Крылатское или ЦАО? 843 / 16217

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2017
чао
Этаж низковат, нет? Темно небось будет.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
02 апр. 2017
На любителя. Кирпичный приличный дом, неплохое место, для одного человека вполне. Теперь вопрос цены.
IceCool
02 апр. 2017
fotina писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
8millions писал(а):
Это вы точно подметили. Есть такая проблема рядом с парками. Но надеюсь, что гайки для них будут и дальше закручивать

в раменках знатно догхантеры различными способами построили собачников....
раскидывали отраву и все такое


Земля круглая и у каждого догхантера есть близкие люди.

Их услуги не так дороги. Ну не понимают соседи, мне что, страдать и терпеть ради их животных? А ради чего, позвольте, мне круглосуточно слушать лай трех собак сверху? Круглосуточно, Карл!!! Кстати, недавно за убитую и съеденную (!) соседскую собаку чел где-то за МКАД заплатил 6000 официально рублей штрафа. Ну вы поняли... Если по хорошему не понимают, пусть не удивляются. Мой сон это святое в ночное время. Жестоко? Возможно.
Твой персональный менеджер в Аду
02 апр. 2017
Ланалика писал(а):
Гром77 писал(а):
GreetS писал(а):


Т.е. берете угловую квартиру(два окна в комнате ) с жилой площадью 16 метров и кухней 5,5 метра. М-да... :du_ma_et:

Локация удачная на мой взгляд, потолки высокие, угловые квартиры люблю они светлые, и санузел там раздельный, конечно цена высокая для такой площади, так что упорный торг


Мне тоже нравятся угловые квартиры, больше окон, больше света, меньше соседей. Если в доме толстые стены и хорошее отопление, то не холодно.

Да еще бы последний этаж в доме с тех этажом... Сказка!!! Мечта! И никаких соседей сверху с собаками и детьми в ортопедических ботиночках, как сказала его онажемать, ему врачи сказали по 2 часа в день нужно ходить по квартире. Вот и топает этот сыночек онажематери по голове. Люблю своих соседей.
Твой персональный менеджер в Аду
02 апр. 2017
Гром77 писал(а):
склоняюсь к последнему варианту

Мелкая квартика, 30 квм, это на одного. Вдвоем будет уже тесно, тем более что деушкам требуется много места для барахла!
02 апр. 2017
IViktor писал(а):
Да еще бы последний этаж в доме с тех этажом...

Да ещё бы торцевую ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
02 апр. 2017
IViktor писал(а):
fotina писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
8millions писал(а):
Это вы точно подметили. Есть такая проблема рядом с парками. Но надеюсь, что гайки для них будут и дальше закручивать

в раменках знатно догхантеры различными способами построили собачников....
раскидывали отраву и все такое


Земля круглая и у каждого догхантера есть близкие люди.

Их услуги не так дороги. Ну не понимают соседи, мне что, страдать и терпеть ради их животных? А ради чего, позвольте, мне круглосуточно слушать лай трех собак сверху? Круглосуточно, Карл!!! Кстати, недавно за убитую и съеденную (!) соседскую собаку чел где-то за МКАД заплатил 6000 официально рублей штрафа. Ну вы поняли... Если по хорошему не понимают, пусть не удивляются. Мой сон это святое в ночное время. Жестоко? Возможно.

Все начинается с малого, сначала животные мешают, потом люди. Вы не задумывались о том, что Вы тоже не нравитесь своим соседям, просто, не нравитесь и все. Куртка Ваша не того цвета, воду в санузле громко спускаете и т. п. И они тоже могут какие-то меры принимать.
IceCool
02 апр. 2017
чао писал(а):
IViktor писал(а):
fotina писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
8millions писал(а):
Это вы точно подметили. Есть такая проблема рядом с парками. Но надеюсь, что гайки для них будут и дальше закручивать

в раменках знатно догхантеры различными способами построили собачников....
раскидывали отраву и все такое


Земля круглая и у каждого догхантера есть близкие люди.

Их услуги не так дороги. Ну не понимают соседи, мне что, страдать и терпеть ради их животных? А ради чего, позвольте, мне круглосуточно слушать лай трех собак сверху? Круглосуточно, Карл!!! Кстати, недавно за убитую и съеденную (!) соседскую собаку чел где-то за МКАД заплатил 6000 официально рублей штрафа. Ну вы поняли... Если по хорошему не понимают, пусть не удивляются. Мой сон это святое в ночное время. Жестоко? Возможно.

Все начинается с малого, сначала животные мешают, потом люди. Вы не задумывались о том, что Вы тоже не нравитесь своим соседям, просто, не нравитесь и все. Куртка Ваша не того цвета, воду в санузле громко спускаете и т. п. И они тоже могут какие-то меры принимать.

Не задумывался. Говорил, звонил, ходил - бестолку. Они год шумели не видя кто под ними живет, и прошлым СОБам шумели, как теперь выяснилось. Я год терпел пока жил в другой комнате, там не так шумно от них было. Понапокупают собак и жить мешают. А мне о них думать что ли? Может, мне квартиру еще продать и деньги между ЗАО РПЦ и соседями поделить, как еврейские книги учат акумов?)))) Дудки!
Твой персональный менеджер в Аду
02 апр. 2017
Я Вас понимаю, но догхантеры это не метод.
IceCool
02 апр. 2017
чао писал(а):
Я Вас понимаю, но догхантеры это не метод.

Да это я от отчаяния. Я животное убить не смогу. Они божьи создания безгрешные. Просто надо уже давно купить вибродинамик на потолок и ставить в петле вой волка на круглосуточно)))
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, Сергей Онуфриев, moikotik, Yula80, Инна Ильина, Любезная Снегурочка и 14 гостей