Социальные сети реально дают клиентов!!! 743 / 53211

14 июл. 2017
skscomp писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вопросов больше не имею.

тема изначально про соцсети, я и написал как у нас
и если пара объектов придет с того же контакта, чем плохо

вложения минимальны и то на начальном этапе

Дело не во вложениях.
Вы, по сути, выступаете в роли "прилипал", за которую так не любят нашего брата - риэлтора.

Я уж не говорю об эксклюзивности. Надеюсь, Вы слышали такое слово.
Речь о самом принципе: "как-то пролезть между продавцом-покупателем, урвать, отожрать свои".
Позор профессии.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Речь о самом принципе: "как-то пролезть между продавцом-покупателем, урвать, отожрать свои".
Позор профессии.

К сожалению таких риэлторов-прилипал большинство...может виноваты сами собственники? Почему не заключают эксы?
14 июл. 2017
Уля-ля писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Речь о самом принципе: "как-то пролезть между продавцом-покупателем, урвать, отожрать свои".
Позор профессии.

К сожалению таких риэлторов-прилипал большинство...может виноваты сами собственники? Почему не заключают эксы?

Потому что риэлторы не могут донести ни суть эксов, ни выгоду клиента от экса, причём тут клиенты...
А некоторые риэлторы, для меня явилось неприятным открытием, даже не понимают, в чём суть риэлторской услуги и что они вообще продают, а реально считают, что их задача и состоит как раз в том, чтоб "как-то пролезть между продавцом-покупателем, урвать, отожрать свои".
Достаточно задать вопрос: Кто именно сегодня вам оплачивает комиссионные и за что - пошагово, как риэлтор начинает ЗАДУМЫВАТЬСЯ.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 июл. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
... задача и состоит как раз в том, чтоб "как-то пролезть между продавцом-покупателем, урвать, отожрать свои".

Миссия. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июл. 2017
По теме.
Нужно знать, что писать, когда писать и сколько писать в соцсетях и неукоснительно это исполнять, каждый день простоя тебя отбрасывает на месяцы назад и мало кто видит твои письмена.:)
Усрешься, в общем, там собирать клиентов, мало кто обладает красивым слогом, чтобы собрать там свою аудиторию и постоянно ее подпитывать для удержания на своей странице.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июл. 2017
Уля-ля писал(а):
К сожалению таких риэлторов-прилипал большинство...может виноваты сами собственники?


:lol: :lol:

Да-да, точно, в том, что кругом риэлторы-прилипалы, виноваты собственники!!! Ишь!
Не мы такие, жизнь такая! (с) :lol:

Надо принять закон, "приструняющий" обнаглевших собственников, а то ишь! :lol:
14 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Дело не во вложениях.
Вы, по сути, выступаете в роли "прилипал", за которую так не любят нашего брата - риэлтора.

Почему прилипал, если мы звоним клиенту и предлагаем заключить ему договор на продажу его объекта
если не соглашается, на нет и суда нет

Причем многие соглашаются, далеко не все конечно

есть такие просто пишут в том же контакте в личку, так и так помогите найти клиента
Предлагаем заключить договор, потом уже продаем

Николай и спасибо за ваши статьи, очень интересно
вы бы их в вебмастер добавляли, яндекс посклеивал все ваши труды в поиске не найдешь
Последний раз редактировалось skscomp 14.07.17, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
14 июл. 2017
Червяков Игорь писал(а):
По теме.
Нужно знать, что писать, когда писать и сколько писать в соцсетях и неукоснительно это исполнять, каждый день простоя тебя отбрасывает на месяцы назад и мало кто видит твои письмена.:)
Усрешься, в общем, там собирать клиентов, мало кто обладает красивым слогом, чтобы собрать там свою аудиторию и постоянно ее подпитывать для удержания на своей странице.

Игорь, твое мнение хочу услышать. Что скажешь по объектам, как с этим дело обстоит сейчас в соц.сетях, а именно продажа конкретных объектов.
14 июл. 2017
Олег Кирилин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
По теме.
Нужно знать, что писать, когда писать и сколько писать в соцсетях и неукоснительно это исполнять, каждый день простоя тебя отбрасывает на месяцы назад и мало кто видит твои письмена.:)
Усрешься, в общем, там собирать клиентов, мало кто обладает красивым слогом, чтобы собрать там свою аудиторию и постоянно ее подпитывать для удержания на своей странице.

Игорь, твое мнение хочу услышать. Что скажешь по объектам, как с этим дело обстоит сейчас в соц.сетях, а именно продажа конкретных объектов.

я про это и сказал выше, мало собрать качественнную аудиторию друзей в соцсетях, надо еще чтобы они тебя лайкали и постили твои сообщения, так как именно от твоего рейтинга зависит количество увидевших твое сообщение, в том числе и рекламное. Повторюсь, если ты каждый день и не поразу, постишь что-то интересное, пытаясь вызвать волну лайков с переменным успехом, то все лайкнувшие увидят и твое следующее рекламное сообщение, плюс еще несколько человек, а сколько их, никто не знает. Очень трудно и обычно быть там успешным дано немногим, словоохотливым и интересным людям, другим лучше и не тратить свое время. День-два не постишь и вернувшись не находишь уже прежнюю аудиторию, она становится в разы меньше, если не на порядки, трудно оценить в цифрах.

Тем же москвичам на порядки проще на Нерсе быть заметным и популярным, консультируя по делу. Я им даже завидую, честное слово.
Работай я в Москве, то на раз бы поднялся на клиентах с Нерса, так как читают его в основном столичные жители, ну половина аудитории, как минимум.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июл. 2017
Создано много групп в соц.сетях, целевых да, продажа-аренда недвижимости. Создаются как сайты, с такой же периодичностью. Имеют свою аудиторию где 50 000 подписчиков, где 100 . Постить туда свои объекты, вероятность продажи , она случайна ?
Понятно то, что тот, кто имеет огромную аудиторию в соц.сетях может продавать, что угодно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей