бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2018
03.05.18, 11:12
stopham писал(а):
03.05.18, 08:31
Hotto писал(а):
об этом на викимапии написано,
насчет лифта, семиэтажная фасадная сталинка полюбому должна была быть с ним имхо
Вспомнил, нашел с утра: внешняя ссылка
Замечательно, спасибо!
03 мая 2018
03.05.18, 12:00
aimsun писал(а):
Под потолками 4м можно скульптуры лепить, а под низкими - только бюсты.)
Ой, нельзя же про работу :hi_hi_hi:
Можно пейзажи для туристов рисовать ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 мая 2018
ir-ka, не-ну, я слежу за темой: набережная - это же супергуд. Жаль, что у нас лето короткое и реактивные ранцы не будут также популярны как лыжи))
03 мая 2018
Ну-не, дай расскажу! :lol:
внешняя ссылка
Я в той части, что дома старые и неактуальные
внешняя ссылка
я конечно согласен..
:lol: даже не знаю, что быстрее сгинет, промка на Южном порту или они... они наверно.
Но как рахитектура эта из детства, она приходит во сне иногда..
такой скромный сталинский ампир. Кирпичные небоскрёбы...
03 мая 2018
03.05.18, 19:01
aimsun писал(а):
Ну-не, дай расскажу! :lol:
внешняя ссылка
Я в той части, что дома старые и неактуальные
внешняя ссылка
я конечно согласен..
:lol: даже не знаю, что быстрее сгинет, промка на Южном порту или они... они наверно.
Но как рахитектура эта из детства, она приходит во сне иногда..
такой скромный сталинский ампир. Кирпичные небоскрёбы...
Я тоже умею клеить фотообои на стекло балконной двери. Помогает. ;)
03 мая 2018
03.05.18, 19:01
aimsun писал(а):
:lol: даже не знаю, что быстрее сгинет, промка на Южном порту или они... они наверно.
Но как рахитектура эта из детства, она приходит во сне иногда
нужно брать южный порт, за 45 без вопросов! тем более, место то намоленное, для каждого, кто в советское время хотел купить автомобиль, отседа и цена....

пс - а что такое рахитектура, это от слова рахит? :sh_ok:
03 мая 2018
03.05.18, 19:19
stopham писал(а):

Я тоже умею клеить фотообои на стекло балконной двери. Помогает. ;)
фотообои смогут спасти много счастливых жителей замкадей от конфликта с жизнью :-ok-:

застрои их могут сразу клеить на окна, что бы не так печально было
03 мая 2018
Hotto, о ландшафтном проектировании могу с вами поболтать. Архитектуру поздно править, время уходит.
Вот кста, кто-то разошёлся :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
я подготовлюсь получше - почитаю лучше..
04 мая 2018
03.05.18, 19:19
stopham писал(а):
03.05.18, 19:01
aimsun писал(а):
Ну-не, дай расскажу! :lol:

Я в той части, что дома старые и неактуальные

я конечно согласен..
:lol: даже не знаю, что быстрее сгинет, промка на Южном порту или они... они наверно.
Но как рахитектура эта из детства, она приходит во сне иногда..
такой скромный сталинский ампир. Кирпичные небоскрёбы...
Я тоже умею клеить фотообои на стекло балконной двери. Помогает. ;)
Немного оффтопа по теме:
Я недавно в Амстердаме видел офисного вида мужчину лет 40, с виду типичный клерк средней руки в сером костюмчике с галстуком, явно приличный человек.
Но вел он себя странно (не для Амстердама, конечно). Он крался вдоль улицы, испуганно глядя на прохожих, приседая и пугливо озираясь по сторонам. Явно переел печенек в кофешопе и создал себе 3D live фотообои :-)) Один знакомый очень серьезный топ манагер, переев грибов в Амстере, тоже в кофешопе, прятался в кустах, дрожа как заяц, т.к. все люди ему казались злобными гоблинами. Не отпускало его, наверно с час. Не выходил из кустов. Потом коллеги пошли "свиньей", как рыцари, а его поставили в середину строя, иначе он не хотел. Так и шли.
Кстати все местные, вкл. полицию, очень спокойно относятся к таким нюансам.
Дунуть, кстати, намного безопаснее.
04 мая 2018
В России, к счастью, гров дудки, для себя, до 20растений, с десятого года, стал административным правонарушением (10.5.1 КоАП)
За грибы - в санаторий сразу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, stepnov, Yula80, Илья Трунилов и 12 гостей