Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
13 авг. 2016
Северный флот
как же хочется вас... пожалеть ::yaz-yk: это же ужасно-ни чего не делать, ни чего не хотеть.

Если у вас всё замечательно, как вы рассказываете, то легко найти свое увлечение и гореть им. А не тратить время и убеждать равнодушных окружающих, что у вас все хорошо.

Исходя из ранее написанного вами, я бы на вашем месте поработала с психологом, только с хорошим. Да-да, вы сейчас наптшите, что психолог фигня и моих советов вы не просите и т.д. но если найдете проф.психолога, то сможете проработать ваши травмы и вам будет легче и жизнь засияет новыми красками. :smu:sche_nie:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 авг. 2016
Ланалика писал(а):
я бы на вашем месте поработала с психологом, только с хорошим.

Помню в военкомате психиатр, общаясь со мной, рассвирепел и весь пошел багрово-красными пятнами, после чего заполошено выскочил из кабинета.
Следующий был невропатолог. Он был помоложе и покрепче, поэтому просто швырнул мое дело на скамью.
А тут какой-то психолог. Психолога - жалко! :)
ir-ka писал(а):
И арабское море оно мутное (( ничего не видно.

В этой мути много ядовитых тварей, яд которых легко вызовет у пловца паралич дыхания.
Беда в том, что некоторых из этих тварей достаточно просто случайно задеть, чтобы получить яд.
Счастье в том, что эти твари появляются ближе к вечеру, к 17.00. Вечер и ночь - их время.
А скат-хвостокол убьет гуляющего в прибое и днем. :)

Хвостокол:
внешняя ссылка
Орляк:
внешняя ссылка
Пока искал скатов, осминожка рядом оказался:
внешняя ссылка
Фото мои.(с) При копировании ссылка обязательна.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
13 авг. 2016
пришла на память сказочка, которую я слышала в далеком детстве по радио. Она меня зацепила и я ее периодически вспоминаю до сих пор.

Жала была одна дама, и дама эта собралась на бал, и там ей очень хотелось выпендриться, блестнуть перед обществом и она попросила у подруги на этот вечер, на бал, бриллиантовое колье.

вобщем бал закончился, едет она в карете, цапает себя за шею и понимает, что колье пропала, мечется туда сюда, но не находит.

Что делать? Если колье не вернуть. никто не поверит что потеряла, посадят как воровку. Вообщем она с мужем берет кредит, заказывает у ювелира точную копию потерянного колье и возвращает его подруге.
Дальше нужно отдавать кредит, она с мужем находят кучу разной работы и арбайтен как негры 25 лет.
И вот в последний день ее кредита, когда она уж практически расплатилась, она встречает свою подруга, та ее сначала не узнает. Малая Жанна, как ты постарела а подруга, которая все это время порхала по балам молода и прекрасна).Та ей говорит, зато я наконец то свободна. И рассказывает ей всю историю. Та ей говорит, что ты Жанна, это было не бриллиантовое колье, это было колье из искусственного камня, недорогая безделушка.

Мораль сей басни такова. Как бы по ошибки не попутать, и не потратить свою жизнь вместо драгоценности на безделушки.
13 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Счастье в том, что эти твари появляются ближе к вечеру, к 17.00. Вечер и ночь - их время.

Там зимой в 18.30 уже глаз коли от темноты )) все купания к 17ч заканчиваются. Да и далеко от берега там не отплывешь, в основном все дальше пояса не захотят, кроме пакетников, кто первый раз попал.
Вечером отливы бывают и волна сильная, чуть бдительность потерял и все, молись, чтоб спасатели успели тебя поймать.
Вы то под водой дальше от берега заплывали.

А так в прилив выкидывает скатов, особо много их между Ашвемом и Мандремом. А в Морджиме черепаховые пляжи, иногда выкидывает больших черепах. Жалко их так ((
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2016
Админ кота писал(а):
если на английском - то можно?

Можно. Именно там и нужно.
16 авг. 2016
Вот и пролетел я с ЖК "СФ" от Эталона
- запустят скоро,
а рубить свои прекрасные депозиты под этот скороспелый для меня проект - мне не с руки.
Подождали бы ещё годик, тогда бы вписался, а так - нет.

Буду искать что-то другое. :bet_ment: Что? :du_ma_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
16 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Буду искать что-то другое.

Подождите застройки Зила, где Технопарк в затоне. Там дома будут у реки.
И для жизни и под аренду вполне.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2016
Северный флот писал(а):
-то другое. Что?

Что опять квартиру?
Ищите участок хороший, туда дом в англицком стиле.
Я например устал от клетушек.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 авг. 2016
Рентополучатель писал(а):
Северный флот писал(а):
-то другое. Что?

Что опять квартиру?
Ищите участок хороший, туда дом в англицком стиле.
Я например устал от клетушек.

А как же каждый день гвоздь забить? В своем доме?
16 авг. 2016
Северный флот

Давно с АСВ встречались?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей