хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
24 мар. 2008
Тойота издевается над россиянами :)
внешняя ссылка
25 мар. 2008
Купил себе на первое время Мицубиси-кольт 1.3. Маленькая, но резвая машинка, 95 лошадей :D Пока буду ездить на ней, потом попробую наверное тойоту :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
31 мар. 2008
Anthony писал(а):
Вячеслав Немировский упоминал о том, что передал в личное пользование сотрудникам пару новеньких Шевроле в качестве вознаграждения за труды

Anthony писал(а):
Впрочем это не в личное пользование, а просто подарок от фирмы (куплен ему и на его имя)

Я руководствуюсь не столько возможностями, сколько целесообразностью. Во всём (а особенно - в поощрениях) должны быть последовательность и "многоступенчастость". ИМХО.

P.S. Однако не забывайте, где я, а где Вы - у Вас одна сделка на жилье может позволить подарить сотруднику недорогую машинку с автосалона. Как владелец бизнеса, я в этом вопросе даже немного завидую "столичникам" ;) . Для меня было бы накладно подарить за год (тем более сразу ДВА :!: ) автомобиля :-k ...
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
01 апр. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Anthony писал(а):
Вячеслав Немировский упоминал о том, что передал в личное пользование сотрудникам пару новеньких Шевроле в качестве вознаграждения за труды

Anthony писал(а):
Впрочем это не в личное пользование, а просто подарок от фирмы (куплен ему и на его имя)

Я руководствуюсь не столько возможностями, сколько целесообразностью. Во всём (а особенно - в поощрениях) должны быть последовательность и "многоступенчастость". ИМХО.

P.S. Однако не забывайте, где я, а где Вы - у Вас одна сделка на жилье может позволить подарить сотруднику недорогую машинку с автосалона. Как владелец бизнеса, я в этом вопросе даже немного завидую "столичникам" ;) . Для меня было бы накладно подарить за год (тем более сразу ДВА :!: ) автомобиля :-k ...


Да не переживайте вы так, аж слеза пробивается.
Я вот пока и себе на новое авто не заработал, но ничего, прорвемся. ](*,)
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
02 апр. 2008
Илья писал(а):
снегу - метр с кепкой
Мечтаю
1. Крузак200
2. Лексус570
3.РейндРовер Суперчардж
вот такие нескромные мечты в нашем суровом уральском климате :D


Ну, у нас тут снега ващщще не быват. И тем не менее моя мечта тоже ДЖИП. лэндровер или ренд не имеет значения, тока шобы был ЧЕрного цвета и балшой как монстр. Гы :lol:
03 апр. 2008
Наши дороги не соответствуют расстояниям!
Наши мечты о машинах не соответствуют дорогам!
Наши эвакуаторские способности полностью соответствуют машинам, о которых мы мечтаем!
Наши бензиновые реалии не соответствуют машинам, о которых мы мечтаем!
О каком авто мы мечтаем?
Кто мечтает грузить мешки с цементом в костюме от кутюр?
Только наши машины полностью соответствуют нашим дорогам, а что еще более важно и приятно
оказывается и расстояниям!
Иномарка по нашим дорогам = цемент в костюме от кутюр!
Хе-хе!
03 апр. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Да не переживайте вы так, аж слеза пробивается.

Не-а, я не переживаю. Жалею только, что очень поздно понял: при покупке таких машинок в кредит, всего за $230/месяц по городу ездит реклама Вашей компании... При $1.000/месяц - пять машинок в маленьком городе могут постоянно мелькать расклееными рекламой бортами...

Да и о фирме народ хорошо думает... ;)

P.S. У нас народ, продающий программы "1С", купил Мерсики Смарты - летают по городу такие маленькие яркие черно-желтые кабинки, весь народ оборачивается :shock:
Последний раз редактировалось Вячеслав Немировский 03.04.08, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
03 апр. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Виктор Гл. писал(а):
Да не переживайте вы так, аж слеза пробивается.

Не-а, я не переживаю. Жалею только, что очень поздно понял: при покупке таких машинок в кредит, всего за $230/месяц по городу ездит реклама Вашей компании... При $1.000/месяц - пять машинок в маленьком городе могут постоянно мелькать расклееными рекламой бортами...

Да и о фирме народ хорошо думает... ;)


Браво, это круто =D>
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
11 апр. 2008
Вот это мечта!
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось wistfull 11.04.08, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2008
Кривошей писал(а):
Arthuro писал(а):
infinity fx 35 моя мечта периода кризиса среднего возраста, проехавшись на ней я умер и возродился другим... сказал жене , что если бы инфинити была женщиной, то я бы изменил жене с инфинити...

____________________________________________________________________________________

Выбирал год назад из 3-х паркетников, Ниссан-Мурано, Инфинити-FX-35, Лексус RX. Взял Мурано, уж больно дизайн кузова "заразил".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лиза Овчаренко и 7 гостей