про доллар 40-50 руб или сдуру можно и лоб расшибить 7286 / 286177

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 янв. 2015
Да, не плохо кормят. Есть еда, работа, дома и возможность их купить.
Чего вам не хватает для счастья, может быть то, что вы свой дом хлевом считаете, а членов семьи соответственно свиньями?
Все у вас есть, только тараканы в голове мешают жить в радости.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Так вот, я не хотела бы, чтобы какая-то маленькая, вечно недовольная всем, накрученная часть общества вдруг на Красной Площади начала решать судьбу всего остального народа.


Это называется "малый народ".
22 янв. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

как то нас хорошо кормят я смотрю, раз мы так согласились сидеть в стойле с копной сена и ждать своего часа

Елена, я искренне не понимаю, а кто согласился сидеть в стойле ?
У нас в городе люди очень активные. Что не по ним, они сразу на форумы, собираются, подписи, митинги, жалобы в прокуратуру. Я из Москвы переехала, аж обалдела.
Думаю, ничего себе.... :du_ma_et:
Как результат - нашего мэрчика арестовали недавно. Уж не знаю точно, что там ему инкриминируют, но явно что-то связанное с воровством. Икеа под следствием - землю купили за сущие копейки....
22 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Да, не плохо кормят. Есть еда, работа, дома и возможность их купить.
Чего вам не хватает для счастья, может быть то, что вы свой дом хлевом считаете, а членов семьи соответственно свиньями?
Все у вас есть, только тараканы в голове мешают жить в радости.

Это вы мне со всей своей неизменной вежливостью в ведении диалога?
22 янв. 2015
Юлия Баграмова
Моя власть думает обо мне. А если перестает думать, то я знаю куда идти и требовать.
У вас же или черное или белое. Надоело, увольте.
22 янв. 2015
xela писал(а):
Ермаков писал(а):
А Вы, видимо, тот идеальный налогоплательщик, который всё про налоги знает, платить готов, но в природе не встречается. Зато, как настоящий налогоплательщик, хочет от государства и образования бесплатного и медобслуживания, а ещё чтобы жкх недорого, в общем и того, и другого, и можно без хлеба.

Кстати, я не против, если государство вернет мне все взносы в ФОМС, ПФР и прочее. Обязуюсь не лечиться бесплатно и не получать пенсию никогда!

Вы в бесплатной поликлинике давно были? Сходите, посмотрите, какая у нас бесплатная медицина. Любой анализ сложнее общего - за свой счет в платной клинике. Любые процедуры - со своими лекарствами. С детьми вообще беда, врачи настолько боятся ответственности, что из-за насморка заставляли грудному ребенку делать рентген легких. По любому чиху - ложитесь в больницу. А в больнице давно лежали? Полежите в детских московских, узнайте какая у нас медицина. Деньги из ПФР я лучше инвестирую в детей, а копеечные пенсии себе оставьте.

Ермаков писал(а):
Ой, уличили... Прям так и платите полностью? Вы мой кумир!

а на вид, вроде, взрослый мужчина на фото... мда

Шардоне Белль писал(а):
Вопрос на засыпку - а каким либо о бразом наказываются (на данный момент) те, у которых в конверте ? И 5 000 оклад ?
А их оооочень много по стране. Не говоря уже о тех, кто вообще не оформляет ни-че-го.

Я не в курсе, как наказывается, но почему я должен в этом разбираться, когда в стране почти миллион полицейских, которые кормятся с наших налогов. Чем тогда они занимаются?

Пафос умерьте.)) Кстати, на следующей неделе ложусь в больницу обычную районную, так что пребыванием на койке в коридоре Вы меня не испугаете. И ребёнка у меня оперировали в Филатовской, да и вообще я как "взрослый мужчина" с аватары много чего повидал.))) Так, а Вы все же налоги платите или деньгам из ПФП у Вас есть лучшее применение? Путаетесь в показаниях.
22 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Одно но, что не дает мне покоя, бунтуют на площадях сытые страны.

Вот именно, что побунтуют, получат свою косточку и разойдутся. А за счет смены правителей (которые суть одна,но с разными лозунгами) проводится самый достоверный соцопрос)))) Вот так излишки давления и сбрасываются и система работает дальше без перегрузок. Даже уже осознание того факта, что если ты чем-то недоволен- выйди на митинг и если вас много,то вас услышат, уже это работает успокаивающим фактором.
22 янв. 2015
Юлия, завязывайте, не ваше право спрашивать, кто и что делает, кроме того, что должен.
И с помощью инвалидам все постепенно нормализуется, процессы идут и региональные власти всех уровней держат ситуацию на контроле.
Вижу что делают для них в нашем городе и так же вижу занятые места для инвалидов на всех парковках в торговых центрах. Места занимают не власти, а люди, обычные люди.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
как то нас хорошо кормят я смотрю, раз мы так согласились сидеть в стойле с копной сена и ждать своего часа

Елена, я искренне не понимаю, а кто согласился сидеть в стойле ?
У нас в городе люди очень активные. Что не по ним, они сразу на форумы, собираются, подписи, митинги, жалобы в прокуратуру. Я из Москвы переехала, аж обалдела.
Думаю, ничего себе....
Как результат - нашего мэрчика арестовали недавно. Уж не знаю точно, что там ему инкриминируют, но явно что-то связанное с воровством. Икеа под следствием - землю купили за сущие копейки....


да просто опыт у меня видимо такой, когда я не готова скакать и бить в тамтам прославляя ввп за хлеб в магазине и мир во всем мире
:ti_pa:
если посмотреть на социалку, на то, что решили онкологию перестать финансировать, пенсии по 10тыщ платить и водку подешевле сделать, чтоб жрали побольше и сидели под лавкой...
была у меня жизненная ситуация, когда лично ходила по кабинетам и требовала права мои уважать, но к сожалению, в высоких кабинетах к этому равнодушны :lol: :lol: :lol: но ничего, пережила и уважения не приобрела
мы стали забывать, что это обязанность власти быть гарантом мира и справедливости, а не их одолжение...
хотя конечно медаль сыну сечина порадовала :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: и вправду рассея матушка полна неожиданностей
22 янв. 2015
а вобще мы конечно зажрались тута
хаим святое! :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей