кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 сен. 2016
lidmig писал(а):
Им план очень помогает организоваться

В аренде раньше тоже планы были. Сейчас в некоторых местах есть. Не сильно влиял он на результат у большинства. Исключительно делали ради свободной сделки бонусом к плану)
26 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько писал(а):
там установка другая - все в топку, в план

Для чего вообще ставят план в наше современное время? :ne_vi_del: А тебе постоянно твердят: план,план,план.

Порог комфорта АН. Ниже - меньше дадут агенту. Больше и регулярно - кинут косточку со стола дадут кубок раз в год.
А обосновывают - дисциплиной и командным духом :lol:
26 сен. 2016
План у риелтора вообще вредная вещь. Подбирает он, к примеру, квартиру. А у него план горит. Закроет в этом квартале эту сделку - получит другой процент по всем сделкам за весь квартал. И что? Как в его мозгу будет бороться желание закрыть сделку подбора как можно быстрее, уболтать на любую удобную в плане проверок и быстрого выхода на сделку квартиру и желание сделать свою работу качественно и купить квартиру то, которая более подойдет клиенту, но будет выход на сделку через месяц (опека, к примеру у них)?
Пусть все сбудется!
26 сен. 2016
lidmig писал(а):
Не все люди умеют сами себя тащить за уши.
Не все люди умеют планировать свое время.
Некоторым нужны пендели. Тогда от них есть отдача. Это не патологические лентяи, но несобранные либо медлительные...Им план очень помогает организоваться.

Рецепт прост.
Не набирайте пенделе-филов.
Привлекайте в Профессию только мотивированных.
И будет всем счастье: и стажерам, и руководству, и клиентам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Не набирайте пенделе-филов.
Привлекайте в Профессию только мотивированных.

Так они думать умеют. И задавать неудобные вопросы. Это сильно затратно выходит :lol: Зато нам рассказывают что новички в технологичных АН - чуть ли не передовики производства и частникам до их комиссий очень далеко. Но простая математика говорит совершенно обратное....
26 сен. 2016
Слушайте, вам не надоело, ну темы уже посвящаются борьбе формаций?
Я сдаюсь, считайте, я верю, что работать Чм прекрасно.
не могу завидовать вам, потому что я не так устроена, я коллективный человек.
Можно я буду работать в большом технологичном агентстве, пополнять новобранцами ваши ряды?
Ведь Чм - это прекрасно ведь, не правда ли?
Так пусть вас будет много, вы же так этого хотели, вы так активно зовёте в свои ряды, рассказываете о своих успехах... а вдруг в один прекрасный момент вас станет слишком много, при такой- то развёрнутой шумной рекламе маклеризации всея Руси.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 сен. 2016
Их и так много, а точнее очень много. Среди работающих (ну или хоть относительно) риэлторов так большинство.. на сделках, на показах, авансах..абсолютное большинство ЧМ (или частный образ). Крайний год доходы упали у риэлторов в АН, делить уж нечего..так вообще не вижу риэлторов АН на рынке, СОВСЕМ :ne_vi_del: . их просто нет? :ne_vi_del:
Но каждый выбирает свой формат в текущий момент времени, кому как удобно, тот так и работает. Делить то ЧО? АН создавайте сервисы, сейчас самое время..к вам потянуться, возможно))
В работе в АН есть плюсы для работающего агента и клиента, ну для меня пока есть))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
при такой- то развёрнутой шумной рекламе маклеризации всея Руси.

Нууу, не столь трагично...АН ( имею в виду ИНКОМ в первую очередь) не дает сейчас "новоявленным" стажерам знаний в ПОЛНОМ объеме. Имею в первую очередь юридическую составляющую. Потому и самостоятельно работать не смогут. Либо в АН, либо никак .
Под соусом "разделение труда". Да и пишем мы в основном про Москву.
И да, многим очень нужен коллектив.
РН сжался, перемены, формат "классическое АН" умирает. Медленно.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 26.09.16, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
делить уж нечего.

Это да. В связи с удешевлением услуг делить с АН реально нечего. Проще заплатить юристам.
О количестве.
Я писала уже. Фейсбук (организация запрещена в России), сайты, форумы - это необходимость для работы и новая реальность. Формат не то чтобы "защищаем" , но ЛЮБОЕ высказывание "против" , и уж тем более со стороны руководства любого пошиба будет подвергнуто критике.
Что такое АН. Это - частный бизнес. Этим все сказано ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Их и так много, а точнее очень много. Среди работающих (ну или хоть относительно) риэлторов так большинство.. на сделках, на показах, авансах..абсолютное большинство ЧМ (или частный образ). Крайний год доходы упали у риэлторов в АН, делить уж нечего..так вообще не вижу риэлторов АН на рынке, СОВСЕМ :ne_vi_del: . их просто нет? :ne_vi_del:
Но каждый выбирает свой формат в текущий момент времени, кому как удобно, тот так и работает. Делить то ЧО? АН создавайте сервисы, сейчас самое время..к вам потянуться, возможно))
В работе в АН есть плюсы для работающего агента и клиента, ну для меня пока есть))

Это значит Вас еще кризис не прижал, иначе будете работать в АН, но как и те большинство псевдо-ЧМ контрагентов начнете левачить и представляться ЧМ за 100% комиссии ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей