Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2015
Баранова Елена Москва писал(а):
Следуя теме форума отмечу, что один или несколко человек открывших агентство все-таки воины. Да, пусть они не берут числом- но качесвто работы хорошее, есть время повозиться с каждым клиентом и он чувствует себя звездой центром внимания, отсюда рекомендации.
а не вечо спешащий агент, который летит еще на 5 сделок и все время смотрит на часы. Клиенты у такого считают себя конвейером для денег. Рекомендации отсюда падают.


Падают - не очень красивое слово. Они не падают, они нарабатываются годами и отлично проведенными сделками. Падают только звезды. НО ПОЙМАТЬ ИХ НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ. И НЕ ВСЕМ.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 апр. 2015
Как начинающему риэлтору найти первых клиентов за 10 дней (учебное видео)

внешняя ссылка
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
25 апр. 2015
Часть 1 - к предыдущему видео (выше - часть 2)
внешняя ссылка
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
04 июн. 2015
Может прогореть, в городе где живут мои родители (Казахстан, Петропавловск) население 200+ тыс, там есть риэлторы, но мои родители, как и многие другие оформляли все сделки через нотариуса и соответственно будут оформлять.. Люди в маленьких городах привыкли доверять друг другу и привыкли покупать именно так (не платить риэлторам)
Заставить их покупать через риэлтора может быть очень сложным. Причем, что вы им предложите за свою комиссию? и какова она должна быть, чтобы люди пошли на это.
В больших городах есть риск нарваться на кидал, в маленьких городах он почти отсутствует, соответственно количество риэлторов минимально
Вы же задумывались почему в таком большом городе до сих пор нет АН?
Когда в моем профиле у услуги нет конкуренции, обычно это нет спроса, раньше я этому радовался и думал что сейчас стану богатым, а оказывалось все проще. Спрос нужно формировать! Будут клиенты будет успех!
04 июн. 2015
Он все- таки открыл первое Агентство в своем городе, несколько лет назад. Это я про Азамата, автора темы. Молодец!
:) :) :)
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
17 июн. 2015
0zz писал(а):
Я давно уже мечтаю об АН в нашем городе. Представляете, при населении более 200 тыс, у нас все еще нет ни одного риэлтора.


Даже не думайте - действуйте! Весь рынок - ваш! Посмотрите схемы работы крупных и мелких агентств, разберитесь, как там обучаются люди и сколько риэлторам платят, соотнесите со своими масштабами - и вперёд! Поначалу можно и одному попробовать, к примеру, как ИП :)
Удачи!
23 июл. 2015
Ну первое в городе - это круто. Ничего делать не надо - все клиенты твои. А как открыть 1000001 ? И чтобы к тебе пошли. Вот это уже интересно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 июл. 2015
Удачи Вам!
23 авг. 2015
Удачи всем нам в это непростое время!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 авг. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Удачи всем нам в это непростое время!


Плюсану ... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость