Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2012
А где эти плюсы и минусы ставятся?
Пусть все сбудется!
27 сен. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Я настоящий профессионал и люди это ценят и советуют меня друзьям и знакомым.
МОЙ ЛОЗУНГ УСПЕХА: "РИЭЛТОР БОГ - КЛИЕНТ ВСЕГДА ЛОХ!"

Это насмешка что ли?
Я только увидела...
Шо за хрень...

Я думаю это намеренная провокация. И этот человек, который себя выдает за Ольгу Кравченко, ни есть она сама.
27 сен. 2012
фотография ее.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
фотография ее.

Я сейчас на Вас обижусь и Вашу сейчас возьму фотографию и телефон и прочие Ваши данные и пойду на другом форуме от Вашего имени херню пороть :)
Ее не защищаю, просто понимаю что такое НЕанонимность в интернете и как с ней легко можно подставиться. Это один из сотни вариантов подпортить человеку жизнь.


За нее может клиент обиженный тут писал, может завистливая подруга или агент напарница чео не поделили, может мужик какой и т.д… да мало-ли.
Хотя может и она писала. Но что-то уж так загонять и гнать на клиентов ... не верю.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 27.09.12, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
фотография ее.

Я сейчас на Вас обижусь и Вашу сейчас возьму фотографию и телефон и прочие Ваши данные и пойду на другом форуме от Вашего имени херню пороть :)
Ее не защищаю, просто понимаю что такое НЕанонимность в интернете и как с ней легко можно подставиться. Это один из сотни вариантов подпортить человеку жизнь.

не обижайтесь на меня, я хорошая.. а если виновата - исправлюсь.. не ставьте мою фотографию на сахарницу... :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2012
Я не собиралась делать провокаций, устраивать взрывы залови прочие методы воздействия на массовую аудиторию, я тихо и мирно ответила Алле, авторе темы, о своем личном опыте. Почему все так разгневаны, не понятно. Что касаемо лозунга, может он и звучит где то грубовато, но он не несет и ноток унижения клиента. Извините меня мои подопечные, внесу ясность, он состоит из двух частей. Первая означает, что риэлтор, это профессионал, обладающий достаточными знаниями в своей области и большой накопленный опыт, измеряемый сотнями проведенных сделок, и положительный и иногда, к сожалению, горький, но он опыт. Вторая часть, означает, что клиет стерилен в области операций с недвижимостью и доверяется всецело и полностью на своего риэлтора - проводника на рынке.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
27 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Я не собиралась делать провокаций, устраивать взрывы залови прочие методы воздействия на массовую аудиторию, я тихо и мирно ответила Алле, авторе темы, о своем личном опыте. Почему все так разгневаны, не понятно. Что касаемо лозунга, может он и звучит где то грубовато, но он не несет и ноток унижения клиента. Извините меня мои подопечные, внесу ясность, он состоит из двух частей. Первая означает, что риэлтор, это профессионал, обладающий достаточными знаниями в своей области и большой накопленный опыт, измеряемый сотнями проведенных сделок, и положительный и иногда, к сожалению, горький, но он опыт. Вторая часть, означает, что клиет стерилен в области операций с недвижимостью и доверяется всецело и полностью на своего риэлтора - проводника на рынке.

А.мне Ваш подтекст в надписи изначально был понятен :mi_ga_et:
27 сен. 2012
Новосельцев писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Я не собиралась делать провокаций, устраивать взрывы залови прочие методы воздействия на массовую аудиторию, я тихо и мирно ответила Алле, авторе темы, о своем личном опыте. Почему все так разгневаны, не понятно. Что касаемо лозунга, может он и звучит где то грубовато, но он не несет и ноток унижения клиента. Извините меня мои подопечные, внесу ясность, он состоит из двух частей. Первая означает, что риэлтор, это профессионал, обладающий достаточными знаниями в своей области и большой накопленный опыт, измеряемый сотнями проведенных сделок, и положительный и иногда, к сожалению, горький, но он опыт. Вторая часть, означает, что клиет стерилен в области операций с недвижимостью и доверяется всецело и полностью на своего риэлтора - проводника на рынке.

А.мне Ваш подтекст в надписи изначально был понятен :mi_ga_et:


спасибо за понимание! Перечитав многие темы, везде они насквозь пропитаны мыслями и высказываниями, что клиент сам ничего не сделает без риэлтора, именно так и не иначе, и те клиенты, кто пытается сэкономить и самостоятельно пройти этот путь, в большей степени терпят неудачи в этом новом для них деле. Настолько многогранен и сложен рынок нежвижимости, что новичку на нем очень тяжело, не зная определенных тонкостей, которые оборачиваются в большие проблемы. Не мне вам рассказывать насколько трудно неопытному определить рыночную цену, грамотно прощупать предложения и оценить найденный вариант в плане безопасности сделки. Я управляю процессом, контролирую, направляю, задаю курс, но сама не учавствую, вот резюме всего вышесказанного мною
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
27 сен. 2012
Поменяйте свой лозунг.
Грубо, унизительно и к работе рилтора не имеет никакого отношения.
Мы оказываем услугу и её нужно оказать так, чтоб признавать заслугу клиента в выборе.
Даже заслугу клиента в выборе Вас, как самого лучшего риэлтора Москвы.
Вы должны тихо стоЯть в сторонке и аплодировать Вашему клиенту за его такой замечательный выбор и объекта в том числе.
Именно и только лишь потому, что Он Вам платит деньги, а не наоборот.
Дать клиенту почувствовать, что он - лох, задавить своим авторитетом, унизить - верх непрофессионализма.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 сен. 2012
Досадно.
Но так и не дождалась слов по делу.
Наивная я, оказывается нет никакого волшебства.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей