Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
да че далеко ходить. Под женским ником мужик оказался. нет веры риелторам.

Я как обычно все пропустила. Вы о ком?

Кстати, да. Уже не первый раз про это пишет, а кто не пишет.
Bhr, рассказывайте уже ж.
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
если бы риэлторы писали без оглядки на потенциального клиента
Ну вот. А мне самовыражаться не велят(((
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
если бы риэлторы писали без оглядки на потенциального клиента
Ну вот. А мне самовыражаться не велят(((

Нет, ну что вы! Молодым везде у нас дорога.. Почет не всегда, кочек, знаете ли, много, а они их не видят в своем щенячьем захлебе.)
Самовыражайтесь. Только, не сердитесь, я у вас ничему не научилась. А у любого новичка с не замутненным взглядом и свежими впечатлениями всегда появляются какие-то формулировки, языковые конструкции, даже вполне себе фундаментальные подходы, которые любому устоявшемуся профи на пользу. А от вас пока нет. Пока мимо. Все в свисток уходит. Ну здесь во всяком случае.
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
я у вас ничему не научилась

Что меня в риэлторах пугает, так это возлагание на меня ответственности за результаты каких-то неведомых мне процессов.
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
я у вас ничему не научилась

Что меня в риэлторах пугает, так это возлагание на меня ответственности за результаты каких-то неведомых мне процессов.

А еще, приятно когда новичок чему то учится, прислушивается а тут этого увы нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
А еще, приятно
Вы уверены, что делать вам приятно, это именно моя задача? Попросите маму целовать вас на ночь. Скажите что вам женской ласки не хватает, и вы её гнусно от новичков домогаетесь.
13 мар. 2016
Господа модераторы, а нельзя Михельсоновско-лурьевский бенефис перенести куда-нибудь в другую тему? 30 страниц горячечного бреда мешают поучаствовать в теме.
Последний раз редактировалось NeoRealty 13.03.16, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 мар. 2016
Вроде как и хотса тоже поболтать ...
Ток вот нить беседы ну никак не вижу...или не хочу видеть... :hi_hi_hi:
Да наверное и это сообщение зря написал... :du_ma_et: :a_g_a: :lol:
13 мар. 2016
Господа модераторы, а нельзя Михельсоновско-лурьевский бенефис перенести куда-нибудь в другую тему? 30 страниц горячечного бреда мешают поучаствовать в теме.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
я у вас ничему не научилась

Что меня в риэлторах пугает, так это возлагание на меня ответственности за результаты каких-то неведомых мне процессов.

Алина, у меня тетка была серьезный физик. Ее газоанализаторы на космических кораблях, станциях, подводных лодках до сих пор плавают и летают. Сильная тетка была. Было у нее одно выражение, которое я очень люблю: "понос на идеи и запор на здравый смысл". Вот оно целиком и полностью про вас. Тормозните, а?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей