Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):
психолог всё же врач
Думаю,нет)
Не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:52
protopopov писал(а):
31.10.21, 21:48
Lea ** писал(а):
31.10.21, 21:44
protopopov писал(а):


Я подозреваю, там даже самой себе эту мотивацию не раскрывают до конца. Ибо страшна бездна.
Все может быть гораздо проще, быть может, ТС уже нашла вариант для Егора и денег просто не хватит при теперешнем раскладе, не учла она, что может быть такой поворот. И это не бездна, а незнание особенностей долёвки.
Это в тексте выше - глубочайший дилетантизм.
Да, но с долевкой не все риэлторы берутся работать. А ТС и есть дилетант, как, впрочем, все мы, насочиняла сама себе всякую страсть и сама боится. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 21:55
Тундра_nbr писал(а):
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):
психолог всё же врач
Думаю,нет)
Думаю, что если скажу, что психолог не врач и к нему не пойду, то психиатр всех поставит на учет))) :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:55
Тундра_nbr писал(а):
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):
психолог всё же врач
Думаю,нет)
есть клинические психологи и обучали этой профессии ранее в советских медицинских вузах, а теперь есть иные психологи и учат их на психфаках универов или педвузов

"Нет теперь такой специальности как медицинская психология. Это советское название клинической психологии.

Так например при СССР неврологов называли невропатологи.

Теперь есть только клиническая психология. Клинический психолог - это психолог, который имеет право заниматься психокоррекцией и работать в учреждениях минздрава, но из за желания некоторых ректоров зарабатывать бабло на огромной массе домохозяек (ведь круто звучит "клинический психолог"), они иногда в рекламах пишут - клиническая психология. Могут так же и в дипломе написать, однако номер специальности в дипломе будет соответствовать специальности "психолог" и никаких специализаций клинической психологии там преподавать не будут, так же как и не будет основного права заниматься психокоррекцией и работать в учреждениях минздрава. Вот такой развод на бабло форумных домохозяек ударившихся в психологию.

Обычно процедура получения клинической специализации выглядит следующим образом. Заканчивается псих.вуз по специальности "психология", за тем два-три года повышение квалификации до уровня "клинический психолог". Остальное от лукавого."(с)
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.10.21, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 окт. 2021
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):
31.10.21, 21:51
Lea ** писал(а):
А у меня все было наоборот,
Я к тому, что психолог всё же врач. В ПНД даже расписание разделено на две половинки. Слева приемы психиатров, а справа психологов.
Нет, у психологов нет медицинского образования. Моя невестка РГГУ окончила.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 21:44
protopopov писал(а):
31.10.21, 21:43
Юлия Лурье писал(а):
31.10.21, 21:41
protopopov писал(а):
О боги…

Исходя из граничных условий, всем, думаю, понятно, что Людмила Воронина проделала прекрасную риэлторскую работу, сделав все, чтобы закрыть потребности клиента.
Промежуточный результат - оптимален.

Все остальное - истеричность номерного ТСа, как производная от глубочайшего дилетантизма.
все верно, но истерика не от дилетантизма
там есть мотивация, которую нам не раскрывают до конца
Я подозреваю, там даже самой себе эту мотивацию не раскрывают до конца. Ибо страшна бездна.
Если исключить криминальную конспирологию, то автор типичный участник треугольника Карпмана. Она спасатель. Егор жертва. ЛИ в роли преследователя.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:28
Ирина Сорокина писал(а):
В 7 лет его били. Может и не били, так- шлепнули, но в ранимой детской психике это оставило свой след.
Видимо отчим и бил, а мать не заступалась
Если бы шлёпнули пару раз, то не вспоминал бы в 20 лет, серьёзные обиды видать там
Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):
31.10.21, 21:51
Lea ** писал(а):
А у меня все было наоборот,
Я к тому, что психолог всё же врач. В ПНД даже расписание разделено на две половинки. Слева приемы психиатров, а справа психологов.
Не путайте! Клинический психолог - это мед.оьразованме. Психолог из педвуза - это психОлуХ
31 окт. 2021
31.10.21, 22:23
34692 писал(а):
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):
31.10.21, 21:51
Lea ** писал(а):
А у меня все было наоборот,
Я к тому, что психолог всё же врач. В ПНД даже расписание разделено на две половинки. Слева приемы психиатров, а справа психологов.
Не путайте! Клинический психолог - это мед.оьразованме. Психолог из педвуза - это психОлуХ
Мы вообще то в курсе. Чо кричать?
Не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 22:23
34692 писал(а):
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):
31.10.21, 21:51
Lea ** писал(а):
А у меня все было наоборот,
Я к тому, что психолог всё же врач. В ПНД даже расписание разделено на две половинки. Слева приемы психиатров, а справа психологов.
Не путайте! Клинический психолог - это мед.оьразованме. Психолог из педвуза - это психОлуХ
Да, спасибо, мы в курсе, у моей невестки не одно ВО, просто так получилось, что после школы пошла в РГГУ, Вы, кстати, какой институт окончили? Просто интересно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей