетфликса, вроде "Игра в кальмара", игнорируя авторские права. А потом пихает в них жуткую рекламу.
А это уже проблемы нетфликса. Не уходил бы из России, обратился бы к кому надо по поводу нарушения IP :a_g_a: - и рутуб имел бы бледный вид.
А так - ну сами себе идиоты, ага
Примерно как НовоНордиск :lol:
Не жалко, короче.
13 сен.
Кстати, наш российский ютюб - лучший в мире. Нет рекламы уже 2,5 года! Это же кайф! Только если внутри вшито изредка, но те ролики что я смотрю вообще без рекламы! Нам на самом деле крупно повезло с ютюбом что мы не платим за просмотр контента просмотром рекламы прерывающей ролики/фильмы/музыку!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
13 сен.
13.09.24, 18:19
eugen писал(а):
Кстати, наш российский ютюб - лучший в мире. Нет рекламы уже 2,5 года! Это же кайф! Только если внутри вшито изредка, но те ролики что я смотрю вообще без рекламы! Нам на самом деле крупно повезло с ютюбом что мы не платим за просмотр контента просмотром рекламы прерывающей ролики/фильмы/музыку!
У знакомого блогера-миллионника резко выросли доходы от ютуб. Просто его шортсы часть аудитории стала смотреть через в-слово.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 сен.
13.09.24, 18:01
moikotik писал(а):
13.09.24, 17:23
Сергей Тихоненко писал(а):
13.09.24, 15:58
Облако писал(а):


У меня в подписках есть врач-косметолог. Ну рутубе у нее нашелся лишь один ролик, молчу про обилие рекламы на рутубе.
Рутуб заливает сериалы из Нетфликса, вроде "Игра в кальмара", игнорируя авторские права. А потом пихает в них жуткую рекламу.
А это уже проблемы нетфликса. Не уходил бы из России, обратился бы к кому надо по поводу нарушения IP :a_g_a: - и рутуб имел бы бледный вид.
А так - ну сами себе идиоты, ага
Примерно как НовоНордиск :lol:
Не жалко, короче.
Толстяки с деньгами все-таки достают фирменный Оземпик.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 сен.
13.09.24, 13:57
Олег Oleg писал(а):
13.09.24, 13:44
eugen писал(а):
12.09.24, 14:05
Соль писал(а):


Да, пока так.
Когда там еще перезальют и перезальют ли в вк,дзен и др.
Не, не перезальют. Это мировой глобальный ресурс, там много того что залито 3,5,10 лет назад и это ценно и это никто на рутюб перезаливать не будет. Более того, интернет их, санкции в отношении ВК и Рутюба и они вылетят навсегда из магазина приложении Эпл, а без него они дырка от бублика. Айфон это 40% рынка.
Ютюб это наша связь с миром, с востоком и западом. Здесь урона для России и ее продвижения больше чем пользы, если отсутствовать на глобальных платформах.
Приезжает турист из условной Кении и не может выложить ролик и фотки из прекрасной Москвы или Питера в Инсту или ФБ - это урон нашей стране, ее узнаваемости и имиджу как открытой. Имиджа режима закрытого нам не надо!
И как китайцы без Ютуба живут с 2009г ?
и главное постят ролики туда пачками ежедневно!
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 сен.
13.09.24, 16:42
Карпушкина Вероника писал(а):
Тогда чего так возбудился ТС?
мне мошенники третий раз за месяц звонят. предлагаю запретить сотовую связь полностью!
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 сен.
13.09.24, 18:29
Сергей Тихоненко писал(а):
У знакомого блогера-миллионника резко выросли доходы от ютуб.
это понятно. непонятен смысл, ухудшить качество просмотра только
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 31 гость