Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Анна060576 писал(а):
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Что-нибудь из этого практикуется по месту вашей работы? :men:

Из этого нет. А так да, практикуем, ну например расклейку на загаваренной бумаге. :)

а когда вы успеваете ее заговорить?

Долго ли умеючи то) Мы ж технологичные, пока с ксерокса тепленькой выходит, как раз заговор то и прилипает. :a_g_a:
16 июн. 2017
Прилипает лучче на морозе если клей замерз столб лизнуть и эксперд готов родился
16 июн. 2017
V_I писал(а):
Прилипает лучче на морозе если клей замерз столб лизнуть и эксперд готов родился

Здесь уж как Вам удобно :)
16 июн. 2017
Заговоры, деревья, нлп...
Скушно, девушки.
Пустое все это
Вам достаточно один раз за Юлечку Владимировну подержаться, и тут же все попрет
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июн. 2017
Анна060576
А 76 - это год рождения? :ne_vi_del:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Анна060576
А 76 - это год рождения? :ne_vi_del:

Это номер паспорта
16 июн. 2017
Анна060576 писал(а):
Это номер паспорта

Так вы не россиянка
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Анна060576 писал(а):
Это номер паспорта

Так вы не россиянка

Это с чего бы вдруг?)
16 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Заговоры, деревья, нлп...
Скушно, девушки.
Пустое все это
Вам достаточно один раз за Юлечку Владимировну подержаться, и тут же все попрет

Буром?
17 июн. 2017
V_I писал(а):
Буром?

Что вы ко мне постоянно цепляетесь, женщина :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей