Подскажите, какие есть варианты студий или однушек в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%) 736 / 12403

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2020
01.11.20, 15:37
Meyer Lansky писал(а):
Так это еще в "доеврейские времена" было? Интересно, а сколько на тот момент по рынку (на продажу) эта студия стоила, которая за 3500 сдавалась?
Справедливой ставкой аренды считалось 0,6% от цены квартиры. Вот и считайте.
01 нояб. 2020
01.11.20, 15:37
Meyer Lansky писал(а):
У меня знакомые в 2016 в Страсбурге студень аккурат 24 м купили за 70 тыс ойро. Сдают. Выхлоп чистыми (после налогов) - 350. Куплена и сдается резидентами (родственники). Похоже на правду или врут?
Вполне правдоподобно.
01 нояб. 2020
moikotik,
Спасибо за инфу. Так, что же получается, МРН по доходности уже ниже (или равен) Европе, только ценники все в вечнодевальвирующих рублях. Где премия в доходности за Emerging Market?
01 нояб. 2020
01.11.20, 16:04
Meyer Lansky писал(а):
Где премия в доходности за Emerging Market?
В Киеве премия.
16500 тугриков в месяц. В том году купили за 48000 юсд.
01 нояб. 2020
01.11.20, 16:06
Uber light писал(а):
В Киеве премия.
16500 тугриков в месяц. В том году купили за 48000 юсд.
Месье Убыр, пардоньте не признал, богатым будете)))
Так я и знал, что хохлы вукраинцы премию сперли. И "це европу" и "крымнаш" они замутили, чтоб доходность МРН завалить. И Кенни они убили, сволочи....
01 нояб. 2020
01.11.20, 16:22
Meyer Lansky писал(а):
и "крымнаш" они замутили
В крымнаше тож получше чем на мрн. Севастополь 4000 000 и 20-25 в месяц. В теории. Сам не имею.
01 нояб. 2020
29.10.20, 13:55
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите лучше куда 8 млн приткнуть в Москве?
Мы "приткнули" 7.3 в однушку-реновашку в СЗАО рядом с метро. Сдать всегда можно будет без проблем. Жить там сами не планируем. А за 7.5-8 предлагается много и двушек на снос.
Для меня это вложение равнозначно инвестированию в котлован, если дом попадает в первую, максимум вторую волну. И там, и там ожидается новый дом. И там, и там душевные муки "построят - не построят", "снесут или не снесут" :cve_ty: . Но, по крайней мере, есть этот хрущик и есть, при острой необходимости всегда можно продать. :ne_vi_del:
01 нояб. 2020
01.11.20, 22:45
Ekaterina-Leo писал(а):
29.10.20, 13:55
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите лучше куда 8 млн приткнуть в Москве?
Мы "приткнули" 7.3 в однушку-реновашку в СЗАО рядом с метро. Сдать всегда можно будет без проблем. Жить там сами не планируем. А за 7.5-8 предлагается много и двушек на снос.
Для меня это вложение равнозначно инвестированию в котлован, если дом попадает в первую, максимум вторую волну. И там, и там ожидается новый дом. И там, и там душевные муки "построят - не построят", "снесут или не снесут" :cve_ty: . Но, по крайней мере, есть этот хрущик и есть, при острой необходимости всегда можно продать. :ne_vi_del:
Меня пытаются переломить на сторону «Люблинского парка».Корпуса со сдачей до конца 2020,или 1 кв-2021.
Там висят сейчас по переуступке непохие предложения.
Хотя для меня всё равно 8 млн за 40 квадратов в этом районе всё равно за гранью,но ощущение,что пузырь лопаться не собирается.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
01 нояб. 2020
Любезная Снегурочка,
я, наверное, упустила - а вы что собираетесь делать с купленной квартирой? сдавать?
01 нояб. 2020
01.11.20, 23:14
Fontanera писал(а):
Любезная Снегурочка,
я, наверное, упустила - а вы что собираетесь делать с купленной квартирой? сдавать?
Я изначально рассматривала Полярную для сдачи и если что было бы куда перевезти родителей,но с Полярной поезд уже ушёл
В Люблино я их естественно не повезу.
Но тут что то мне подсказывает,что цены ещё будут расти и это не предел.
И если бы выросли,то продать через годик.Если нет,то сдать.
Ренновашки в этом бюджете надо ремонтировать.Я в этом ни бум-бум,а муж не захочет этим заниматься.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя