Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
13 окт. 2015
Элен писал(а):
Almaz0817 писал(а):
берут потихоньку))
все жмутся, скупают мелочёвку, мимо дороговизны тоже не проходят,
хотите верьте хотите нет, покупают охотно, в основном регионы....
Москва "молчит" ждёт очевидно отмены санкций, падения доллара,
роста нефти, вообщем вчерашним днём живёт)))
А у нас Формулы Волны, Форумы, принцы, спецпроезды ....скука, а ещё
дождик идёт
да и рост цен на недвижимость что делать???

Поняла.
Рынок прет по всем направлениям от супер-эконома до класса элит.
И цены растут...
А что, собственно, я еще надеялась услышать, наивная?

Тогда лучше про Формулы, Форумы, прынцев и спецпроезды рассказывайте.


нет, давайте стану Вас обманывать и поведаю :cry_ing: грустную историю
убеждать смысла нет, просто так складывается, народ отдохнул, теперь
возвращается)))
Застройщики тоже не скучают, новые проекты осваивают, прошлые завершают :)
внешняя ссылка

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
20 окт. 2015
Almaz0817 писал(а):

Застройщики тоже не скучают, новые проекты осваивают, прошлые завершают
внешняя ссылка



И как там дела у сан сити? Все еще на однушки делят квартиры или уже строить начали?
21 окт. 2015
Сан Сити не продается, сегодня там перепроектирование, когда закончится неизвестно. :-(

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 окт. 2015
Алмаз, очень интересно услышать Ваше мнение, как эксперта. Геленджик или Сочи? :)
22 окт. 2015
Ваш Маяк писал(а):
Алмаз, очень интересно услышать Ваше мнение, как эксперта. Геленджик или Сочи?


с удовольствием отвечу, услышите, только позвольте уточнить, жизнь, отдых, бизнес, инвестиции...
или всё в одном флаконе?
Геленджик отдельная история, я его люблю и хорошо знаю :)
Воспоминания так сказать с ним связаны :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 окт. 2015
Давайте обо всем! Интересно услышать Ваше мнение, коллега!
Кстати есть у Вас такие кто из Сочи бежит к нам в Геленджик?
Я имею ввиду и жителей и покупателей.
22 окт. 2015
Almaz0817 писал(а):
Сан Сити не продается, сегодня там перепроектирование, когда закончится неизвестно.


Мне в марте говорили что в мае уже начнут стены ставят по новому плану и предлагали пока не поздно "отрезать кусочек" по желанию и бюджету. :lol:
22 окт. 2015
Shante писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Сан Сити не продается, сегодня там перепроектирование, когда закончится неизвестно.


Мне в марте говорили что в мае уже начнут стены ставят по новому плану и предлагали пока не поздно "отрезать кусочек" по желанию и бюджету.


так и будет, наотрезают кусочков, а позже продат втридорога, но скажу честно
не мой объект, слишком много по нему вопросов
есть гораздо более интересные предложения, так что можете не ждать :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 окт. 2015
Ваш Маяк писал(а):
Давайте обо всем! Интересно услышать Ваше мнение, коллега!
Кстати есть у Вас такие кто из Сочи бежит к нам в Геленджик?
Я имею ввиду и жителей и покупателей.


вы задаёте вопросы, на которые уже есть ответы, Сочи посетило порядка 15 млн чел в 2015 г, Прирост населения Сочи официально составляет 10% в год( в Москве 5% притянуто за уши)
Что бы кто то кто то бежал в Геленджик возможно и есть, я с таким не встречался.
Жителей как бы они не плакали и как бы о них плохо не отзывались из Сочи выдворить
никогда не получится, да есть миграция в более доступные по цене горные районы, а в центе квартиры
сдаются либо продаются, но бежать, нет не бегут.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 окт. 2015
Нашла у Божены Рынской:
"Сделать из Сочи приличный курорт и провести там олимпиаду можно только так: вывезти коренное население в Казахстан и в окрестности Лабытнанги. Сам город сравнять с землей. Потом выстроить заново. И заселить людьми, не работавшими в сфере обслуживания при советской власти. Хорошо бы прижились латыши. Кстати, казахи. Есть в казахском сервисе какая-то почтительность без лакейства. За что и люблю отель Ритц в Москве. На северах - в Архангельске, Кандалакше, - там тоже хороший народ, без рвачества. Вот бы с Кольского полуострова людей бы на юг переселить. И честно - намерзлись они уже там, и выгодно - работящие и не развращенные совковой халявой. Ибо там, на севере диком, трудны дороги и дороги лавры. Коренные же сочинцы в массе своей работать не желают. Это рвачи, халявщики, привыкшие обдирать людей в сезон, похамливать,(причем не по злобе, а просто манера такая) и лапать своими погаными ручонками незнакомых людей. Город грязный. Весь в колдобинах. В кафе "Дионис" девушка Наташа нашла в грибном супе большущего оранжевого червяка размером с перекормленную гусеницу. Официанты препирались. В прошлом году, когда я по глупости выпросила у организаторов Жемчужину, в первый же день к двум моим кашемирам подлетела моль, размером с хорошего паука птицееда, сделала "ам!" и прогрызла огроменную дырень и там, и сям. Вот так, в момент моль пообедала на штуку баксов. Пришлось мне тогда ретироваться обратно в Парк Отель. А руководство Жемчужины заявило, что они за моль финансовой ответственности не несут. Да, обед в Дионисе у пляжа, скромный такой обед в скромной забегаловке стоит 1000 рублей. Это сациви по имени бажио, половина хачапури, айран, укроп и петрушка, лучок, один помидор и один огурчик. А природа красивая, опять-таки, выселить оттуда всю двуногую фауну и заселить, к примеру, швейцарцами."(с)

Посмотреть полностью: внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей