День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
17 дек. 2017
аминь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2017
БАЯН-ТАМАДА-УСЛУГИ
Кто соберется идти, найдите на youtube канал ведущего, подумайте, выдержите ли вы несколько часов этого высокого юмора :ne_vi_del:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
17 дек. 2017
17.12.17, 18:25
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
БАЯН-ТАМАДА-УСЛУГИ
Кто соберется идти, найдите на youtube канал ведущего, подумайте, выдержите ли вы несколько часов этого высокого юмора :ne_vi_del:
какие гости - такой ведущий
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2017
17.12.17, 18:27
Юлия Лурье писал(а):
какие гости - такой ведущий
Ну не надо так :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
17 дек. 2017
17.12.17, 18:28
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
17.12.17, 18:27
Юлия Лурье писал(а):
какие гости - такой ведущий
Ну не надо так :cry_ing:
я и то мягко, жалеючи, многие мне там как родные
но и среди родных часто встречаются мазохисты и жертвы
вы же знаете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2017
17.12.17, 18:32
Юлия Лурье писал(а):
я и то мягко, жалеючи
Я вообще-то ни за белых, ни за красных, просто читатель форума. Со стороны ситуацию вижу примерно так: люди решили собраться-пообщаться, сделали анонс и пригласили коллег. Абсолютному большинству читателей форума данная инфа не актуальна, они ее молча прочитали и пошли дальше "по своим делам". Кто-то решил пойти на это мероприятие, сделал пометку в блокноте на эту дату, возможно, в личке известил об этом организаторов и задал уточняющие вопросы. И только Юлия Владимировна уже 70 страниц бежит за ТС, чтобы сказать, что она не придёт и как они (организаторы) ей безразличны. Не, ну не абсурд??? Я всё никак не мог понять мотивы такого "неравнодушного безразличия", пока Юлия Владимировна не призналась, наконец, что это она "жалеючи". Так вот ты какая, жалость...
17 дек. 2017
17.12.17, 18:58
Саган Сергей писал(а):
Не, ну не абсурд??? Я всё никак не мог понять мотивы такого "неравнодушного безразличия", пока Юлия Владимировна не призналась, наконец, что это она "жалеючи". Так вот ты какая, жалость...
ага,прощать надо, чтобы плакали
мой бывший работодатель так говорил, а я слушала -слушала, да и впитала!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2017
Мы теперь как никто понимаем господина Саяпина. .
Предположительно, вони будет за 2 месяца ДО и месяцев 8 ПОСЛЕ мероприятия.
Так же возможны мерзкие письма участникам и прочие прелести.
В стиле "Я бежала за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, КАК Вы мне безразличны".
Такой вот человек. (констатация фактов)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2017
А кому письма то писать и зачем?)
Слать в лес и усе
17 дек. 2017
17.12.17, 19:18
Людмила Воронина писал(а):
Мы теперь как никто понимаем господина Саяпина. .
Предположительно, вони будет за 2 месяца ДО и месяцев 8 ПОСЛЕ мероприятия.
Так же возможны мерзкие письма участникам и прочие прелести.
В стиле "Я бежала за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, КАК Вы мне безразличны".
Такой вот человек. (констатация фактов)
ну зачем мне писать письма в лс , если мое мнение что в лс, что в открытой ветке не отличается по принципам и позициям?
смету надо спрашивать докопеечно с организаторов - вот моя позиция хоть тушкой, хоть чучелком, вот отчего вы так заюлили и заерзали, и перешли на личности, от того, что замаячила возможность призвать вас к ответственности за чужие деньги
доверия моего личного к вашему выбору и вкусу нет, что уже доказано предыдущим мероприятием, ну, это-то вас не тревожит! ;;-)))это пусть останется при мне
а вот народ поражает меня своей заячковской лопоухостью и безразличием к судьбе пятерки
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.12.17, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей