Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:01
Павел_К писал(а):
31.10.21, 17:28
34692 писал(а):
Людмила всеми силами лезет в покупку и льет на меня грязь. Видимо, мечтает засунуть аЦцкий Андерсен или аналогичное гуано .
Почему малоэтажный ЖК Андерсен в Новой Москве ацкий и почему он говно? Вот он на картинке. Чем он плох для вашей будущей жизни с Егором? Смотрится вполне симпатично.
Вполне себе симпатичный. Опят же для спокойной уединенной жизни самое то. Лишние глаз будет меньше, пересудов меньше...вокруг новые люди, никто вас не знает, меньше сплетен и т.д.
внешняя ссылка
)))) Зачем мне там жить с Егором?* У меня своя квартира
31 окт. 2021
31.10.21, 21:16
34692 писал(а):
)))) Зачем мне там жить с Егором?* У меня своя квартира
Т.е. бросите практически слепого молодого мужчину-инвалида по зрению(5% зрения) попавшего под ваше влияние и он там должен будет жить один???
31 окт. 2021
31.10.21, 18:34
Татьяна Костянова писал(а):
Плохо это - называть мать содольщицей. И это с вашей подачи. Какие бы отношения не были, мать все же она.
Я че то почитала тоже в удивлении. Содольщица, прошлое, крестная, проживающая с крестным. Что то тут не так
31 окт. 2021
31.10.21, 21:22
Loccci писал(а):
Что то тут не так
Если б она хотела "обуть" парнишку, она б с форума людей не нанимала. Не сходится.
Но семья странная однозначно. Мальчику 20 лет и вокруг него крестные , риэлторы. Все срутся. Решают,где он будет жить. Где его отец ,плять.В конце то концов. Неужели нормальные родители могут допустить такое. Короче, всё это печально
Последний раз редактировалось Красивый 31.10.21, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:22
Loccci писал(а):
проживающая с крестным
с крестником.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:26
Нана Андреева писал(а):
с крестником
Прастити
31 окт. 2021
31.10.21, 21:22
Loccci писал(а):
31.10.21, 18:34
Татьяна Костянова писал(а):
Плохо это - называть мать содольщицей. И это с вашей подачи. Какие бы отношения не были, мать все же она.
Я че то почитала тоже в удивлении. Содольщица, прошлое, крестная, проживающая с крестным. Что то тут не так
Можно только догадываться… мать с рождения инвалида по зрению Егора вышла замуж второй раз и родила общего с мужчиной ребенка. Егор возможно был в этой семье как чужой, тем более с проблемами по здоровью. В 7 лет его били. Может и не били, так- шлепнули, но в ранимой детской психике это оставило свой след. Теперь парень хочет сепарироваться навсегда от родственников. По мнению его психолога, тс, это пойдет ему на пользу.
Детская травма, мать выбрала не его, а нового мужа и тд.
Вообщем все счастливые семьи счастливы одинаково. Несчастны каждая по-своему…
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
Сиси Кэпвала не хватает
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
31 окт. 2021
31.10.21, 21:25
Красивый писал(а):
31.10.21, 21:22
Loccci писал(а):
Что то тут не так
Если б она хотела "обуть" парнишку, она б с форума людей не нанимала. Не сходится.
Да это часто. Благие намерения, выливающиеся в странные решения и гоупые ситуации.

Хотели как лучше, вышло как всегда. С такими друзьями и врагов не нужно )))

и никто никогда не скажет "простите, сморозил, больше не буду", будут гнуть уже в любую сторону, лишь бы не признать...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
31 окт. 2021
31.10.21, 21:28
Ирина Сорокина писал(а):
По мнению его психолога, тс,
Психолог и психиатр - разные врачи.
Варвара позиционирует себя как психиатра. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей