Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
а?
Ну нет. Тут есть обращения клиентов. Тут есть сделки. Тут есть деньги. Чем больше меня здесь будет - тем больше шансов попасться на глаза клиенту.


Обожаю тебя! :lol: :co_ol: :ki_ss:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Обожаю тебя!
Обнимаааашки :ya_hoo_oo:
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
тем больше шансов попасться на глаза клиенту

Господи, спаси и помилуй. Того клиента.
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
13 мар. 2016
suokiiret писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
тем больше шансов попасться на глаза клиенту

Господи, спаси и помилуй. Того клиента.


13 мар. 2016
suokiiret писал(а):
Господи, спаси и помилуй. Того клиента.

А что с ним? :sh_ok:
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Я вполне готова отползти, если на общее благо. Вы полагаете будет хорошо?

Ах, Юлечка, ой-вей, шо Вы такое говорите
Есть три супер-риэлтора в МСК
1. НВ ( суров, но справедлив)
2. Вы ( умничка!)
3. Белова ( красотка!)
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Алина, есть такое средство имодиум, можно лоперамид, наверное можно еще что-то подобное найти.

Короче, кочумай, а? Сил нет.

Юль, Вы не понимаете, о чем просите)
Вот почему всякие уродские песни каких-нибудь Сонь Крысоушкиных крутят много и часто? Да чтобы заставить людей сначала их слушать, узнавать о певичке и конечная цель мероприятий - они должны купить билеты на ее концерт, когда начнется чес по домам колхозников деревень и болот нашей необъятной. Людей нужно занасиловать песнями и они начнут ходить на колхозные концерты.
Алина не откажется от насилований клавиатуры, ведь ей нужны "концерты")) :lol:
И даже если ее каждый раз будут банить на 30 дней, то в этот 1 день в месяц она все равно будет это делать с удесятеренными усилиями))
Разрешить или не разрешить саморекламу в форме публичных изнасилований может только администрация форума) :lol:
Если разрешает, ну значит всё ок.
Так оно и будет, и в принципе это может делать абсолютно любой, раз это в правила укладывается. Значит все могут так делать.
Просто до Алины видимо не пробовали просто так по рабоче-крестьянски насиловать публику.
Теперь все знают, что это здесь можно, так что скоро, совсем скоро таких будет довольно много.
Здесь ведь ни ,1 и ни 2 человека работу себе ищут.
Последний раз редактировалось Asti495 14.03.16, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2016
suokiiret писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я вполне готова отползти, если на общее благо. Вы полагаете будет хорошо?

Ах, Юлечка, ой-вей, шо Вы такое говорите
Есть три супер-риэлтора в МСК
1. НВ ( суров, но справедлив)
2. Вы ( умничка!)
3. Белова ( красотка!)

То есть критерии отбора это справедливость, ум и красота ? :)
Таких много, пусть даже я не так красив :lol: , но таких много :co_ol:
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Разрешить или не разрешить саморекламу
Чем плоха самореклама, простите? :nez-nayu:
Вы настаиваете чтобы я бросила такой простой метод привлечения клиентов, а вместо этого гундела в трубку: ну давайте я вам попомогаю!
14 мар. 2016
Володи Грохотова не хватает в теме.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей