Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 нояб. 2015
Прочитал много познавательных статей о кооперации, хочу предложить может кому то пригодится.

ссылка на статьи: внешняя ссылка
20 апр. 2016
Вот и кооперация возрождается!

"ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ"

В Москве сегодня наградили выдающихся россиян — артистов, общественников и бизнесменов — за вклад в развитие страны. Среди лауреатов оказался и руководитель жилищного кооператива «Бест вей» (Best Way), финансист Роман Василенко.

[youtube]http://youtu.be/0NAFir6TdwQ[/youtube]
20 апр. 2016
[quote="Станислав Д":15scwreg]Вот и кооперация возрождается!

"ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ"

В Москве сегодня наградили выдающихся россиян — артистов, общественников и бизнесменов — за вклад в развитие страны. Среди лауреатов оказался и руководитель жилищного кооператива «Бест вей» (Best Way), финансист Роман Василенко.

[youtube]http://youtu.be/0NAFir6TdwQ[/youtube][/quote:15scwreg]


Нафига здесь пирамиды пиарите?
02 мая 2016
Maravilla Вы хотите сказать что правительство одобряет и учавствует в пирамидах?

Не путайте кооперацию с финансовыми пирамидами.
02 мая 2016
Станислав Д писал(а):
Не путайте кооперацию с финансовыми пирамидами.


внешняя ссылка

Станислав Д, как можно назвать схему, где предыдущие получают возможности за счет последующих? И как получат возможности эти последующие, если за ними никто не встанет в очередь? 2-6 % супротив 18-25 % очень заманивают, но где тут собственность?

Станислав Д писал(а):
Вот и кооперация возрождается!

В СССР ЖСК строили жилье за счет пайщиков, но получали от государства ссуду в размере до 70 % на срок до 20 лет и другие льготы.
почувствуйте разницу :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
17 мая 2016
Уважаемые коллеги!
Если у кого-то есть информация по ипотечному кредитованию без первоначального взноса или с минимальным до 10%, буду признательна за подсказку.
17 мая 2016
Потерпите!
Черный Лорд сегодня обратился с посланием к банкам, снизить ставки по ипотеке
Думаю кто не прислушается, горя хапнет)))
Так что 9-10 % на душу населения уже к осени ждать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 мая 2016
Maravilla писал(а):
Уважаемые коллеги!
Если у кого-то есть информация по ипотечному кредитованию без первоначального взноса или с минимальным до 10%, буду признательна за подсказку.

Без - вряд ли вообще кто даст. 10% - только для своих в ГПБ, определенного уровня. 15% - это уже Сбер, ВТБ, Дельта.
17 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Потерпите!
Черный Лорд сегодня обратился с посланием к банкам, снизить ставки по ипотеке
Думаю кто не прислушается, горя хапнет)))
Так что 9-10 % на душу населения уже к осени ждать

Интересует именно без первоначального взноса в большей степени, чем проценты.
17 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Потерпите!
Черный Лорд сегодня обратился с посланием к банкам, снизить ставки по ипотеке
Думаю кто не прислушается, горя хапнет)))
Так что 9-10 % на душу населения уже к осени ждать

10%, но это ключевая ставка. Классика - добавить 3% к ключевой, вот и будет снижение до 13%.
Мало ли чего он заявил, пацаны и так кроят, чтоб Уралвагонзавод вытаскивать как то в спонсоры боев Поветкина :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя