Двушка в ЗАО, ЮЗАО, СЗАО 749 / 19797

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2018
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):

А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Или курят в лифте...
Мокрое место в лифте в 19 случаях из 20 делают собаки. Вычислить несложно.

Вот за "курят в лифте" надо репу бить. Или лучше позвать Фримена - пусть он бьет :hi_hi_hi:
10 июл. 2018
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):
10.07.18, 08:46
Юлия Лурье писал(а):
10.07.18, 08:43
Юлия Баграмова писал(а):

Не поверю)

В камерном доме, с однородным составом жильцов, да. Но это редкий случай все-таки.

Правда, справедливости ради, часто в переселенческих панелях за несколько лет подъезды при наличии новомодных консьержей превращаются ровно в то же, что было в родной пятиэтажке.
тебе надо прийти ко мне в гости
и да, дом должен быть не стоэтажным и не стоподъездным
хотя я делала ремонт и в подъезде своего тринадцатиэтажного дома на Валовой , ничего получилось
А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Или курят в лифте...
Курят в подъезде, на ремонт которого они отдали по 10-20 000 рублей?
Или когда они видят, что другие отдали? Даже если сами не давали
Я не верю, что в течение дня невозможно заметить соседям, что после вышедшего из лифта мужика остался дым, просто реакция должна быть острой и мгновенной,скандал, публичное поругание и порицание, штрафы, и ответка, если уж далеко зайдет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2018
10.07.18, 09:03
moikotik писал(а):
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):

А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Или курят в лифте...
Мокрое место в лифте в 19 случаях из 20 делают собаки. Вычислить несложно.

Вот за "курят в лифте" надо репу бить. Или лучше позвать Фримена - пусть он бьет :hi_hi_hi:
Ничего подобного. Вы зайдите в подъезды на Смоленском 6-8, прокатитесь в лифте. Очень характерный запах туалета в поезде. И место, и публика, и консьерж, поди ж ты.
10 июл. 2018
10.07.18, 09:03
moikotik писал(а):
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):

А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Или курят в лифте...
Мокрое место в лифте в 19 случаях из 20 делают собаки. Вычислить несложно.

Вот за "курят в лифте" надо репу бить. Или лучше позвать Фримена - пусть он бьет :hi_hi_hi:
ну, кстати, не без этого
я морду бить не буду, само собой, но нагадить-то в ответку способов двадцать как минимум знаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2018
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):
10.07.18, 08:46
Юлия Лурье писал(а):
10.07.18, 08:43
Юлия Баграмова писал(а):

Не поверю)

В камерном доме, с однородным составом жильцов, да. Но это редкий случай все-таки.

Правда, справедливости ради, часто в переселенческих панелях за несколько лет подъезды при наличии новомодных консьержей превращаются ровно в то же, что было в родной пятиэтажке.
тебе надо прийти ко мне в гости
и да, дом должен быть не стоэтажным и не стоподъездным
хотя я делала ремонт и в подъезде своего тринадцатиэтажного дома на Валовой , ничего получилось
А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Поменять лифт на старый, с открывающимися дверями, как бабушки любят.
...
Смотрю, у вас тут с утреца очередной аттракцион невиданной крутости. )
А Вы говорите: "виновен не жираф" ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июл. 2018
10.07.18, 09:05
Юлия Баграмова писал(а):
10.07.18, 09:03
moikotik писал(а):
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):

А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Или курят в лифте...
Мокрое место в лифте в 19 случаях из 20 делают собаки. Вычислить несложно.

Вот за "курят в лифте" надо репу бить. Или лучше позвать Фримена - пусть он бьет :hi_hi_hi:
Ничего подобного. Вы зайдите в подъезды на Смоленском 6-8, прокатитесь в лифте. Очень характерный запах туалета в поезде. И место, и публика, и консьерж, поди ж ты.
позвать хороший клининг, посыпать ядом от животных, пара собачек потравится - другие писать в подъезде не будут
люди важнее собак, сорри, знаю твое отношение к животным, но ответственность за их жизнь на хозяевах, хозяева должны понимать - разрешили своей собаке нагадить в лифте - за это ее ждет смерть в муках от отравления
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2018
10.07.18, 09:03
moikotik писал(а):
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):

А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Или курят в лифте...
Мокрое место в лифте в 19 случаях из 20 делают собаки. Вычислить несложно.

Вот за "курят в лифте" надо репу бить. Или лучше позвать Фримена - пусть он бьет :hi_hi_hi:
Собака же не сама в лифте ездит.
Как вычислить, если в доме 17 этажей и собак много?
10 июл. 2018
10.07.18, 09:07
Юлия Лурье писал(а):
10.07.18, 09:05
Юлия Баграмова писал(а):
10.07.18, 09:03
moikotik писал(а):


Мокрое место в лифте в 19 случаях из 20 делают собаки. Вычислить несложно.

Вот за "курят в лифте" надо репу бить. Или лучше позвать Фримена - пусть он бьет :hi_hi_hi:
Ничего подобного. Вы зайдите в подъезды на Смоленском 6-8, прокатитесь в лифте. Очень характерный запах туалета в поезде. И место, и публика, и консьерж, поди ж ты.
позвать хороший клининг, посыпать ядом от животных, пара собачек потравится - другие писать в подъезде не будут
люди важнее собак, сорри, знаю твое отношение к животным, но ответственность за их жизнь на хозяевах, хозяева должны понимать - разрешили своей собаке нагадить в лифте - за это ее ждет смерть в муках от отравления
Юля, я тебе ответственно говорю, чаще всего это не собаки. Увы. Очень характерный запах человечьего поезда и отчасти мужского урологического отделения больницы
10 июл. 2018
10.07.18, 09:18
Душистый Шмель писал(а):
10.07.18, 09:03
moikotik писал(а):
10.07.18, 08:57
Душистый Шмель писал(а):

А бывает и так - кто-то повадится делать мокрое место в лифте. И все. Как его вычислить? Объявление в лифте повесить с просьбой не пакостничать?
Или курят в лифте...
Мокрое место в лифте в 19 случаях из 20 делают собаки. Вычислить несложно.

Вот за "курят в лифте" надо репу бить. Или лучше позвать Фримена - пусть он бьет :hi_hi_hi:
Собака же не сама в лифте ездит.
Как вычислить, если в доме 17 этажей и собак много?
Приличные люди убирают за собакой. Виноват хозяин, даже если собака это сделала, так что, травить хозяев надо.
IceCool
10 июл. 2018
10.07.18, 08:37
moikotik писал(а):
10.07.18, 08:16
alex2017 писал(а):
10.07.18, 08:12
moikotik писал(а):
Высота потолков зависит от материала стен? В II-20 потолки выше, чем в П-4? Серьезно? ))
Ну это ваши слова , не мои.

Как это не Ваши слова? А чьи же это слова?
1. Высокие потолки, ( кубатура воздуха), многие с низкими жить не могу, давят!
Извиняюсь, не очень точно выразился. Кирпич - я про сталинки, живу в такой. Потолки 3.2
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70 и 8 гостей