Подскажите, какие есть варианты студий или однушек в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%) 736 / 12403

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2020
01.11.20, 23:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Ренновашки в этом бюджете надо ремонтировать.Я в этом ни бум-бум,а муж не захочет этим заниматься.
А "Люблинский парк" за 8 уже с ремонтом?
01 нояб. 2020
01.11.20, 23:28
Ekaterina-Leo писал(а):
01.11.20, 23:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Ренновашки в этом бюджете надо ремонтировать.Я в этом ни бум-бум,а муж не захочет этим заниматься.
А "Люблинский парк" за 8 уже с ремонтом?
Они с отделкой.
Кухонный гарнитур,диван или кровать.Это мелочи с которыми я справлюсь сама.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
01 нояб. 2020
01.11.20, 23:18
Любезная Снегурочка писал(а):
01.11.20, 23:14
Fontanera писал(а):
Любезная Снегурочка,
я, наверное, упустила - а вы что собираетесь делать с купленной квартирой? сдавать?
Я изначально рассматривала Полярную для сдачи и если что было бы куда перевезти родителей,но с Полярной поезд уже ушёл
В Люблино я их естественно не повезу.
Но тут что то мне подсказывает,что цены ещё будут расти и это не предел.
И если бы выросли,то продать через годик.Если нет,то сдать.
Ренновашки в этом бюджете надо ремонтировать.Я в этом ни бум-бум,а муж не захочет этим заниматься.
если рассматриваете вариант, что может понадобиться родителям ,конечно, к району надо подходить более тщательно, и Люблино - не вариант, конечно... реновационный хрущ гораздо больше подходит , имхо, если район хороший. И сдавать его тоже можно спокойно. Да, без ремонта, конечно, будет не обойтись ( в Москве таких вариантов, чтоб с ремонтом, да еще и по цене адекватной - почти не бывает).
02 нояб. 2020
01.11.20, 23:53
Fontanera писал(а):
в Москве таких вариантов, чтоб с ремонтом, да еще и по цене адекватной - почти не бывает
А зачем владельцам такой квартиры да еще в хорошем районе, продавать ее москвичам , к тому же по адекватной цене? Если уж люди решат продавать, то продадут ипотечникам (лучше иногородним) по не совсем адекватной цене. Т.е. по более высокой. Благо сейчас спрос превышает предложение.
02 нояб. 2020
02.11.20, 00:10
GreetS писал(а):
А зачем владельцам такой квартиры да еще в хорошем районе, продавать ее москвичам , к тому же по адекватной цене?
разумеется, незачем. поэтому и не продают:)))
02 нояб. 2020
01.11.20, 23:05
Любезная Снегурочка писал(а):
01.11.20, 22:45
Ekaterina-Leo писал(а):
29.10.20, 13:55
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите лучше куда 8 млн приткнуть в Москве?
Мы "приткнули" 7.3 в однушку-реновашку в СЗАО рядом с метро. Сдать всегда можно будет без проблем. Жить там сами не планируем. А за 7.5-8 предлагается много и двушек на снос.
Для меня это вложение равнозначно инвестированию в котлован, если дом попадает в первую, максимум вторую волну. И там, и там ожидается новый дом. И там, и там душевные муки "построят - не построят", "снесут или не снесут" :cve_ty: . Но, по крайней мере, есть этот хрущик и есть, при острой необходимости всегда можно продать. :ne_vi_del:
Меня пытаются переломить на сторону «Люблинского парка».Корпуса со сдачей до конца 2020,или 1 кв-2021.
Там висят сейчас по переуступке непохие предложения.
Хотя для меня всё равно 8 млн за 40 квадратов в этом районе всё равно за гранью,но ощущение,что пузырь лопаться не собирается.
Мне кажется вариант не очень, если честно... Место так себе даже для ЮВАО и Люблино. Потенциала роста я там особо не вижу, под аренду тоже как себе вариант.
Полярная лучше выглядит на этом фоне.
Евродвушка?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя