Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 дек. 2021
07.12.21, 22:59
Kalendar писал(а):
07.12.21, 21:12
Lastochka писал(а):
А не буду скромничать, напишу про свои налоги здесь.
У нас ОООшки
Все так, с 15 года примерно стало туго, налоговики стали принимать отчетность через электронку и обработка больших данных позволила видеть выписанные контрагентами фактуры, уже не нарисуешь, того чего нет в природе. А до этого большинство жестко "оптимизировались".
И выше было не про налоги бизнеса, а про налоги физлиц, у нас они заботливо переложены фискалами на плечи работодателя, т.к. рычаги воздействия гораздо проще на юрика. Попробуй взыщи с условного Васи у которого даже дебетовой карты нет и заграницу ему не надо, боярышник есть в ближайшей аптеке.
Путин когда в очередной раз понравится электорату захотел, налогов уеву тучу списал, у некоторых по транспортному были сотни тысяч, лично знаю, а я как дурак платил каждый год. ))
Я вот не люблю платить сам, они в суд подают, я плачу, в суде даже дешевле получается со скидкой всегда и только за последние три года )(
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 дек. 2021
Тема «куда свалить» неожиданно перешла в тему «над чем развеять прах». :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 дек. 2021
09.12.21, 23:54
olgvb писал(а):
Над каким местом развеяться желаете? Вот тоже в раздумиях, но на месте пока не могу остановиться.
А какая разница?
10 дек. 2021
10.12.21, 12:10
Олег Назаров писал(а):
Тема «куда свалить» неожиданно перешла в тему «над чем развеять прах». :sh_ok:
Связь-то есть. Не “свалил” при жизни, “свалил” куда тебе надо в состоянии праха. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2021
Не можем больше жить в этой стране - хотим свалить ради будущего наших детей.
Имейте в виду, что если ваши дети захотят иметь альтернативное будущее - попытка переубедить мальчика не становиться девочкой может привести вас на нары. Это, понимаешь, демократия … в ней будущее ваших детей полностью непредсказуемо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 дек. 2021
10.12.21, 07:41
moikotik писал(а):
09.12.21, 23:54
olgvb писал(а):
09.12.21, 17:05
moikotik писал(а):

Да мне место не надо, меня развеять.
Над каким местом развеяться желаете? Вот тоже в раздумиях, но на месте пока не могу остановиться.
Тоже думаю. Хочу либо над океаном, либо чтоб в кратер вулкана засыпали. Но ведь вместо этого развеют, скорее всего, где-нибудь над выгребной ямой и скажут - так и было :lol:
Тут думай или не думай - а как карта ляжет. Отдельно никого не сжигают. Общаковый пепел выдают). Ваш могут и другим отдать))). А они, может статься, дома поставят горшок и как застолье, так и горшочек с пеплом за стол будут сажать))).
Пусть все сбудется!
10 дек. 2021
10.12.21, 12:44
Татьяна Костянова писал(а):
10.12.21, 07:41
moikotik писал(а):
09.12.21, 23:54
olgvb писал(а):


Над каким местом развеяться желаете? Вот тоже в раздумиях, но на месте пока не могу остановиться.
Тоже думаю. Хочу либо над океаном, либо чтоб в кратер вулкана засыпали. Но ведь вместо этого развеют, скорее всего, где-нибудь над выгребной ямой и скажут - так и было :lol:
Тут думай или не думай - а как карта ляжет. Отдельно никого не сжигают. Общаковый пепел выдают). Ваш могут и другим отдать))). А они, может статься, дома поставят горшок и как застолье, так и горшочек с пеплом за стол будут сажать))).
Ходил баян, что из такой урночки по ошибке вместо специй дедушкой еду приправляли.
10 дек. 2021
10.12.21, 12:44
Татьяна Костянова писал(а):
10.12.21, 07:41
moikotik писал(а):
09.12.21, 23:54
olgvb писал(а):


Над каким местом развеяться желаете? Вот тоже в раздумиях, но на месте пока не могу остановиться.
Тоже думаю. Хочу либо над океаном, либо чтоб в кратер вулкана засыпали. Но ведь вместо этого развеют, скорее всего, где-нибудь над выгребной ямой и скажут - так и было :lol:
Тут думай или не думай - а как карта ляжет. Отдельно никого не сжигают. Общаковый пепел выдают). Ваш могут и другим отдать))). А они, может статься, дома поставят горшок и как застолье, так и горшочек с пеплом за стол будут сажать))).
Вот так всегда: если в роддоме не подменили - так в крематории перепутают. Тьфу! Тогда, может, лучше в камине кремироваться? Или в русской печи? :du_ma_et:
10 дек. 2021
10.12.21, 11:54
Lea ** писал(а):
Гумус, зола, реасил и прочие диатомиты.
...Nos habebit hu-umus
nos habebi-it hu-u-mus :al_kana_ft:
10 дек. 2021
10.12.21, 13:00
moikotik писал(а):
10.12.21, 12:44
Татьяна Костянова писал(а):
10.12.21, 07:41
moikotik писал(а):


Тоже думаю. Хочу либо над океаном, либо чтоб в кратер вулкана засыпали. Но ведь вместо этого развеют, скорее всего, где-нибудь над выгребной ямой и скажут - так и было :lol:
Тут думай или не думай - а как карта ляжет. Отдельно никого не сжигают. Общаковый пепел выдают). Ваш могут и другим отдать))). А они, может статься, дома поставят горшок и как застолье, так и горшочек с пеплом за стол будут сажать))).
Вот так всегда: если в роддоме не подменили - так в крематории перепутают. Тьфу! Тогда, может, лучше в камине кремироваться? Или в русской печи? :du_ma_et:
Это не законно. За это штраф и нужно будет родственникам искать другой труп, чтобы его кремировать и отчитаться перед государством))). А где ж в наше время возьмешь бесхозный труп?)
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей