Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
09 фев. 2008
Вот, что мне пришло в голову.
Когда я захожу на НЕРС, допустим, на риелторские форумы, то я вижу 2-3-4-5 тем сверху помеченые "красненьким" обновления, какие я буду смотреть.
Я смотрю тему, потом выхожу обратно на форум, потом захожу на следующую тему и т.д.
Т.е. посмотреть следующую тему я могу только вернувшить с общему списку тем.
Это не есть удобно при низкой скорости и-нета. :D
А можно сделать, как на многих почтовых серверах, скажем, на майле есть команда "посмотреть следующее\предыдущее".
Допустим: я смотрю новое, начиная с последней темы в интересующей меня группе форумов.
Посмотрел. А потом кликнул на значок "последнее сообщение в предыдущей теме". Или "последнее сообщение в последующей теме".
Обновление тем все равно группируется наверху без пробелов.
Мне так удобно. Я же помню откуда начал смотреть: с начала, или с конца.
Быстрее как бы было бы. :D :D :D
Мысли пачкают мозги
10 фев. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Когда я захожу на НЕРС, допустим, на риелторские форумы, то я вижу 2-3-4-5 тем сверху помеченые "красненьким" обновления, какие я буду смотреть

А зачем вы заходите на риэлторский форум, я вот уже и не помню когда там был последний раз, это читатели пускай путешествуют по форумам, а мы здесь дома, а дома есть тайные комнаты для каждого участника своя - ссылка "новые сообщения", слева вверху на всех страницах. Я посещаю только эту комнату, а там уже правой мышью открываю в новом окне по очереди все сообщения или только интересующие меня и прочитываю их.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 фев. 2008
А я недопёр. :oops:
Мысли пачкают мозги
10 фев. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Т.е. посмотреть следующую тему я могу только вернувшить с общему списку тем.Это не есть удобно при низкой скорости и-нета

Саш, а "открыть в новом окне" не пробовал ;)
ну и как сказал Игорь, юзаем ссылку "Новые сообщения"
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
12 фев. 2008
вроде Александр уже поднимал сей вопрос
Кто то обращает внимание (кроме Игоря ;) ) что есть "заголовок", который можно менять (обычный текст в "быстром ответе"), если не ошибаюсь, то его просто не замечают до тех пор, пока не вылезит красная надпись "шипко длинный текст в заголовке"
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
18 фев. 2008
Не знаю, как на старом было , не допёрла с телефона ходить в режиме КПК, сейчас отличненько, а то мучилааась..пока на телефоне прокручу...нашла кнопочку, теперь удобно в очередях БТИ и т.д. сидеть в форуме :)
18 фев. 2008
Игорь, я уже освоилась в пространстве форума, всё удобно и почти всё понятно. :lol:
Но есть кое-что, на что хочу пожаловаться. Вот сегодня из кожи лезла, высунув язык, сочиняла блистательный опус #-o в тему "банки", так старалась, написала довольно много... Да только зря. Всё пропало (видимо, слишком много времени писала), т.к. пока я писала, он (форум) меня "забыл", и потребовал, чтобы я вновь зарегистрировалась. А за это время мой текст испарился... Можете представить моё состояние :lol: . Второй раз уже вряд ли напишу. И это не в первый раз! :-k
Можно ли что-нибудь с этим сделать? 8-[
И ещё непонятны значки в списке. Где посмотреть?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 фев. 2008
Uzunova писал(а):
Можно ли что-нибудь с этим сделать?

У меня целыми днями бывает висит недописанное сообщение и не выкидывает, возможно у вас рвется связь в какой-то момент и плюс ко всему, вы не поставили галочку на входе об автоматическом распозновании вас. Иными словами, я не знаю, что делать, иногда я пишу в ворде, а потом уже копирую на сайт.
Uzunova писал(а):
И ещё непонятны значки в списке. Где посмотреть?

В каком списке?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 фев. 2008
В списке форумов. Справа, перед названием. Почему иногда есть звёздочка в кружке, а иногда -нет? :?:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 фев. 2008
в форуме есть черновики.
там сохранаять можно, дописывать. а потом публиковать уже
(это для длинных сообщений полезно )

Uzunova писал(а):
Почему иногда есть звёздочка в кружке, а иногда -нет?

эти значки в теме указывают, оставлял ли пользователь сообщения в этой теме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей