Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:43
andrewst0 писал(а):
23.11.17, 13:27
Andy_Vorobjev писал(а):
А, вы в Германии "всего пять раз" были наверное по причине, что музейные и застольные пердуны не слишком сильно понравились.
Целенаправленно в Германии я был только пару раз для расширения кругозора. Остальное - проездом несколько дней туда-сюда. Гораздо реже, чем где бы то ни было.
Неделя в Берлине и пару недель в Гамбурге. Гамбург - целевая поездка, на 80% не связанная с фрицами.
Хотя впечатлили и рыбный рынок, и Miniatur Wunderland. Из архитектурных впечатлений в памяти остались Бланкенезе (буржуйский раён) Штаде и Люнебург. Последний в том числе и из-за того, что там Гиммлер крысиным ядом отравился.
В Любеке переговорил с продавщицами китайского дерьма в магазине на центральной улице, недалеко от музея марципана. Зарплата - 600 евро в месяц. Все хорошо.
От остального - увольте. От каких-то извинений и сопереживаний за них -тем более.
И много вам попадалось пукающих за столом и в музеях? Я был в Германии много раз. Признаюсь- в тех ресторанах, столовых и музеях, где был я - не встретил ни одного такого. На слух и на обоняние не жалуюсь.
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:46
КириллМск писал(а):
23.11.17, 13:40
Andy_Vorobjev писал(а):
Логику включаем . Во время войны - тоже.
Теперь продолжайте вашу мысль. )
Так и кто нам эту войну устроил?
Запад и устроил. А такие …сты как вы их радостно поддержали.
Але, какую войну!! Почему, спрашиваю, в мирное время такое количество людей из России уехало в Германию!!
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:43
andrewst0 писал(а):
23.11.17, 13:27
Andy_Vorobjev писал(а):
А, вы в Германии "всего пять раз" были наверное по причине, что музейные и застольные пердуны не слишком сильно понравились.
Целенаправленно в Германии я был только пару раз для расширения кругозора. Остальное - проездом несколько дней туда-сюда. Гораздо реже, чем где бы то ни было.
Неделя в Берлине и пару недель в Гамбурге. Гамбург - целевая поездка, на 80% не связанная с фрицами.
Хотя впечатлили и рыбный рынок, и Miniatur Wunderland. Из архитектурных впечатлений в памяти остались Бланкенезе (буржуйский раён) Штаде и Люнебург. Последний в том числе и из-за того, что там Гиммлер крысиным ядом отравился.
В Любеке переговорил с продавщицами китайского дерьма в магазине на центральной улице, недалеко от музея марципана. Зарплата - 600 евро в месяц. Все хорошо.
От остального - увольте. От каких-то извинений и сопереживаний за них -тем более.
Да врали бы сразу, что вас в плен взяли и насильно увезли к Германию ))
А то больше напоминаете ежика, который плакал, но жрал кактус, ездил к противным фрицам в гости. ))
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:49
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 13:46
КириллМск писал(а):
23.11.17, 13:40
Andy_Vorobjev писал(а):
Логику включаем . Во время войны - тоже.
Теперь продолжайте вашу мысль. )
Так и кто нам эту войну устроил?
Запад и устроил. А такие …сты как вы их радостно поддержали.
Але, какую войну!! Почему, спрашиваю, в мирное время такое количество людей из России уехало в Германию!!
Отомстить! ))))
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:49
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 13:46
КириллМск писал(а):
23.11.17, 13:40
Andy_Vorobjev писал(а):
Логику включаем . Во время войны - тоже.
Теперь продолжайте вашу мысль. )
Так и кто нам эту войну устроил?
Запад и устроил. А такие …сты как вы их радостно поддержали.
Але, какую войну!! Почему, спрашиваю, в мирное время такое количество людей из России уехало в Германию!!
Да мало ли кто , куда и по какой причине уехал? За кренделями небесными, подозреваю.Надеюсь, у них все получилось.
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:57
чао писал(а):
23.11.17, 13:49
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 13:46
КириллМск писал(а):

Так и кто нам эту войну устроил?
Запад и устроил. А такие …сты как вы их радостно поддержали.
Але, какую войну!! Почему, спрашиваю, в мирное время такое количество людей из России уехало в Германию!!
Да мало ли кто , куда и по какой причине уехал? За кренделями небесными, подозреваю.Надеюсь, у них все получилось.
Мой вопрос заключался в следующем - почему немцы сюда не едут, а русские в Германию- едут.
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:00
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 13:57
чао писал(а):
23.11.17, 13:49
Andy_Vorobjev писал(а):


Але, какую войну!! Почему, спрашиваю, в мирное время такое количество людей из России уехало в Германию!!
Да мало ли кто , куда и по какой причине уехал? За кренделями небесными, подозреваю.Надеюсь, у них все получилось.
Мой вопрос заключался в следующем - почему немцы сюда не едут, а русские в Германию- едут.
Потому, что " что русскому здорово, то немцу смерть". А нашим везде хорошо. И ценностей либеральных здесь поменьше, конечно)
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:46
figznaetkto писал(а):
23.11.17, 13:34
Олег Назаров писал(а):
Серьезные проблемы у либерастов начались после того, как народ начал ездить в места высокой культуры, которые всегда для либераста были светом в окошке. Начал и с изумлением увидел многое из того, о чем ему не рассказывали. Скажем, бомжей в Златой Праге прямо на Староместской площади. Спящих по ночам бездомных возле центрального Лондонского апп-стора. Темнокожих парижан, раскладывающих спальники на центральных улицах. Совершенно черных негров, продающих сумки возле главного собора Флоренции. И с удивлением сказал - а у нас в Москве такого нету.
Ну если Вы ездите туда на это смотреть, то некоторые совсем на другое.
К примеру, мне нравится поглазеть:
- на великолепные частные дома в центре европейских крупных старинных городов, которые столетия принадлежат одной семье и переходят по наследству.
- на красивые загородные поместья с ухоженными садами и газончиками, которые тоже полны историей.
- на бережно сохраненные частные деревянные парусные корабли, пришвартованные (к примеру) в центре Копенгагена и доступные к посещению.
и т.д...
_________________________________________

Уря-патриоты, хранители истории, блин, куда все это девается в России? Не выдерживает русской духовности чтоль? )))
А то у меня закрадывается мысль, что вы так победой в войне гордитесь, потому как больше русские ничего не умеют, типа созидать и сохранять...
Назаров все верно сказал. Все положительные эмоции нивелируются евробомжами и афробеженцами.
Во всей Франции практически только Реймс более-менее. Как раз за счет отсутствия этих персонажей. Ну и Эльзас, конечно.
Скатайтесь в действительно неизбитые места.
В Валлонию по деревням, в Уилтшир (Эйвбери гораздо более впечатлит,чем Стоунхендж, про Лакок вообще промолчу), в Кент в Севеноукс, в Хайленд в Гленко, в Уиклоу в Лаггалу, на Гебриды и проч. Наконец, в Мерсисайд, в Порт-Санлайт и Торнтон-Хоф. И с людьми приятными пообщаетесь и извиняться ни перед кем мысли не возникнет. Коренные бритты к нам лояльны и даже очень. Шотландцы с ирландцами - так вообще...
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:00
Andy_Vorobjev писал(а):


Мой вопрос заключался в следующем - почему немцы сюда не едут, а русские в Германию- едут.
Это как в старом анекдоте : " А шо им по развалинам бродить?". А ведь были времена, когда ехали, при Петре всю Россию обжили. Вкусно им было.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 нояб. 2017
23.11.17, 14:02
чао писал(а):
23.11.17, 14:00
Andy_Vorobjev писал(а):
23.11.17, 13:57
чао писал(а):

Да мало ли кто , куда и по какой причине уехал? За кренделями небесными, подозреваю.Надеюсь, у них все получилось.
Мой вопрос заключался в следующем - почему немцы сюда не едут, а русские в Германию- едут.
Потому, что " что русскому здорово, то немцу смерть". А нашим везде хорошо. И ценностей либеральных здесь поменьше, конечно)
Вне всякого сомнения. :lol:

пс мой вопрос был риторическим, столь подробного и развернутого ответа не требовал. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, bukinist, Dorothy, Elena Naryshkina, ELeна, Елочка, neona, Robin, Rubia, Svetla, Svu, Лиза Овчаренко, Людмила Воронина, Минутка и 22 гостя