Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
30.03.20, 21:47
gunka писал(а):
30.03.20, 21:44
Lea ** писал(а):
А какие сейчас приоритеты?
Э-э-э... У кого - какие, например, переквалифицироваться из гедонистов в эпикурейцы. Я так и вовсе - в стоики :cve_ty:
У меня было понимание общее, в чем разница между ними, но давно не перечитывал определения. Сейчас перечитал.
gunka - 'это же прямо про сегодняшний день, в каком направлении нужно работать над собой или в каком направлении нужно вести себя. Хоть тут отдельным постом определения этих понятий давай :)
30 мар. 2020
30.03.20, 22:07
Ермаков писал(а):
Я всё ещё переживаю за молоко и сигареты.
Всё ок) Это допоставка была) В этот раз даже повезло поймать 2х наивных и доверчивых участковых, которые случайно согласились поднять пакеты в квартиру. Они просто не знали, сколько пакетов в багажнике :lol:
Старички уже шьют медицинские маски из 4 слоев марли с 5ю слоями спандбонда.
Выходить на 1 час погулять они будут только в 5 утра, чтобы на улице никого не было.
На всякий случай отработаны планы ухода от погони Росгвардии за старичком и старушкой 80+ и легенда на случай провала плана ухода от погони.
Над заведением малюсенькой собачки пока думают.
30 мар. 2020
Меня уже пугает больше не вся ситуация в целом ,а депрессивные настроения этого дня некоторых Нерсисян в этой и соседней ветке ....
Тут всё плохо ,там про веру уже спорят...
Ужас ,товарищи.Не одобряю
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 мар. 2020
30.03.20, 22:28
Любезная Снегурочка писал(а):
Меня уже пугает больше не вся ситуация в целом ,а депрессивные настроения этого дня некоторых Нерсисян в этой и соседней ветке ....
Тут всё плохо ,там про веру уже спорят...
Ужас ,товарищи.Не одобряю
Нет повода для депрессии))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 мар. 2020
30.03.20, 22:28
Любезная Снегурочка писал(а):
Меня уже пугает больше не вся ситуация в целом ,а депрессивные настроения этого дня некоторых Нерсисян в этой и соседней ветке ....
Тут всё плохо ,там про веру уже спорят...
Ужас ,товарищи.Не одобряю
Тут разные люди есть ;)
* знаете, даже в обычной, "мирной" жизни столько пессимистов, что диву порой даешься, чем жизнь им так не мила. А тут такие встряски. Главное, вы сами крепко стойте на ногах и не давайте себя увлечь в пучину безысходности
30 мар. 2020
Можно я одну крамольную штуку скажу?
Если дело или бизнес загнутся от каких-то 3 недель - 2 месяцев карантина, то это было гуано, которое только по случайному стечению обстоятельств было на плаву. Оно бы все равно сдохло. Это надо просто признать. О них не стоит жалеть. Жалеть вообще не стоит.
Надо или пересмотреть дела, сделать выводы и все изменить, или построить что-то другое, потому что это просто не пошло.
30 мар. 2020
Точно, депрессии бой. Прикрыла гиацинты перед снегопадом, ничего более подходящего не нашла. Дизайнерствую помаленьку от безделья. Особенно хороши кирпичи. :lol:
Последний раз редактировалось Lea ** 30.03.20, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 мар. 2020
30.03.20, 22:35
Asti495 писал(а):
Можно я одну крамольную штуку скажу?
Если дело или бизнес загнутся от каких-то 3 недель - 2 месяцев карантина, то это было гуано, которое только по случайному стечению обстоятельств было на плаву. Оно бы все равно сдохло. Это надо просто признать. О них не стоит жалеть. Жалеть вообще не стоит.
Надо или пересмотреть дела, сделать выводы и все изменить, или построить что-то другое, потому что это просто не пошло.
Обожаю тебя.))
30 мар. 2020
30.03.20, 22:35
Asti495 писал(а):
Можно я одну крамольную штуку скажу?
Если дело или бизнес загнутся от каких-то 3 недель - 2 месяцев карантина, то это было гуано, которое только по случайному стечению обстоятельств было на плаву. Оно бы все равно сдохло. Это надо просто признать. О них не стоит жалеть. Жалеть вообще не стоит.
Надо или пересмотреть дела, сделать выводы и все изменить, или построить что-то другое, потому что это просто не пошло.

100500 лайков Вам

Ниже скидываю позицию моего любимого Аркадия Новикова ,и вспомним все возмущения и истерику можно сказать Татуловой


внешняя ссылка



Адекватная позиция гуру ресторанного бизнеса по данной ситуации.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 мар. 2020
30.03.20, 22:35
Asti495 писал(а):
Можно я одну крамольную штуку скажу?
Если дело или бизнес загнутся от каких-то 3 недель - 2 месяцев карантина, то это было гуано, которое только по случайному стечению обстоятельств было на плаву. Оно бы все равно сдохло. Это надо просто признать. О них не стоит жалеть. Жалеть вообще не стоит.
Надо или пересмотреть дела, сделать выводы и все изменить, или построить что-то другое, потому что это просто не пошло.
Антон примерно то же самое говорил, за что его обвинили в безответственности.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Clone, Старушка, eugen, Екатерина Ливенцер, Sergey557, Татьяна Кучеровская и 8 гостей