Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 22:40
Lea ** писал(а):
31.10.21, 22:23
34692 писал(а):
31.10.21, 21:55
ONSA писал(а):

Я к тому, что психолог всё же врач. В ПНД даже расписание разделено на две половинки. Слева приемы психиатров, а справа психологов.
Не путайте! Клинический психолог - это мед.оьразованме. Психолог из педвуза - это психОлуХ
Да, спасибо, мы в курсе, у моей невестки не одно ВО, просто так получилось, что после школы пошла в РГГУ, Вы, кстати, какой институт окончили? Просто интересно.
Рязань. Мед. Плюс Кутафинская в Москве . И институт МВД в Коньково, адьюнктура с бумажкой кюн
Последний раз редактировалось 34692 31.10.21, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
31 окт. 2021
31.10.21, 14:32
Людмила Воронина писал(а):
Для содольщицы с несовершеннолетним - риэлтор Людмила Воронина = шанс выйти из ставшей проблемной долевки цивилизованно.
Прикольно. Риэлтор вроде нанимался не содольщицу с несовершеннолетним обслуживать, но обслуживает, и даже не стесняется этого. При этом все так классно - услуги риэлтора клиент оплачивает и от доли своей отстегивает 250 тысяч.
Может ли риэлтор договариваться об уступке к цене, не согласовав это предварительно с клиентом?

Вместо ответа на эти вопросы тему уводят в трудности сделок с долями, обливают топикастера дерьмом и дружно решают, что клиенту лучше. А представители клиента, защищающие его интересы - враги, разваливающие сделку.

Варвара, вы догадались, что на риэлторском форуме разговоры об этике работы риэлтора не уместны? Это рыночный промысел и он меняется под рынок.

Вы не наблюдали, как менялось и меняется мировоззрение Карпушкиной от момента ее бытия клиентом, и уверенности, что риэлтор должен работать на результат и получать за результат, до теперешнего состояния, что клиент должен платить за процесс и за время, потраченное на думанье о вашей сделке?
Рынок он такой рынок. У него свои реалии.

А на сегодня, Вы устали и не пошли на авансовое соглашение, это ошибка. Егор не устоял перед толпой, подписал соглашение, потерял 250 000. Возможно это научит его в минуты, когда он остается один против многих, не стесняться говорить "стоп, мне надо посоветоваться".

И забавно, что судя по реакции уважаемых риэлторов, на нынешнем рынке работать на противоположную сторону сделки вполне даже этично. Ибо сделка и комиссия это святое. И риэлтор точно знает, что клиенту лучше.
31 окт. 2021
31.10.21, 22:48
34692 писал(а):
Кутафинсая
Там не клиническая.
Кароч,Вы не клинический психолог,который делает обследования в Сербского?
Я просто спрашиваю.
---
Вижу мед. Простите.
Не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 22:52
Тундра_nbr писал(а):
31.10.21, 22:48
34692 писал(а):
Кутафинсая
Там не клиническая.
Кароч,Вы не клинический психолог,который делает обследования в Сербского?
Я просто спрашиваю.
---
Вижу мед. Простите.
В Сербского сурьезные люди-то)). А это психолухи тут резвятся.
Пусть все сбудется!
31 окт. 2021
31.10.21, 22:50
Marina Volkova писал(а):
Может ли риэлтор договариваться об уступке к цене, не согласовав это предварительно с клиентом?
Вы бы тему прочитали, а ?
viewtopic.php?f=112&t=68715&p=2596301#p2596301
31 окт. 2021
31.10.21, 22:50
Marina Volkova писал(а):
что клиент должен платить за процесс и за время, потраченное на думанье о вашей сделке?
В долевке, обязательно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 окт. 2021
Мне одной кажется, что договариваться с родственниками, решать возникающие проблемы коммуникаций - это и есть работа психолога. И кому, как не психологу разрубить все возникающие противоречия. Все ж людей этому много лет учат.
Может ТС показала бы мастер-класс в общении с родственниками Егора.
Пусть все сбудется!
31 окт. 2021
31.10.21, 22:48
34692 писал(а):
31.10.21, 22:40
Lea ** писал(а):
31.10.21, 22:23
34692 писал(а):


Не путайте! Клинический психолог - это мед.оьразованме. Психолог из педвуза - это психОлуХ
Да, спасибо, мы в курсе, у моей невестки не одно ВО, просто так получилось, что после школы пошла в РГГУ, Вы, кстати, какой институт окончили? Просто интересно.
Рязань. Мед. Плюс Кутафинская в Москве . И институт МВД в Коньково, адьюнктура с бумажкой кюн
Плохо работаете. при такой подготовке.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 22:50
Marina Volkova писал(а):
И риэлтор точно знает, что клиенту лучше.
Нет, риэлтор точно знает какая жопа может быть в альтернативных вариантах. Опыта больше.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 окт. 2021
31.10.21, 23:13
Fargon писал(а):
Плохо работаете. при такой подготовке.
Ну отчего жежь?
Продать дол налом,освидетельствовать и положить))
Как-то так,наверно)
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя